+ Ответить в теме Новая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #61
    Crystal, очень рада, что все получилось! Добро пожаловать! А р себе можете рассказать в темке для новеньких.

  3. ashley
    #62
    Девченки! У меня такая проблема...немогу активировать учётную запись..3 раза отправляла код для активации себе на почту..(тысячу раз проверила правельно ли я ее написала)вообщем ничего не приходит..а я очень хочу зарегистрироватся нормально...помогите чем можете...:redface:

  4. #63
    Привет! Давно читаю ваш форум, захотелось присоединиться))). Регистрация прошла успешно, но на почту мне ничего не пришло. Помогите плз.

  5. #64
    Ау! Кто-нибудь видел моё сообщение?

  6. #65
    да и повторное письмо с активацией вам было выслано, проверьте правильность введённого вами e-mail или напишите с него письмо на cybermama:sobaka:mamas.ru


  7. #67
    Вас авторизовали, теперь вы зарегистрированный пользователь


  8. #69
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.
    Захожу на сайт,а мне пишут:"Мы не можем активировать ваш АККАУНТ тюкю этот URL " Это как понимать??????

  9. Mylan 2
    #70
    привет девченки. Это Оля Мулан. Прощу прощенье за свое отсуствие. У меня проблемы с инетом. Надюшу с днем рожденья. Юлечка тебя прощу не обижаться. думаю в течении месяца я появлюсь. очень за вами соскучилась всех целую. пищу с чужого компа.

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •