+ Ответить в теме Новая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #61
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    А у нас знакомятся, общаются, делятся. У нас знакомство на долго, а не на пока есть чем похвастаться.
    Молодец, Надюша!Ты это правильно подметила...мы здесь не просто так, нам здесь нравится. И причем нравится все- и общение,и новые мамочки, и дискуссии...не могу сказать за всех, но я без мамаса жить не могу!Чуть свободная минутка появляется, сразу сюда и первым делом смотрю, а кто же сейчас на сайте?так что у нас здесь очень уютно и комфортно!!Скоро уже год как я впервые попала сюда и могу сказать без преувеличения-год этот пролетел незаметно.Очень много хороших людей я здесь встретила!!!!Спасибо большое нашей неугомонной Юле за большую работу которую она здесь и для всех нас делает!!!

  3. #62
    А у меня туто4ки всё семейство и дети в играх и муж почитывает . Муж очень хвалит , хоть и называет сайт сектой мамашек :tease:.

  4. #63
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    но я без мамаса жить не могу!Чуть свободная минутка появляется, сразу сюда и первым делом смотрю, а кто же сейчас на сайте?
    И я тоже. Это уже слегка настораживает...Оффтоп

  5. #64
    Все уже все сказали, я просто дабавлю от себя. На сайте почти полгода, за это время нашла новых друзей, не знаю встретимся ли или нет, это не важно, важно, что меня здесь слышат, слушают, я та же, очень приятно, что все к друг другу с душой относятся. Спасибо вам всем! Юля, тебе огромное спасибо за то что каждый день делаешь сайт лучше и лучше, это каторжный труд.

    А тем, кому здесь не понравилось, значит нужно искать что-то свое, я так же перерыла массу форумов и на своих местных была, везде какая-то агрессия, а тут привлекла добродушная атмосфера, желание познакомиться. Помните строчку "Каждый выбирает по себе, и женьщину и друга..." Так вот я нашла, то что искала.

  6. #65
    Цитата Сообщение от mam4ik Посмотреть сообщение
    Муж очень хвалит , хоть и называет сайт сектой мамашек

  7. #66
    Я тоже здесь постоянно "зависаю"С утра первым делом на сайт захожу, а уж потом только все остальное, уже и правда зависимость какая-то:) Я периодически сижу и на других форумах, но mamas уже такой родной стал, что на других и писать-то ничего и не хочется. Это заслуга и Юли, и всех других форумчанок, которые делают этот сайт привлекательным, не таким как остальные. Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть

  8. Гость
    #67
    Ну во первых: я не троль!
    во вторых: я на многих сайтах общаюсь и меня там уважают
    в третьих: может быть ваша Юля и ангел для Вас, но по отношению ко мне поступила не справедливо. Если администратор что-то переделывает, то должен предупреждать об этом!
    В четвертых: зачем влезать в наш разговор с администратором???
    В пятых: я никого не оскорбляла!!!
    В шестых: Если администратор не удалил мой аккуант сразу, значит понимала что не права!

  9. #68
    Цитата Сообщение от ;154323
    я на многих сайтах общаюсь и меня там уважают
    это ещё не значит что вы можете приходить на другие сайты и чувствовать себя королевой и требовать для себя особого отношения.

    Цитата Сообщение от ;154323
    Если администратор что-то переделывает, то должен предупреждать об этом!
    администратор и модераторы никому ничего не обязаны объяснять. Если вы не ознакомились с правилами форума - это ваши проблемы

    Цитата Сообщение от ;154323
    Если администратор не удалил мой аккуант сразу, значит понимала что не права!
    да нет, просто интересно было посмотреть на ваше дальнейшее поведение, вам девочки столько всего доброго понаписали.. надеялась что вы опомнитесь и исправитесь

  10. #69
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    я без мамаса жить не могу!Чуть свободная минутка появляется, сразу сюда и первым делом смотрю, а кто же сейчас на сайте?
    Светик, я с тобой полностью согласна! Первым делом мамас, девчёнки, как у них дела, что нового, а потом всё остальное. :ugu:
    Спасибо большое нашей неугомонной Юле за большую работу которую она здесь и для всех нас делает!!!
    И от меня

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    В четвертых: зачем влезать в наш разговор с администратором???
    Уважаемый Гость! Очень жаль, что так сложилось и вы не прочувствовали НАШ САЙТ. Он действительно замечательный. Жаль, что вы сразу принялись разбираться из-за "несправедливостей". Я тоже поначалу прочитав правила . Они казались для меня все такими сложными, строгими и не запоминающимися. В начале я с оглядкой (в правила) писала в темах. Но... со временем все стало настолько естественным, и все правила и вообще общение, что эти 6 месяцев на мамас пролетели незаметно.
    Я преобрела здесь замечательных друзей, с которыми общение доставлет оооогромное удовольствие.
    Мне искренне жаль, что у вас с мамас не получилось. Многое потеряли. :)

  11. #70
    Цитата Сообщение от ;154323
    в третьих: может быть ваша Юля и ангел для Вас,
    Может и ангел ! В любом случае, она достойна уважения, а не пренебрежительного отношения!

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •