+ Ответить в теме Новая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #71
    А лично я на что должна обижаться?

  3. #72
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А лично я на что должна обижаться?
    Юль я имела ввиду, что была такая активная и постоянная а потом бац.........и нет.

  4. Иринка
    #73
    Не могу зарегистрироваться, пишет что ник занят, даже если набираю просто набор букв.Помогите пожалуйста.

  5. #74
    У меня вопрос. Почему я не могу оставлять свои работы на вашем сайте?? ССылки не проходят. Пишет "Анти-Спам модуль: Вы не можете вставлять ссылки и изображения, пока у вас меньшеустановленного администратором количества сообщений." Это обязательное условие? С чем связано оно?

  6. #75
    Цитата Сообщение от Nera Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Почему я не могу оставлять свои работы на вашем сайте?? ССылки не проходят. Пишет "Анти-Спам модуль: Вы не можете вставлять ссылки и изображения, пока у вас меньшеустановленного администратором количества сообщений." Это обязательное условие? С чем связано оно?
    http://mamas.ru/faq.php?faq=first#faq_permis

  7. Crystal@
    #76
    Привет всем, я Crystal . Не могу зайти на сайт под своим логином и паролем. Пишет, что чё-то не то. Я с другого компа захожу, не со своего. Или меня ужО удалили как неактивного пользователя? :)


  8. #78
    как-то не видела я этого вопроса... конечно не удаляла я никого... наверное пароль не правильно вводила

  9. #79
    Правильно-правильно парол вводил, уж сто раз пробовала! Просто я почему-то не могла заходить с другого компа (была в отпуске 2 недели). Вернулась домой - зашла как обычно. Странненько

  10. Светик
    #80
    Здравствуйте! Заинтересовалась вашим сайтом, а зарегестрироваться не могу, не получается выбрать имя. Показывает что все заняты :(

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •