+ Ответить в теме Новая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #81
    У меня муж, увидев меня вчера зареванную и маниакально строчащую что-то на Мамасе, выдал: "Как же я рад, что у тебя эта отдушина есть!". В точку попал - действительно, отдушина! Не представляю, чтобы со мной было (наверное, тихое сумасшествие какое-нибудь от одиночества), если бы вовремя не попала на Мамас! Девочки, спасибо вам всем огромное, а Юле - отдельное спасибо!!!

  3. Гость
    #82
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    У меня муж, увидев меня вчера зареванную и маниакально строчащую что-то на Мамасе, выдал: "Как же я рад, что у тебя эта отдушина есть!". В точку попал - действительно, отдушина! Не представляю, чтобы со мной было (наверное, тихое сумасшествие какое-нибудь от одиночества), если бы вовремя не попала на Мамас! Девочки, спасибо вам всем огромное, а Юле - отдельное спасибо!!!
    Очень интересно.

  4. #83
    здесь общаться одно удовольствие, раскрываешься, делишься радостью, горем, заботами и находишь поддрежку! Спасибо за сайт!

  5. #84
    Намедни сон приснился, будто Юля - Кибермама ресхотела сайтом заниматься, и бросила его. Ей - Богу, я почувствовала себя очень несчастным и покинутым ребенком... Вывод - общение на мамасе очень глубоко проникло в мою жизнь и душу.

  6. #85
    Вот и я уже созрела для этой темки...
    Во-первых, конечно, хочу сказать огромное спасибо МАМЕ этого сайта Юленька, ты просто настоящее ЧУДО, создала такой замечательный сайт, на который хочется первым делом бежать, просматривать новые сообщения.
    Мне очень нравится на этом сайте то, что за все время общения здесь, я ни разу не получила отрицательных эмоций. Здесь очень уютно, спокойно, не вижу зависти, лести, злобы, интриг... А это заслуга ХОЗЯЙКИ сайта!!!!!
    Дисциплина еще никому не помешала, а наоборот. Юля, браво!!!!
    Но еще очень многое ведь зависит от самих форумчанок, как тебя здесь примут...
    И вот тут хочу сказать большое человеческое спасибо всем девочкам-мамочкам, которые так тепло приняли меня в свою компанию!!!
    Мне легко общаться с вами, знаю, что всегда можно поделиться как хорошими новостями, так и плохими и меня поддержат!!!!!
    Вообщем, я в восторге от сайта!!!!!!!!!!!!!

  7. Aluona
    #86
    К сожалению, могу сказать, что ваш сайт мне с первого раза понравился, но попытки зарегистрироваться удались не сразу, линеечку вообще не нашла куда вставить ((((!!!!! т.е. не нашла окно "редактировать подпись", а потом и вовсе узнала, что линеечки убрали. Так что прошу аднименстратора удалить моего пользователя. Воз вращаться сюда больше не хочу, и жалею о потраченном времени!!!!!!!!!! Извините, если кого-то обидела. Прощайте.

  8. #87
    Цитата Сообщение от Aluona Посмотреть сообщение
    потом и вовсе узнала, что линеечки убрали
    Разве их убрали? Странно...
    Видимо наш форум действительно не для вас... Столько претензий безосновательных...


  9. #89
    Aluona, и все из-за линечки((((?, да пусть все уберут я не уйде даже если гнать будут!!!!!!

  10. #90
    н-да... тяжелый случай клинического блондинизма Оффтоп

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •