Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Алина Кабаева родила Путину сына!

  1. #1
    [CIT]Сенсационная новость! У премьер-министра России Владимира Путина (57 лет) родился сын. И мамой его наследника стала известная гимнастка, депутат Госдумы РФ Алина Кабаева (26 лет). Об этом сообщила «Экспресс-газета» в последнем номере.

    Статья под названием «От кого родила Кабаева?» стала всего лишь за сутки хитом просмотров в интернете. Правда, уже вчера доступ к этому материалу на сайте первоисточника был закрыт.

    Кабаева молчит
    «В режиме повышенной секретности, госцензуры и «правильной» пропаганды о целомудренном Владимире Владимировиче, который, бедняга, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, верен жене, с девушками не гуляет, дома вовремя и сразу после работы… в атмосфере всех этих безусловных штампов у Путина появился наследник. Мальчик. Причем не от русской белокурой красавицы, а от исповедующей ислам татарки, несильно разборчивой в мужчинах Алины Кабаевой», – пишет «Эспресс-газета».

    Издание располагает информацией, что на днях в одном из самых дорогих европейских роддомов Алина Кабаева родила первенца. О новорожденном Кабаева молчит, словно в рот воды набрала. Не называет не только имя отца ребенка, но и умалчивает, с каким весом и ростом родился малыш, и какое имя она ему дала. Все окутано тайной. «Не вмешивайтесь в личную жизнь Алины. Придет время, и она все расскажет», – так прокомментировала новость о рождении ребенка Кабаевой ее тренер Ирина Винер. Никак не прокомментировали данную новость сам Владимир Путин и его окружение.

    Сорвавшаяся свадьба

    Слухи о внебрачном сыне Путина можно было бы считать глупостью и не верить в них, если бы не одно но…15 апреля прошлого года популярная французская газета La Repubblica вышла с сенсационной статьей, в которой сообщается, что «действующий президент России Владимир Путин женится на девушке, которая моложе его на 30 лет – чемпионке Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастике, дважды чемпионке мира и обладательницы многих европейских титулов Алиной Кабаевой».

    Журналисты издания якобы разведали, что еще в феврале 2008 года Владимир Владимирович официально развелся со своей супругой Людмилой. «Печать о разводе в паспорте президента была поставлена в одном из загсов Петербурга, – сообщает La Repubblica. – 15 июня, в день великого православного праздника Троицы, у российского президента появится новая госпожа Путина».

    Тогда Алина Кабаева назвала данную публикацию «чушью», а вот ее отец Марат Кабаев честно признался журналистам, что «если моя дочь выйдет замуж за Путина, это будет очень хорошо». В свою очередь Владимир Путин публикацию в газета La Repubblica назвал статьей, где «нет ни одного слова правды».

    Три женщины, собака, лошадь и тигр

    Свою семейную жизнь российский премьер старается держать за семью замками. Супруга Людмила Путин очень редко появляется на светских мероприятиях. А две дочки Марина и Катерина, кажется, вообще ведут, чуть ли не затворнический образ жизни. Их не увидишь на вечеринках, дискотеках, концертах. А в СМИ есть только одна фотография, где запечатлены дочки ВВП.

    Как это ни странно, но Владимир Владимирович считает полноправными членами своей семьи собаку лабрадора Кони, карликовую лошадь – Вадика и тигренка – Милашку. Всех животных Путину подарили.

    5 сценариев развития скандала

    Развод и новая семья

    Путин разводится, делает официальное предложение Кабаевой. Москва празднует свадьбу. И если Путин снова станет президентом, Алина будет самой красивой первой леди в мире.

    Сына не признает

    Владимир Путин откажется от сына. Российские СМИ о рождении сына у Кабаевой и вовсе писать не будут. Под давлением властей придумают версию о неком тайном муже-бизнесмене. История утихнет сама собой.

    Подает в отставку

    Он признает внебрачного сына. Разгорается политический скандал. Владимир Владимирович подает в отставку с поста премьер-министра.

    Медведев использует любовницу

    Медведев использует факт рождения внебрачного сына Путина для того, чтобы избавиться от своего главного конкурента. Он находит общий язык с Кабаевой и убеждает ее рассказать о своих отношениях с Путиным.

    Выдумки журналистов

    Как часто бывает, версии прессы не получат подтверждения. Кабаева – депутат госдумы рано или поздно покажется на публике с ребенком и его настоящим отцом.[/CIT]
    тут, тут

    Вот такие пироги

  2. #21
    Ай да Путин, ну мужиииик!!!! Порадовал!!!!

  3. IRitA
    #22
    я сначала не поверила, а потом сижу и думаю- точно так же когда-то многие не верили что у старушки Пугачевой что-то может быть с молодым Галкиным... конечно , это другое, им не надо держать престижа, за них не голосуют, но... на сто процентов нельзя быть уверенными что такого быть не может.

  4. #23
    И я вначале решила, что полный бред, но, поразмыслив чуток-а почему бы нет, больно девчонка хороша, тем более теперь Путин дружит с Берлускони, "тлетворное влияние Запада" на лицо! зато правда следующая наша Первая Леди будет самая красивая в мире!

  5. #24
    Мне всё же не верится. Я бы не осудила, наверное, но связь странная, на мой взгляд.

  6. #25
    да,всем нужны молодые и желательно титулованные.даже прям жену его жалко, ведь посмешишем выставил.а пресса наша молодцом, ведь выдала тайну ,а наверное там такой запрет был...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •