Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нет ли у вас депрессии?

  1. #1
    http://children.kulichki.net/vopros/depress.htm?box1=on&box2=on&box3=on&box4=on&box5=on&box6=on&box7=on&box8=on&box9=on&box10=on
    Вот тестик на депресняк)

  2. #2
    Это про меня: Вы хорошо адаптируетесь к реальной жизни. Не переутомляйтесь, занимайтесь спортом.

  3. #3
    Вы устали и потеряли тонус. Возьмите отгул и проведите день на природе. Витамины вам сейчас не помешают, как, впрочем, и покупка новой яркой весенней куртки или пальто.


    так и есть!

  4. #4
    По-моему,она присутствует у всех,судя по сложившейся некомфортной погоде.

  5. #5
    А меня от депрессии спасает только шоколад, много разных способов пробовала, но черный шоколад для меня самый подходящий

  6. #6
    Вы хорошо адаптируетесь к реальной жизни. Не переутомляйтесь, занимайтесь спортом.
    Это точно, пора спортом заняться, а то в последние дни забила немного на это.

  7. #7
    Срочно примите меры для разгона тоски: душистые ванны, приятная музыка, свежие соки помогут вам вечерами снять напряжение и наладят сон. Купите себе обновку, сходите в парикмахерскую, позвоните старому другу (подруге). После работы (или школы) заведите себе привычку прогуливаться по улицам города. Возможно, во время таких прогулок вас ждет новое романтическое знакомство.

  8. #8
    Вы хорошо адаптируетесь к реальной жизни. Не переутомляйтесь, занимайтесь спортом.
    да...давно я спортом не занималась.а надо бы

  9. #9
    девочки,а у меня послеродовая депрессия,по крайней мере так окружающие говорят. как бороться с сней ,может сама рассосется?

  10. #10
    А я и без теста знаю что на мне депресняк висит,причем многогодовалый!
    тест это только подтвердил))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •