Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: замуж за иностранца?

  1. #1
    Каким должен быть Ваш муж? целый опрос на эту тем здесь

  2. #31
    ну почему сразу с русским ваней-алкашом...вот живя сейчас с нашими мужьями,променяли бы вы их на иностранца?

  3. IRitA
    #32
    я тоже не поняла. у нас что, 100% мужчин алкаши без гроша? у нас конечно немного хороших мужчин, но и забугорные мужчины при ближайшем рассмотрении в большинстве своем тоже не принцы. может просто в меньшем процентном соотношении там таких-сяких, но... не только русские на бабьих шеях сидят да горькую пьют. в общем- не всегда хорошо там где нас нет, зачастую там где нас нет- тоже плохо. ИМХО.

  4. #33
    У моих приятельниц мужья иностранцы, ох какое же у нас мировосприятие разное...основы ведь с детства закладываются. Мы русские - душа нараспашку, а там всё по-другому, но ничего за 2 года жизни одна смирилась, другой потребовалось только год приспособиться к новой жизни:)

  5. #34
    У моих родителей очень близкие друзья уехали в Америку. Как они бедные здесь жили просто ужас. А там за 2 года купили дом, работа которая устраивает. Дети рады безумно и никто не хочет возвращаться.
    Здесь тяжело жить, с работой постоянно нестабильность. Молодежи вообще государство не помогает. Чтоб купить квартиру мне кажется надо двум поколениям работать. В этой стране кроме любви близких дорогих людей ничего больше не держит.

  6. #35
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Чтоб купить квартиру мне кажется надо двум поколениям работать
    С квартирой - это в точку. Особенно в Москве. Пожить за границей какое-то время я, наверное, согласилась бы, но переехать туда навсегда - нет. И никакого иностранца мне не нужно, муж вполне устраивает.

  7. #36
    я уехала бы сразу если бы муж согласился.он не хочет в германию.а я только туда готова переехать.а мужа я бы тоже сменила.если бы нашелся тот человек которого полюблю.а так пока все устраивает.((((((((

  8. #37
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    А там за 2 года купили дом, работа которая устраивает.
    Дом и у нас в регионах купить недорого. А в Нью-Йорке не каждый может себе позволить. Разница лишь в том, что там уровень жизни и защищенность практически везде одинаковая. А у нас в Запердунайске жизнь бедная.
    У меня вот есть подруга. Уехали с мужем за бугор. А он, что здесь пил, что там пьет. Только там еще больше. Потому как там социальное обеспечение, и если тебя за пьянку с работы выгнали, так гос-во все равно денег платит на жизнь, да не такие гроши, как у нас. И на бутылку водки останется.
    Ой, девочки, мне кажется, что везде в мире есть люди хорошие и плохие. Неважно, где ты живешь. Просто очень большая лотерея выйти замуж за иностранца. За русского все более менее понятно

  9. #38
    Девочки я за отечественного производителя)))! Насчет мужа иностранца скажу, что все индивидуально. Одна поедет и будет ностальгировать, другая поедет погрустит-погрустит встряхнется и дальше жить будет.

  10. #39
    если человек хороший то не имеет значения какой он национальности

  11. IRitA
    #40
    Цитата Сообщение от Multik7 Посмотреть сообщение
    если человек хороший то не имеет значения какой он национальности
    не могу согласится. например она русская он татарин, причем соблюдающий все обычаи. он скажет делать ребнку обрезание- она будет против, она обожает свинину, для него это грех. в результате конфликты. а ведь они оба хорошие. тут совпадение нужно во взглядах на религию, семью, воспитание детей и т.д., иначе просто хорошесть- не гарантия ничего.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •