Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ну и методы!!!

  1. #1
    Супружеская пара, проживающая в Кемеровской области, задолжала 15 тысяч рублей за оплату коммунальных услуг. По решению суда, приставам разрешили списать в счет погашения долга кота(!) породы «сфинкс». Судебные приставы определили срок - погасить долг до четверга (3 декабря). Животное арестовали и отлучили от хозяев.


  2. #2
    Очень жаль животное. Не думаю, что кто-то будет заботится о нем так, как хозяева. А кот необычной породы, возможно, требует особого ухода, тяжело переживает разлуку с хозяевами. Долг за коммунальные услуги? А кто-нибудь поинтересовался вовремя ли должники получили зарплату...


  3. #4
    ой девочки...эти комунальщики оборзели совсем!!!!!
    я их уже ненавижу просто....меня с долгом небольшим (меньше чем у них )достали уже...слава богу все оплатили!!!
    а кошку очень жалко...бред конечно из за 15 тыщ такое делать....вот у некоторых по 60 штук долг и ничего!!!!

  4. #5
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    бред конечно из за 15 тыщ такое делать....вот у некоторых по 60 штук долг и ничего!!!!
    LuBoFF, Я с тобой согласна! В нашем доме живут люди из администрации города,так они вообще за 5 лет ни одного коммунального платежа не внесли!!! И ничего - РАДУЮТСЯ и наслаждаются !А на остальных приходят повестки в суд из-за 10 000 руб. долга.Где справедливость?Видимо чиновники привыкли жить за счёт других,а другие - это простые смертные,тобишь мы!!!

  5. #6
    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    А на остальных приходят повестки в суд из-за 10 000 руб. долга.Где справедливость?Видимо чиновники привыкли жить за счёт других,а другие - это простые смертные,тобишь мы!!!
    соглашусь.....беспредел...обидно...меня с малыкой чуть электричества лишили за долг...а им хоть бы что!!!лучше бы чиновников трясли!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •