Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Непелые очепятки

  1. #1
    Опечатки в книгах, журналах, газетах встречаются довольно часто. Но иногда они бывают довольно смешными. Например, в аннотации к одной книге было написано: "Эта книга можопет вам ...". Надо - поможет. Или в газете: "футбол с мясом". Надо - с мячом. А вам встречались смешные опечатки?

  2. #2
    Внизу договора: договор пописали и все дружно, не заметив, расписались.

  3. #3
    Я не знаю куда еще написать
    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
    Лично я только после прочтения сообразила, что что в этом тексте не так

  4. #4
    А я ведь тоже на половине текста заметила, что-то не так, а вот что, соображала ещё минуту

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    А я ведь тоже на половине текста заметила, что-то не так, а вот что, соображала ещё минуту
    :megalol:

  6. #6
    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

  7. #7
    Да, а потом при составлении резюме все чаще заглядываем в словарь орфографии и пунктуации)))

  8. #8
    Прикольно, а реально ведь читается...


  9. #10
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Об этом уже писали :)
    Надо объединить или удалить.

    http://mamas.ru/showthread.php?t=5322&highlight=%F0%E7%E5%EB%F3%EB%FC%E0%F2%F2%E0%EC
    Да мне все равно можно и объединить, можно и удалить.Просто старые темы уже забываются.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •