Голосование: Вам нравится теплый декабрь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Новый рекорд!

  1. #1
    В Москве побит температурный рекорд, установленный аж в XIX веке. 2 декабря 1898 года воздух прогрелся до плюс 7 C.
    «Побит температурный рекорд 1898 года. Объяснение заключается в том, что на европейскую территорию России сейчас “качается” очень тёплый воздух с севера Африканского континента. Мы ожидаем, что и завтра рекорды тоже будут побиты. Более-менее “настоящую” зиму мы ожидаем не ранее второй половины декабря». - по словам директора Гидрометеоцентра Романа Вильфанда "к холодам жителям российской столице стоит готовиться лишь с воскресенья".

  2. #11
    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    .Депрессия непонятная мучает и постоянно спать хочется.Я и забыла,как солнечный день выглядит.))))
    Во-во. С ума можно сойти без солнца. Настроение на нуле.

  3. #12
    у нас вообще до 10 тепла а снег вроде говорят по прогнозам будет а его нет и нет((( грязь уже достала!

  4. #13
    А мне так нравится, что тепло, дождя нет, хоть долго погулять с ребенком можно:)

  5. #14
    Аномальная теплая погода, побившая рекорд вековой давности, негативно влияет на животных Московского зоопарка.
    Медведи, которые давно уже должны были уснуть, не ложатся в спячку.
    А еще мы сегодня на прогулке с мужем заметили, что на некоторых деревьях набухают почки.

  6. #15
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    А еще мы сегодня на прогулке с мужем заметили, что на некоторых деревьях набухают почки.
    Так и трава зеленеет,да и ....у собак брачный период наступил....

  7. #16
    И вправду надоела уже эта слякоть.Хочется много-много снега,горок, солнечных деньков!

  8. #17
    Цитата Сообщение от Nadiska Посмотреть сообщение
    хоть долго погулять с ребенком можно
    не знаю как у вас но у нас даже взрослый приходит домой как сивнья грязная а ребенок уж тем более((( кстати у нас тоже травка зеленная видна на обочинах дорог.

  9. #18
    Даа, дела у вас там!
    А у нас два дня вот было тепло -2,-5. А на выходные пришла сводка (довольно достоверные они обычно - для месторождений очень важно знать погоду) - до -47. Так что мы тут готовимся к блокаде)))

  10. #19
    А я люблю такую погоду... Грязно, правда, это плохо. Я вообще с удовольствием жила где-нибудь, где было бы +10-+20. Ни жару ни холод не люблю.
    Зимой приятно, когда до -10, не больше.
    Так что меня теплый декабрь радует))

  11. #20
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    до -47. Так что мы тут готовимся к блокаде)))
    Оль,закупайтесь продуктами и обогревателями.)))
    Плохо,что нет в погоде стабильности.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •