+ Ответить в теме Новая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #51
    Помогите с регистрацией. Точнее я зарегистрировалась и уже с неделю жду письма на почтовый ящик, но оно все не идет:cry:, а так хочется влиться в вашу большую дружную семью.Заранее спасибочки за помощь.

  3. #52
    Да, на сервере были неполадки, видимо не дошло. Я активировала вашу учётную запись.

  4. DANIA
    #53
    Зарегистрируйте меня пожалуйста, я очень хочу в вашу дружную сумью....

  5. #54
    Цитата Сообщение от DANIA Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйте меня пожалуйста, я очень хочу в вашу дружную сумью....
    Конечно, зарегистрируем, там на главной странице есть кнопочка регистрация, рядом с кнопочкой вход, заполняй свои данные, отправляй и все. Ничего сложного нет, только ведь попробовать!!!

  6. #55
    Я так понимаю Дания уже зарегистрировалась и ждёт, когда прийдёт письмо с активацией. А оно обязательно прийдёт, если почтовый адрес указан верно...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.12.2007 в 18:42.

  7. Crystal-1
    #56
    Девчонки-администраторы, помогите, пожалуйста! У вас есть тема "Флейм", где предлагается писать гостям сайта. Я думала, что вы потом переносите сообщения оттуда в нужный раздел форума (потому что, по-моему, кроме гостей туда мало кто заглядывает). Я вот оставила там сообщение, но его все игнорируют :( . Можете помочь и перекинуть его? Или я что-то неправильно поняла? Регистрироваться я не против, но не вижу смысла: в правилах форума прочитала, что нужно быть достаточно активным пользователем и регулярно оставлять сообщения, а мне кажется, я вряд ли буду писать часто, хотя читаю форум очень много. Заранее спасибо и извините, если где-то ступила :)

  8. #57
    Crystal-1, мы перенесем, конечно, но форум создан для обсуждения, а как вы будете учавствовать на интересующую вас тему, если не зарегистрируетесь.

    Цитата Сообщение от ;82574
    нужно быть достаточно активным пользователем и регулярно оставлять сообщения, а мне кажется, я вряд ли буду писать часто, хотя читаю форум очень много.
    Кто знает?!! Можно писать немного, но по существу, а можно много и совсем бесполезное. А по теме мне есть, что сказать, регистрируйтесь, обсудим. В один конец, навряд ли, кто будет общаться. Мы вас ждем.

  9. Crystal-1
    #58
    Спасибо, Надежда! Принимаю предложение присоединиться, но, в таком случае, прошу ещё помощи.  Раньше я уже была зарегистрирована , но меня, наверное, удалили при очередной "чистке" (за низкую активность). Теперь регистрация не проходит, появляется сообщение, что на этот электронный адрес регистрация уже совершалась (может, моя бывшая запись?). Скажите, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?

  10. #59
    Crystal-1, самое просто завести новый электронный адрес и зарегистрироваться с него. Бесплатных серверов полно. Удачи.

    добавлено через 2 минуты
    А еще посмотрите здесь: http://mamas.ru/member.php?u=945
    Это ваш профиль? Если да, то никуда вас не удалили, заходите и общайтесь без проблем.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 13.01.2008 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. #60
    Ой, спасибо, получилось! Значит, моя сегодняшняя регистрация всё-таки успешно завершилась. (А удаляли за низкую активность меня ещё в прошлом году, под другим ником). Постараюсь стать более активным и полезным участником :)

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •