PDA

Просмотр полной версии : Наше второе сокровище!!!!!!!!



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Helen
12.11.2010, 20:13
Ира,успокойся!все нормально!анализы очень относительные бывает,как показывает практика(((

EljaFolomeeva
13.11.2010, 08:18
Ирочка, нет у тебя никаких проблем. Врачи посмотрели - всё хорошо, анализы новые хорошие, самочувствие в порядке. Не переживай. Радуйся беременности!

irinka
13.11.2010, 13:12
Спасибо девочки огромное за поддержку. На той неделе пойду сдам еще раз кровь на билирубин а там посмотрим что скажут. Меня успокаивает то что самочувствие то хорошее, по крайней мере не болит ничего. А результаты анализов на самом деле у нас очень отноительные и иногда далеки от истины(

Niagara
13.11.2010, 13:23
Ира, главное что ты чувствуешь себя хорошо, у нас врачи любят пугать, если какие-то показатели чуть отличаются от "нормы", появляется возможность понавыписывать лекарств целую кучу. Как там Комаровский говорит - лечить нужно человека, а не его анализы))). Так что не переживай, все хорошо будет.

AnomaliA
13.11.2010, 18:33
Самое главное думай только о хорошем и тогда действительно всё хорошо будет. На себе проверенно. У меня тоже полно всяких подозрений было из-за того, что на раних сроках я болела ангиной. О беременности тогда ещё не знала и мне кололи очень тяжолые антибиотики. Меня тогда чем только не пугали и уродом и дауном и выкидышем. А я сразу вбила себе в голову, что всё будет отлично. Так и вышло. Ребёночек здоровый и во время б. проблем почти не было. Как сама хочешь так оно и будет. Верь в лучшее!

irinka
26.11.2010, 12:00
Ну вот и усе сдала я все анализы прошла всех специалистов здорова слава богу. Но вот зубы не в лучшем состоянии 1 вылечила еще один остался . Пришла домой заглянула в рот пломбы почему то стали сероватого цвета может их тоже нужно поменять или стоматолог увидел бы если что не так а только сказал что 2 зуба лечить надо и 1 удалять надо. Еще пойду на след неделе узи делать жалко что пол не узнаем еще но все таки познакомимся с малышеком нашим.

Koshka
26.11.2010, 12:15
молодец, Иришка, что все сдала-прошла. серые пломбы - это ничего страшного, если врач ничего не сказала. а я вот трусиха дикая была, поэтому зубы вообще не лечила во время беременности. я нала, что испытаю такой стресс, что только хуже будет... залечила уже после. на УЗИ вместе с мужем пойдете?

irinka
26.11.2010, 12:39
вот про зубы полностью испытала тоже самое что ты описала, села в кресло и думаю а может потом а может пойду домой, как набралась силы незнаю мне противен даже звук этих инструментов жуть просто. На узи незнаем пока как пойдем у мцжа на работе сменилось начальство дык дрючат всех по полной если получиться конечно хочется вместе сходить. Главное чтоб там все в порядке было, волнуюсь блин надумываю всякую каку.

Olly
26.11.2010, 15:02
Иринка, а я тебя уж потеряла!!! Почитала твои мытарства, ужаснулась, конечно. Но ты молодец! Хорошо себя чувствуешь, с деткой всё хорошо, что ещё нужно? Очень жду вашего узи)))) Вдруг видно будет))))))

irinka
26.11.2010, 19:40
Olly,я сразу же отпишусь, но увы у нас тут в больнице 19 век фиг что увидят. Тут недавно случай был знакомой всю беременность говорили что девочка будет ну они розового то и нахапали всего а родился мальчуган вот так вот у нас тут пол определяют. Но все равно настрой у меня на ПОЗИТИВ!!!!!!!!!

Koshka
26.11.2010, 19:53
Ириш, у нас не 19 век, но был случай, когда двойню не увидели на УЗИ. Говорили, что один, а родились двое.

irinka
26.11.2010, 19:57
Вот это Да. Сюрприз называется.

Koshka
26.11.2010, 21:00
ага... причем до самых родов не видели.

irinka
26.11.2010, 21:12
Вот непонятно да как они там прятались чтоли?

Helen
26.11.2010, 21:17
Ира,удачи на узи,все будет хорошо!

irinka
26.11.2010, 21:19
Спасибо. Надеюсь.

Koshka
26.11.2010, 21:32
Вот непонятно да как они там прятались чтоли?
сказили, что друг за дружку брятались ))). а мне кажется, смотрел кто-то, у кого глаза друг за дружку спрятались.

EljaFolomeeva
27.11.2010, 11:51
но был случай, когда двойню не увидели на УЗИ. Говорили, что один, а родились двое.

странно, конечно, на УЗИ ведь не только смотрят, но и сердцебиение слушают...

Ирина, удачи!! :-)

irinka
06.12.2010, 21:15
Ну наконец то руки дошли. С ремонтом вся исскучалась по Мамас. Сходила я на узи вся перенервничала пока в очереди стояла, оказалось напрасно, все в порядке кроха у нас почти 8 см:sarcastic: большой малыш, все показали ручкт ножки как барахтается там в животике осмотрела как сердечко сокращается и послушала как оно стучит сделали мне фотку прикольно так теперь любуемся всей семьей по очереди. В общем все там в поряде ттт .теперь бум ждать 22-24 неделек там и пол скажут ща смотрел дохтур не видно никак какая то точечка и все.

irinka
06.12.2010, 21:16
тока почему то немного расходятся сроки по мес ставят 13 недель а плод на 14 эт почему так?

sidlove
06.12.2010, 21:17
Это здорово! Все хорошо и дальше будет!!!

irinka
06.12.2010, 21:22
спасибо, надеюсь.

Koshka
06.12.2010, 21:23
ничего страшного. разбежка маленькая совсем. значит, ребенок развивается на 14 недель )). у меня тоже так было. главное, что все у вас хорошо! умнички!!!

EljaFolomeeva
07.12.2010, 19:41
хорошо, что всё хорошо!
У меня тоже в начале по УЗИ срок больше был. Ничего страшного.

LIA
07.12.2010, 20:03
Молодец, рада за вас! У меня тоже срок узи и мес не совпадал, почти на месяц (с первым), у меня оба маленькие рождались, хотя сама я далеко не маленькая !

aleks
18.12.2010, 11:25
irinka, Ирин как вы? давненько не писала...

irinka
19.12.2010, 21:02
Ну девочки пардон за отсутствие. Ремонт, ремонт и еще раз ремонт. Чувствую себя прекрасно ТТТ конечно а может некогда хандрить. Тока вот замучила меня молочница немного, только избавлюсь она опять тут как тут. На явку пойду буду спрашивать что длать, хотя мазок хороший был. А вот квартирка наша становиться все краше по окончании ремонта можа сделаю фото отчет как потрудились мы. В трех комнатах и коридоре все сделано осталась кухня самое тяжелое подготовка к поклейке обоев. Но думаю до нового года управимся.У Лизка появиться своя собственная комната, и у нас с мужем тож, т.е мы Лизоньку отселим от себя чтоб привыкала потихоньку и чтоб стресса не было привыкнет что свой уголок у нее. Ну вот как то так. 27 числа иду сдавать кровь на патологию а 13 января у меня явка. а там и до узи останется немного и узнаем кого же мы слепили.

Varda
19.12.2010, 21:33
Ирочка какие вы молодцы! Основательно подходите.....Хорошего тебе самочуствия)))

irinka
20.12.2010, 21:51
Varda,Катюш спасибо большое. И всем девочкам тоже спасибо за поддержку, всех очень люблю.Кстати стало очень сильно в сон клонить меня, вот стоит тока присесть куда нибудь по удобнее Все засыпаю. Толи усталость от ремонта так сказывается,т.к психологически очень устали ну а про физ усталость ващщще молчу.Но радует то что все идет к завершению.

sidlove
20.12.2010, 21:55
Какие вы молодцы! Очень нужное дело! С малышом уже не до ремонтов будет)) у нас тоже косметический идет полным ходом))

irinka
07.01.2011, 22:43
Спешу поделиться радостной новостью,первого января почувствовала маленькие толчочки и теперь каждый день наслаждаюсь этими приятными ощущениями,,пузяка растет уже ношу штанишки для беременных. В свои уже не влажу да и живот болеть начинает наверно от того что туго сидят. Грудь у меня теперь тоже внушительных размеров стала(простите за подробности) Муж с интересом заглядываться стал. Учитывая что у меня свой размер минус первый сейчас двоечка твердая:ngmegalol:. Ну вот такие новости. 13 января явка. Еще столкнулась с проблемой вылечила я зубы но только почему то все пломбы на праздники благополучно вывалились да еще и обнаружил дырку которую наши стоматологи не заметили и вот на праздники мне зуб дал о себе знать что пришлось укол ставить , может кто знает чем моно обезболивать зубную боль запись только на 14 января за писалась к другому стоматологу.

sidlove
07.01.2011, 23:08
Ириша! Поздравляю с шевелюшками!!!!))) Какое это блаженство!
От зубной боли можно Калгель попробовать, которым мы деткам во время прорезывании пользуемся. Больше не знаю, какие способы есть безобидные.

irinka
07.01.2011, 23:12
Я чаво только не делала и калгелем мазала вот он то немного притупил боль но на несколько минут. Жду когда закончатся праздники скорее вылечить .

irinka
07.01.2011, 23:14
sidlove, Любаш спасибо за поздравление.Да Ощущение конечно классное жаль что папам не дано это испытать.

Tilla
08.01.2011, 00:08
Поздравляю с шевелюшками))):Mauridia_19:

Koshka
08.01.2011, 00:10
Поздравляю, Ириш!
Не знаю, насколько действенно, но народный способ от зубной боли - прикладывать к больному зубу сало... Наши бабушки так делали. Но, повторюсь, не знаю, сама не пробовала.

Iricha
08.01.2011, 00:28
как классно, когда там уже шевелится маленький человечек!!!поздравляю))) и зуб лечи поскорее, чтоб не мешал приятным ощущениям)

Niagara
08.01.2011, 12:02
Ира, с шевелюшечками вас!!!

irenmama
08.01.2011, 13:41
irinka,поздравляю!!)) Пускай шевелюшки радуют тебя каждый день)))))))

IrinaKovalchuk
08.01.2011, 16:06
Ириш,попробуй полоскать с морской солью-мне нервы удаляли и я толко этим и спасалась!Лёгкой беременности тебе!

Яндекс.Метрика