Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Леночка( Зверушка) родила!!!!!

  1. #31
    Всю семью поздравляем с прибавлением ! Всего вам хорошего : здоровья , спокойных ночей , хорошего аппетита.


  2. #33
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
    Пусть малышка растет всем на радость!


  3. #34
    И здесь всем приветы и благодарности за поздравления!Очень приятно заходить и читать такие теплые и красивые слова!Спасибо вам большое,вы клевые!
    Нас вчера выписали.Вот теперь привыкаем к новому миру и мир подстраиваем под себя!
    Собиралась к врачу в воскресенье на отслойку пузыря.Вечером как обычно собирались купаться,переодеваться и спать.В 9 часов потянуло живот,потом еще раз,еще.Поняла,что есть периодичность.Но решила пока не наводить шухер,а то муж немедленно повезет в роддом.А мне так не хотелось долго там лежать со схватками.А вдруг это не они!Вобщем уложили Иринку,я как обычно за комп,сижу в интернете.Вроде тянет так же,засекаю,каждые 10-15 минут.Схватки разные по боли,но есть.Решаю лечь спать.Но в 0:30 понимаю,что такого удовольствия я себе сегодня позволить не смогу))Вобщем в 2 часа мы были уже в роддоме.В 3 раскрытие было уже 6см.Прокололи пузырь,а вод нет.Совсем ни капли.Чего и можно было ожидать.
    Родились мы легко,благодаря грамотному врачу и акушерке!Не давали мне себя жалеть.Правда схватки были больнее чем в первый раз,я даже успела покричать,поныть и поскулить)),но продолжительность их была меньше.а вот тужиться было проще,т.к. много учла от первого раза и опять же врачи попались хорошие.Вобщем обошлось без стимуляции,разрезов,анастезии,тока маааленький разрыв на старом местеИ головка наша не пострадала слава Богу.
    Вот так и появилась на свет наша дочка Лизонька)))
    Последний раз редактировалось Zverushka; 03.12.2009 в 16:26.

  4. #35
    Лена,(Umochka),я как раз вспоминала про вас в этот день,лежа в палате:)Лежу и думаю-А у Марка же сегодня ДР))Как я умудрилась в этот же день родить))Извини,что не удалось поздравить!Желаю сыночку быть здоровым и радовать родителей!

  5. #36
    Zverushka, Леночка,поздравляю с выпиской!!!Растите здоровенькими и красивыми!


  6. #38
    Поздравляю с рождением и выпиской! Растите здоровенькими, а маме побольше спокойных ночей!

  7. #39
    Леночка, с выпиской вас!!!!!!
    Как ты быстро отстрелялась :)))))
    Умничка! Я так рада, что всё у тебя прошло хорошо. Я так понимаю, ты очень довольна акушером с которым договаривалась?
    Лизонька - какое имя прекрасное вы придумали!!! :))
    Счастья вашей семье!!!

  8. #40
    sidlove, Люба,долго не могла дойти до форума))

    Я договаривалась не с акушеркой,а с врачом.Но довольна и тем и другим.От врача,если честно,ожидала большего,но уж какой был,такой был.А может на фоне акушерки так показалось.Ну вобщем я ни о чем не жалею.Там весь персонал был очень доброжелателен и отзывчив.

    Спасибо всем девочкам за поздравления!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •