Голосование: Одобряете ли вы длинные новогодние праздники?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Эххх! Гуляй Россия!

  1. #1
    Россиян ожидают очередные длинные новогодние каникулы.
    Как объяснил замруководителя Роструда Иван Шкловец, праздники затянутся, поскольку до 1 декабря наше правительство не приняло специального постановления на этот счет. По его словам, правительство имело право внести изменения в расписание только до этого дня. Но теперь – уже ничего изменить нельзя. Таким образом, первым рабочим днем нового года станет 11 января. Кроме того, в 2010 году переносятся выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля. Таким образом, россияне будут отдыхать в феврале четыре дня подряд - с 20 по 23 число.

  2. #2
    Да уж, длинные новогодние каникулы предстоят стране!

  3. #3
    А мне не предстоят... В тур агентствах слишком шикарно отдыхать так долго(((

  4. #4
    Все зависит от работы и от степени усталости.Наверное,и в длинных выходных есть своя прелесть,особенно ,если есть возможность их правильной организации.

  5. #5
    а мне нравились длинные выходные - как будто в отпуске побывала, правда выходить на работу на пару деньков приходилось но уже не в официальной обстановке, все равно спокойнее))) а теперь зато муж будет дома хотя бы неделю)

  6. #6
    Ага, и мне по душе, что муж будет так долго дома! Дима уже большой - сможем везде ходить)))) Ура-ура!!!

  7. #7
    Когда я в дневную смену работала, мне очень нравилось отдыхать 10 дней, правда тоже 2 дня, 2 и 5 января приходилось выходить-дела кое-какие делать. Но мне нравится, когда в городе выходные дни-люди гуляют по улице. идут на елку, какая-то праздничная атмосфера в городе.

  8. #8
    Новогодние каникулы-это единственное время за долгую зиму, когда можно побыть с семьей, всем вместе. Замечательно в это время ходить на елки, кататься на лыжах, просто посидеть у самовара за душевными разговорами(кстати,чай мы пьём только из самовара:)). Ни в один праздник вы не почувствуете такого желания всех(и друг друга конечно)сделать счастливыми, потому что Новый год-это вера в чудо и волшебство...

    Если на Новогодние каникулы есть снег , тогда они превращаются в настоящий праздник!



    Последний раз редактировалось olitaM; 01.12.2009 в 14:37.

  9. #9
    а мне тоже нравитсячто 10 дней теперь...вот раньше отдыхали с 1 по 3..потом обидно былт выходить на пару дней перед рождеством и снова на отдых...уж лучше сразу 10..можно всех гостей обойти..даже может съездить куда нить отдохнуть!!!

  10. #10
    Я очень рада, что впереди длинные новогодние каникулы. Обожаю этот праздник!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •