Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    Сегодня были у нервопотолога, сделали УЗИ и та жидкость которую в 3 мес обнаружили у Алисы, выросла немного, я так растроилась, назначили ещё хуже препараты прокалывать теперь надо. Такие дорогие уколы ужас..Неужеле не как нельзя её уменьшить, начиталась в инете, там вообще ужас, написанно аж со смертельным исходом, до сих пор у меня шок, незнаю что делать, дак доченьку жалко, смотрю на неё а сердце кровью обливается..
    Может кто знает чем лечат ещё это..

  2. #61
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    Лида,вот видишь,все хорошо будет!Массажик поделаете и все наладится совсем!Выздоравливайте!

  3. #62
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    спасибо.
    Главное что б жидкость не росла..а то шапочка которая в годик на Майке нормально сидела зимой, Алисе уже тесная((( Голова у неё растет очень быстро, уже 43см окружность..
    Но то что она подвижная и развивается для своего возраста нормально.
    А то говорят, пришла к ним в 9 мес девушка с ребенком он не сидит, не стоит, как трава, тоже такой диагноз, не чем не лечили, думали само отпадет..через пол года им в той больнице инвалидность поставили((, мне это расказали, я аж так испугалась..будем верить в лутшее, тот невролог говорят хороший, главное действовать по схеме лечения и всё норм будет..

  4. #63
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    Лида,а это реально только головка так быстро растет?Или вообще Алиса крупнее?Просто у меня Тёма сейчас носит ту одежду,которую Женя носила в 7-8месяцев,все шапочки нам уже маловатые,но у нас все ттт в норме,головка растет соответственно росту тела и грудной клетки,просто он крупнее и по росту-весу в 4 месяца был уже как Женя в 6,5.

  5. #64
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    Ну Алиса у нас конечно крупнее, вещи скоро по пополам с Майей носить будет, что в год ей одевали, щас на ней норм, в магазине купили костюм на вырост для годовалых, пришла померила, как рас.. в поликлинике все думают, что ей месяцев 7-8))) да и рост у неё уже 72см ..грудная клетка больше головы, хоть это радует.. Майя родилась крупной, но быстро вес потеряла, да и щас ходит как селёдка.. а Алисик норм, хочет поскорее все Майкины шмотки перемерить, вот и растёт))))

  6. #65
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    Лида,так в чем тогда проблема?Она значит просто крупная,вот и все!так что нормальная у нее окружность головы!Это вот если голова растет быстрее,чем грудная клетка,то вот тогда да,караул,а то,что сейчас обхват головы у нее больше нормы,так у нее и все остальные параметры больше нормы!!!Не переживай,я думаю,что ничего серьезного,а врач просто лишний раз перестраховался!Проколите актовегин,благо он безвредный,массажик поделаете и отвяжутся от вас.А про это-
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    А то говорят, пришла к ним в 9 мес девушка с ребенком он не сидит, не стоит, как трава, тоже такой диагноз, не чем не лечили, думали само отпадет..через пол года им в той больнице инвалидность поставили((
    так там,значит,показания были,а они не лечились,значит у ребенка были отклонения по нормам развития,а у вас ттт все в норме,так что не накручивай себя!

  7. #66
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жидкость в головном мозге! Что делать?!

    Таблетки ещё Кавинтон и пантокальцин давать, а то невролог говрит от актоигина одного толку мало..
    Будем надеятся на лучшее.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •