Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Нет ли у вас депрессии?

  1. #11
    Девочки, у меня депрессняк получился: Срочно примите меры для разгона тоски: душистые ванны, приятная музыка, свежие соки помогут вам вечерами снять напряжение и наладят сон. Купите себе обновку, сходите в парикмахерскую, позвоните старому другу (подруге). После работы (или школы) заведите себе привычку прогуливаться по улицам города. Возможно, во время таких прогулок вас ждет новое романтическое знакомство.
    Хотя я думала, что уже не все так плохо)))

  2. #12
    был там настоящий психологический тест на депрессию, себя "сканировала", вопросов много..но хотите выложу. у меня депрессия 65% обратится нужно к психоаналитику.

  3. IRitA
    #13
    этот минитест- конечно развлечение. ни одно заключение не ставится на основе одного теста, даже если он серьезный и состоит из 100 с лишним вопросов, не говоря уже об этом. тестов должно быть минимум три штуки разных (не по 10 вопросов) и тестировать должен профессионал, который посадик вас в соответствующем помещении, даст очень точные инструкции и т.д. (потому что всё это влияет на точность результата) и настоящая депрессия (а не пресловутый депресняк) действительно требует обращения к психоаналитику или психологу, потому что представляет собой серьезную опасность. позанудствовала немного а по этому тесту- я хорошо приспосабливаюсь к жизни...

  4. #14
    Вот тут тесты проходила http://www.infamed.com/psy/alt21_1.html
    депресняк по всем тестам показал, может просто не в настроении была...

  5. #15
    У меня по этому тесту "легкая депрессия" оказалась

  6. #16
    Вы хорошо адаптируетесь к реальной жизни. Не переутомляйтесь, занимайтесь спортом.
    воть

  7. #17
    А мне прописал тест витамины и шопинг)))

  8. #18
    Вы хорошо адаптируетесь к реальной жизни. Не переутомляйтесь, занимайтесь спортом.

  9. #19
    я-псих депреснючий)))
    Срочно примите меры для разгона тоски: душистые ванны, приятная музыка, свежие соки помогут вам вечерами снять напряжение и наладят сон. Купите себе обновку, сходите в парикмахерскую, позвоните старому другу (подруге). После работы (или школы) заведите себе привычку прогуливаться по улицам города. Возможно, во время таких прогулок вас ждет новое романтическое знакомство.
    Только знакомств не хватало)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •