+ Ответить в теме Новая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #101
    Алён, иди обратно, мы всё тебе объясним :). Я тоже не сразу разобралась, и с ходу заработала "нарушение". Знаешь, как расстроилась... Смени ник, если хочешь - и с чистого листа... Не обижайся, дело - то житейское!

  3. #102
    Цитата Сообщение от ;181985
    Вам нормально так обвинять человека??? Между прочим, я два дня сидела вникала, что да как. Я порчитала и справку, и правила тоже!!!! Хамить не кому не хотела, просто высказала свое мнение. А тут все развозмущались! Видно здесь ненравиться что кто-то говорит что-нибудь поперек. А по поводу спросить: "прежде чем спрашивать убедитесь, что на этот вопрос еще не дан ответ", я и искала, но не нашла ;(((
    ростите, я не хотела Вас обидеть, возможно моя фраза и показалась грубой, но не стоит обвинять всех и вся, Вы не захотели спросить, узнать, тем более все правила и справку читали, значит там и в самом деле нет ответа на Ваш вопрос, значит имели право спросить, но к глубокому сожелению, вы им не воспользовались. И еще раз зашли посмотреть на ответы по поводу Вашего не довольства, значит Вам охота здесь остаться, Вам интересно, что скажут. Мы все вот так же как и вы тыкались-мыкались, делали ошибки, поверте мне Юля (CyberMama) делает многое для новичков, стоит только граммотно задать вопрос. Мы рады новым знакомствам, за последнее время новеньких на сайте было много, почти все остались, все завист от желания разобраться, а ведь здесь нет ни чего сложного. Я желаю Вам только успехов на нашем сайте. Добро пожаловать:)

  4. #103
    Цитата Сообщение от ;181985
    два дня сидела вникала, что да как. Я порчитала и справку, и правила
    и не увидели подробнейшего описания как вставить линеечку и ссылку туда где она вставляется

  5. #104
    Алена, у тебя есть ася, если что сможешь написать мне (303245474).

  6. #105
    Алена ау, все девченки хотят тебе помочь, так что пиши!!!хоть в личку!и еще извини если обидела!!

  7. Aluona
    #106
    Большое всем спасибо за ваши ответы, извините и вы меня за некоторую грубость. На ваше предложение остаться уже смотрю дружелюбно, но к сожалению чуть позже (( Просто сессия на носу (последний курс), и времени на общение, доже по интернету не совсем хватает. Но я обещаю, когда буду чуть посвободнее обязательно вернуть и если, что обязательно буду спрашивать. Еще раз большое спасибо и до скорых встреч!!!

  8. #107
    Ален,вот и хорошо. Добро пожаловать! http://s14.rimg.info/4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif ты пиши мне в личку, если что...


  9. SeM13
    #109
    Отличный форум, это просто шедевр. Респект.

  10. #110
    Да форум хорош, такой родной и домашний)))

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •