+ Ответить в теме Новая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #51
    Сайт замечательный-радушная обстановка,прекрасное оформление,интересные конкурсы и темы

  3. #52
    Ну, встретили меня тут не очень. Оказывается на вашем сайте нельзя выставлять свои наработки пока нет 15 сообщений, а флеймит не люблю и что тогда делать? Мне уже высказали, что я только отписываюсь, а не выставляю работы. Неприятно как-то знаете, господа, модераторы. Спрашивается, а за что такое неуважение к моим постам????? Бегаит по всему форуму и искать где можно тупо отписаться нет желания и времени. А жаль.......(((

  4. #53
    Цитата Сообщение от Nera Посмотреть сообщение
    Ну, встретили меня тут не очень. Оказывается на вашем сайте нельзя выставлять свои наработки пока нет 15 сообщений, а флеймит не люблю и что тогда делать? Мне уже высказали, что я только отписываюсь, а не выставляю работы. Неприятно как-то знаете, господа, модераторы. Спрашивается, а за что такое неуважение к моим постам????? Бегаит по всему форуму и искать где можно тупо отписаться нет желания и времени. А жаль.......(((
    Наталья, вы просто общайтесь, не надо ни чего искать, вы же мама вам наверно есть что рассказать, я так же как и вы пришла сюда с массой интересного материала, тоже нетерепелось поделиться, стала общаться, сначала зашла в темку "Давайте познакомимся", потом нашла ровесников своего реьенка, там познакомилась с другими мамочками, потом само собой как-то началось общение, а вот потом уже и поделилась тем, что собирала для сына, для себя, все были довольны, а тем более. Так что поверти вас примут, вернее прияняли очень хорошо, к новичкам здесь нормальное отношение, очень легко влиться в наш коллектив.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

    девочки, написать-то написала, но ошибок...прости меня факультет филологии...а изменить тут сообщение нельзя??

  5. #54
    Цитата Сообщение от Nera Посмотреть сообщение
    Ну, встретили меня тут не очень. Оказывается на вашем сайте нельзя выставлять свои наработки пока нет 15 сообщений, а флеймит не люблю и что тогда делать?
    Во-первых можно было заранее ознакомиться с правилами нашего сайта.
    А во-вторых - вы хотите просто выложить свои работы и всё?
    Цитата Сообщение от Nera Посмотреть сообщение
    Спрашивается, а за что такое неуважение к моим постам????? Бегаит по всему форуму и искать где можно тупо отписаться нет желания и времени. А жаль.......(((
    А за что такое неуважение к нашему форуму - только зарегистрироваться и сразу давать ссылки на другие ресурсы? Если вам интересно мнение наших форумчан и вы хотите общаться с людьми, а не незнакомой массой, если вы хотите чтобы вашими работами искренне заинтересовались, а не оставили для отмазки пару комментов "прикольно", "неплохо" - то сначала надо хотябы познакомиться и дать какое-то представление о себе.
    Если вы хотите просто выставить работы на всеобщее обозрение кому угодно - заведите блог, фотоальбом типа на mail.ru или ещё на каких-нибудь массовых сервисах.
    И не надо ругаться на модераторов. Может быть просто вам не подходит наш форум

  6. #55
    Спасибо, что ответили на мой пост.
    У меня нет много времени на то, что бы тесно общаться (это уж так), хочеться заходить по делу или с целью. А еще есть такое красивое слово ТРАФИК, это то же надо учитывать. Я думаю Вы меня поняли. А то что я отписалась в двух постах и сказала авторам спасибо, меня за это пожурили, мягко сказать, типа, а что только отписываешься? где работы? Вот и отписывалась именно ам, где мяно что-то заинтересовало. И не ругаласб я с модераторами и не собиралась и не собираюся. Сайт на самом деле интересный, и очень хотелось бы сделать его еще интереснее. Но флудить не мое. Так что, значит, как вы написали, не мой сайт наверное.

  7. )))
    #56
    отвратительный!!!

  8. #57
    Не мне нравится, нормально да Я так понимаю Tigrica зашла! Дорогая моя представь такую картину стоит в парке компания мамочек с колясками общаются про то, про сё, про пятое про десятое, а тут ты такая красивая такая умная такая ащщще, не зарасти не до свидание и начинаешь как Друзья Иеговы (блин, надеюсь правильно написала) что то втирать показывать, хвастаться. И вся наша добрая компания на тебя смотрит и понять не может ты кто? Зашла на сайт написала о себе пока познакомилась со всем вот и тебе 15 сообщений. У нас сайт, где мамочки с детками общаются, у нас девчонки в реале встречи проводят. У нас так принято и мы рады новым знакомствам, и интересы у нас основаны на детках но мы разные все но нас так много что находим общие, и так общаемся с радость. С нами знакомится надо у нас все на общение. А ты даже и не попробовала общаться , кто ты, чем занимаешься, ты попыталась о себе рассказать чтоб заинтересовать нас а то так не по детски наехала обиделась и все значит сайт плохой. Меня сначала тоже «обидели» по делу, но орать не стала, общаюсь и счастлива что у меня девчонки есть , хотя с работой тоже знаешь ли время и все такое сил просто нет а сайт открою может много и не напишу но почитаю и так приятно (но должен же кто то помолчать). САЙТ У НАС ОТЛИЧНЫЙ СУПЕРСКИЙ И ДЕВЧЕНКИ ВСЕ КЛАСС, ЮЛЯ КЛАД, А НЕ ЧЕЛОВЕК! Просто тебе другой сайт нужен, не знаю какой но другой. А у нас знакомятся, общаются, делятся. У нас знакомство на долго, а не на пока есть чем похвастаться.

  9. #58
    Н-да...неужели у девушки (Tigrica) так все плохо с головой?Или это правда такой троль?Надеюсь,что она скоро успокоится и отстанет.
    Astra,полностью с тобой согласна!
    Юля,CyberMama,спасибо огромное,что ты создала такой прекрасный сайт!Здесь очень приятно общаться,я здесь отдыхаю!Девочки,спасибо всем!вы для меня уже такие родные!

  10. #59
    Ай сайт супер:) я вообще форумы ненавижу,читать писать ужас а вот тут понравилось,стока всего полезного ,действительно нашла что нужно мне!я стока в инете перерыла подобных сайтов ,но всё не то,неудобные неинтересные скучные!а еще ведь недавно новенькой была но спасибо девочкам большое за помощь:) кстати большой плюс в вас милые мои это то что вы не акцентируете на возрасте форумчан и одинаково со всеми общаетесь:) люблю вас
    Отправлено с мобильника

  11. #60
    Цитата Сообщение от ;153912
    отвратительный!!!
    Это кто такой умный нашелся? Не нравится, пусть на наш форум не заходит В инете полно других, пусть на них и тусит! А мне нравится этот сайт, просто ооооочень!!!!

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •