+ Ответить в теме Новая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #71
    Гость, чё бузить -то?... Непонятно. Не удостоили королевских почестей - так хоть уйдите по - королевски. И прежде чем приходить и доказывать свои права, нужно задуматься, сколько времени тратят администратор и модераторы на наведение порядка на форуме. Труд, между прочим, неоплачиваемый, и, по сути, неблагодарный. Поэтому на Вашем месте надо было или не поднимать гневных тем типа "не заметили", или тихонечко извиниться и принять правила. А то - со своим уставом в чужой монастырь, да с шашкой наголо... Теперь, типа, точно заметят. Заметили. До свиданья.

  3. #72
    Сайт нормальный,понравился.Единственный минус на мой взгляд,что сразу альбомы свои создавать нельзя.Конечно я может что-то не то делаю?(я вчера только зарегистрировалась).А так одни положительные эмоции.И модераторы хорошии.А то я как-то на один сайт забрела,так там модераторы-грубияны.Видят,что человек новый,ну помоги разобраться.А там нет,в ошибки тычат.

  4. #73
    Это мой самый первый сайт, в котором я так долго нахожусь! Очень нравиться и интресно здесь, и мамочки все молодцы!!))

  5. #74
    Я свое знакомство с интернетом начала с этого сайта. По началу было очень непросто, но с помощью девочек - разобралась понемногу. Однажды вечером не смогла сюда зайти, "прогулялась" по другим мамским форумам - авторитетно заявляю - наш сайтинька самый лучший: уютненький и тёпленький. А сколько здесь хороших людей! Юлечка, Кибермамочка, ты молодец! Спасибо тебе за твой труд !

  6. #75
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    "прогулялась" по другим мамским форумам - авторитетно заявляю - наш сайтинька самый лучший: уютненький и тёпленький. А сколько здесь хороших людей! Юлечка, Кибермамочка, ты молодец! Спасибо тебе за твой труд
    Полностью согласна!!!У меня это тоже первый сайт, где я так долго уже общаюсь....тянет меня сюда со страшной силой!!!пыталась еще на нескольких пообщаться, но ничего не получается, вернее зашла пару раз и все...не хочется что-то...а вот без мамаса уже не могу!!!Юле большое :10x:и !!!

  7. #76
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    пыталась еще на нескольких пообщаться, но ничего не получается, вернее зашла пару раз и все...не хочется что-то...а вот без мамаса уже не могу!!!
    Вот и я тоже:ugu:.

  8. #77
    Точно, я все поняла - каждый сеанс связи с сайтом Мамас происходит мощный выброс эндорфинов (гормонов удовольствия) в кровь. В результате организм привыкает к таким инъекциям счастья и все - уже не можешь оторваться от общения на этом сайте
    А если серьёзно - и у меня все тоже самое. Пыталась общаться на другом форуме (еще до мамас) - просто никто не замечал, знаете, чувствовала себя как вломившаяся в чужой дом. Было неприятно. Я решила, что так на всех форумах - все "старенькие" между собой, а новые побоку. Устранилась. Потом наткнулась на этот сайт, решила попробовать еще раз.
    Подкупило сначала приятное оформление сайта (Юле-Кибермаме), правила показались очень логичными и понятными. А потом меня довольно быстро приняли в компанию ровесников. До сих пор вспоминаю с удовольствием первые предложения дружбы. Может, и по-детски звучит, но для меня это было (и остается) важным. Так что Мамас - самый лучший сайт!!!

  9. #78
    Никогда не думала,что буду на форумах общаться...как-то не тянуло меня туда.Пока не нашла мамас...теперь за уши не оттащишь.Затягивает,просто зависимость появилась уже.Муж говорит,что мы тут все немного того и на этой почве уже и породнились ...

  10. #79
    ППКС Все выше сказанное и ко мне относится, я до мамас пробывала на материнстве обитать, да много интересного, полезного, но атмосфера отчужденности была какая-то, кто о чем, но все не в попад. С мамас вот уже полгода и очень рада, что есть такой сайт, такие люди как Юля, пользуюсь возможностью сказать еще раз ей спасибо.
    Рада, что нашла здесь друзей, никогда не думала, что можно дружить в сети, мамас доказал обратное.

  11. #80
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    никогда не думала, что можно дружить в сети,
    Ага, я таких всегда считала ненормальными, с которыми никто не хочет общаться в реале... ошиблась...

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •