PDA

Просмотр полной версии : Наше второе сокровище!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Varda
08.01.2011, 21:50
Попробуй еще надрезанной частью на зуб прикладывать чеснок.

irinka
08.01.2011, 21:52
Спасибо всем за поздравления, Очень приятно.Пока ТТТ не беспокоит но сало и чеснок возьму на заметку обязательно ,спасибо. Солью пробовала никаких результатов.

Koshka
08.01.2011, 23:01
мне сестра подсказала, что можно кусочек свеклы сырой прикладывать еще.

Varda
09.01.2011, 18:05
Вобщем прикладывай все, что можно прикладывать)))) В этом деле все средства хороши!!! Поправляйся.

Helen
09.01.2011, 18:36
Ира,с шевелюшками!И скорее тебе зубик вылечить!

irinka
09.01.2011, 22:20
Спасибо Лен, так классно каждый день ощущать эту радость. Мы присмотрели кроватку двух ярусную хотим купить, сразу. С лизком уже договариваюсь вроде согласна нашей маленькой ляле свою кроватку отдать а вот комод говорит нееет не отдам. Мое

Varda
10.01.2011, 11:20
Двухярусная это вещь!! А Лиза на верху спать не боится?

EljaFolomeeva
10.01.2011, 11:42
Ирина, с шевелюшками вас! :-) Теперь общения с малышом будет больше. :-)
Желаю тебе найти хорошего стоматолога. Чтобы зубки были в порядке.

irinka
10.01.2011, 16:02
Elja,Оль спасибо!!

irinka
10.01.2011, 16:06
Varda, Кать пока не знаю будем надеяться. Просто у нас хрущевка планировка не очень комнаты по крайней мере маленькая, вот чтоб немного сэкономить местечко бум двух ярусную брать. Она у нас уже и в кроватке без борта спит ну на первых порах будет внизу спать потом постарше будет когда их вместе в одну комнату переселять будем. Я вообще не знаю как мою маленькую в отдельную комнату отсеять но приучать как то надо и надо делать это сейчас пока нет малыша чтоб стресса для нее большого не было типа выселили из за мелкого, постараемся обойтись малой кровью сделать все плавно и без стрессов как нибудь играючи.Эх.........

LIA
10.01.2011, 17:07
irinka, не переживай. У вас дочка уже большенькая. Просто укладывайте ее там и посидите пока не уснет. Я так старшего приучала отдельно спать, а потом где-то через нед и не стали ждать пока уснет, просто заходила к нему смотрела и целовала. Он и за мес привык и спокойно сейчас спать укладывается, причем один только поцеловать просит. Удачи с самостоятельностью

irinka
10.01.2011, 20:17
LIA,Ирина спасибо за поддержку, мне она действительно сейчас нужна. Не знаю почему, прям переживаю как моя маленькая отнесется к появлению нового человека, который будет требовать оч много внимания и заботы. Надеюсь по поступлению проблем будем уже искать решения. А вот на счет отселения так и сделаем будем потихоньку ее приучать.

Olly
11.01.2011, 14:50
Иришка, не болей, это самое главное. А вопросы с отселением постепенно решатся - Лиза у вас уже старшенькая, и времени у вас ещё много. Мы тут за два месяца приучили к папе в качестве засыпанки)))) И у вас всё получится, я уверена.
А дочка привыкнет к мысли о маленьком, так или иначе. Наш тоже орёт: "Адяй ля!" (нет, только не ляле), но куда ж потом денешься))

irinka
11.01.2011, 20:17
Olly,Спасибо Ольчик,смотрю у тебя уже 30 неделек вот только кажется прочитала твою историю с беременностью, и вот тока было 7 неделек а уже почти конец. Наша малышка слава богу сама засыпает но тоже есть проблемы мы до сих пор бутылочку сосем и от нее никуда не хочет деваться. Ничего все решиться со временем главное положительные эмоции и оптимистичный настрой!!

irinka
17.01.2011, 21:49
Сходила я девочки на явку нашли в моче белок. Сказали стоять в коленно -локтевой позе. Хотя на присутствие белка я чувствую себя хорошо ничего не беспокоит. На 3 февраля назначили узи, если все хорошо узнаем пол ребеночка, жду с нетерпением этого момента.

LANIK
17.01.2011, 22:03
Сходила я девочки на явку нашли в моче белок. Сказали стоять в коленно -локтевой позе.
Ира, а назначили что-нибудь? Я помню мне назначали Канефрон® Н , мне помогал очень хорошо.

irinka
17.01.2011, 22:31
LANIK,Свет кроме коленно-локтевой позы ничего. назначили на бак посев мочу сдать перед явкой и все.

Helen
18.01.2011, 08:29
Во,коленно-локтевое-это наше все)))нас с 10 недель на сохранении стоять так заставляли.А вообще 1 анализ это не показатель-анализ мог быть не чисто собран или еще что-то.Так что стой на коленках и все нормально будет.удачи на узи!

tali
18.01.2011, 11:04
ЭЭЭ...я извиняюсь ...что значит стоять в коленно -локтевой позе??? зачем????

Helen
18.01.2011, 11:13
Таня,встаешь на коленки и на локти,попа кверху получается)))и спинку еще выгибаем типа кошечка)))прикольненько так)))говорят,хорошо почки разгружает,да и поясницу.И так по часу-1,5 в день,т.е. несколько раз минут по 20.

Nina
18.01.2011, 12:27
irinka,не переживай просто пересдай анализ - ошибка тоже возможна а поза действительно расслабляющая))) так что не переживай! отпишись как да что!

LANIK
18.01.2011, 14:25
Согласна с Леной, для начала надо перездать анализ, может все хорошо будет.
Но если что, про Канефрон ты у врача спроси(его беременным даже для профилактики у нас назначают), а то лечиться только коленно-локтевой позой как-то не серьезно.

irinka
18.01.2011, 22:09
Девочки стою в волшебной коленно-локтевой как и назначили муж смеется надо мной, а мне в этой позиции совсем не до смеха.Я вообще не знаю чаво врач запаниковала сразу у меня с Лизком тож такое было просто не чисто собрано и все.Пузико растет прям на глазах, Лизочек трогает животик говорит там ляля сидит, иногда у нее приступы нежности начинаются тогда она целует животик и говорит моя ляля я тебя так сильно люблю.

Koshka
18.01.2011, 22:22
)) ох, Ириш, читаю и самой хочется маленького... мы с вами одного возраста, интересно, как моя бы реагировала.

irinka
18.01.2011, 22:54
Koshka,Тань я вот тоже смотрю на Лизка и думаю, какая реакция будет когда человек появиться, Сейчас то когда только животик конечно можно и погладить а вот потом, надеюсь мы справимся.

Koshka
18.01.2011, 23:01
да справитесь, конечно )). она же ждет вместе с вами, готовится морально. все будет хорошо!

tali
19.01.2011, 11:06
Таня,встаешь на коленки и на локти,попа кверху получается)))и спинку еще выгибаем типа кошечка)))прикольненько так)))говорят,хорошо почки разгружает,да и поясницу.И так по часу-1,5 в день,т.е. несколько раз минут по 20.
........Если я буду так стоять по 1,5 часа,муж не пойдёт на работу и у нас не будет денег..................

sidlove
19.01.2011, 11:36
........Если я буду так стоять по 1,5 часа,муж не пойдёт на работу и у нас не будет денег..................

:pactalom:

tali
19.01.2011, 13:14
Люба,гыы:biggrin::kiss2:

irinka
19.01.2011, 17:18
Во Во девочки мой спрашивает а в одежде или без надо так стоять.

AnomaliA
19.01.2011, 17:32
Лизочек трогает животик говорит там ляля сидит, иногда у нее приступы нежности начинаются тогда она целует животик и говорит моя ляля я тебя так сильно люблю. Здорово! Мой о сестрёнке пипец как мечтает. А мы ну никак сейчас не можем.

irinka
03.02.2011, 12:17
Девочки пипец пришла с узи и не знаю что мне делать помогите кто нибудь советом поставили диагноз полное предлежание плаценты, акушерка меня перепугала страшно пыталась положить в больницу но я отказалась, что это значит чем это грозит она сказала что на сроке 21 22 недели это капец страшно что может начаться кровотечение и что я могу умереть я ващще в таком шрке пребываю незнаю нис кем не хочу общаться вот тока вам пишу. Помогите советом еще сказали маловодие и ослаблен кровоток в пуповине. Я в растерености у меня еще и Лиза заболела а она орет свое типа в больницу и все но в результате кое как отпустила навыписывала рибоксин курантил актовигин свечи с паповерином и магне б 6. Девочки помогите советом.

olitaM
03.02.2011, 12:39
Ириша, вот что успела найти про предлежание плаценты http://www.materinstvo.ru/art/1016/,почитай,но скажу одно: это на самом деле очень серьёзно!! Если врач дал направление на госпитализацию,в твоём случае лучше лечь. Только ты себя не накручивай,очень прошу.))
Вот ещё http://www.kukuzya.ru/page/predlezhanie-platsenty

sidlove
03.02.2011, 13:21
Ириша, а малышку есть с кем оставить? Поищи варианты!
Лучше бы, конечно, лечь в больницу под наблюдение.

aleks
03.02.2011, 13:57
это на самом деле очень серьёзно!! Если врач дал направление на госпитализацию,в твоём случае лучше лечь.
Да это так,необходим полный покой вплоть до обездвиживания, бывает и дома разрешают лежать до конца срока,либо бывает все таки плацента перемещается не много.
Хотя моя знакомая так и не лежала и до 36 недель доходила,но экстренно кесарили,все таки у нее кровотечение началось.

Iricha
03.02.2011, 14:20
Ириша!!! это не игрушки! тут я тебя не понимаю - что значит - хочу - не хочу в больницу? есть такое слово - надо! у Лизы есть папа, бабушки дедушки - вот и посидят. вещи в сумку - и вперед!

mamLen
03.02.2011, 14:26
Ириша, тебе обязательно надо в больницу. Понимаю, что не хочется.
Дело очень серьезное не шути!

Varda
03.02.2011, 16:39
Ирочка, ты еще дома??? Надеюсь нет. Во-первых не волнуйся, в больнице все работают на сбережение твоей беременности, от этого будет только лучше и тебе и пузику и твоей семье. Хватит разглагольствовать сумки собирай и в палату знакомиться девчонками. Заведешь себе подруг!!

Helen
03.02.2011, 17:48
Ирочка,обязательно ложись в больницу!сейчас под угрозой твоя жизнь и жизнь пузожителя твоего!у тебя же еще и нарушение кровотока!тебе лучше сейчас поберечь себя,полежать в больнице,за дочей присмотрит папа и родные,все будет хорошо,они справятся.а через пару недель тебе повторят узи и может плацента поднимется и будешь дальше ходить хорошо!

EljaFolomeeva
04.02.2011, 18:50
Ирина, наверное, в больнице....

Пусть всё будет хорошо!!!

Яндекс.Метрика