Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Хочу работать!!!

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Хочу работать!!!

    Все. Не могу больше дома сидеть. Решила пойти работать. Пока еще не знаю куда, но так решительно я еще настроена не была никогда. Муж вроде не против. Дома я просто погибаю. Я просыпаюсь утром и начинаю ждать вечера... И так каждый день, как "день сурка".
    В качестве няни приспособила мою тетю. Буду платить как обычной няне, зато огромное преимущество - все таки родная.
    Теперь ищу подходящую работу. Чтобы не больше 5 дней в неделю, возвращаться не позже 19.00 и зарплата не совсем маленькая...
    Но почему-то уже чувствую себя виноватой перед ребенком. Боюсь что-то ему недодать, боюсь пропустить какие-нибудь важные моменты... Он же не виноват в том, что мама хочет реализовать свои амбиции.
    А так хочется каждый день выходить на работу, одеваться, краситься... и самое главное ЛЮДИ вокруг.
    Ужасно переживаю, мучаюсь сомнениями...

  2. #31
    Новенькая
    Аватар для Pamella
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Pamella
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Хочу работать!!!

    Эх... работать ещё надоест, а вот малыши так быстро растут и мамы им сейчас очень нужны, уж лучше растянуть это время - побыть дольше с малышом, имхо.

  3. #32
    Осваиваюсь
    Аватар для СказкаМоя
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Валентинка
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Хочу работать!!!

    Мне "день сурка" очень знаком. Ещё когда три года назад почти 4 месяца за бабушкой ухаживала, увольнялась с обычной работы. Благо что родные всем скопом поддерживали. А сейчас Малышке уже полгода, из декрета выходить некуда (не хочу возвращаться на старое место). Занялась дизайном, рисую баннеры, визитки всякие, группы в соцсетях оформляю, на курсы записалась на 1afl.ru. Пока с дочкой занимаюсь, времени на работу остается немного, через годик планирую всё - таки устроить её в ясли и заняться именно фрилансом вплотную. Благо что один сайт нарисовать стоит столько же, сколько я раньше за месяц на кредитах - страховках получала

  4. #33
    Осваиваюсь
    Аватар для Sonia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Sonia
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    любимый
    Сообщений
    49
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Хочу работать!!!


    Очень важно, что бы в коллективе обстановка была тёплая,дружеская. Недавно прочитала, очень понравилась записьhttps://vk.com/id248839660?w=wall248839660_21%2Fall и так мне захотелось скореена работу выйти. Девочки звонят часто, но пока еще у меня не решено с садиком,пока сижу дома

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •