PDA

Просмотр полной версии : Наше второе сокровище!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

irinka
07.02.2011, 14:44
Девочки я все таки дома, лежу не встаю, практически, не ругайте меня и держите за нас кулачки. Все будет хорошо.

aleks
07.02.2011, 16:14
Ириш а прописали что-нибудь? и кто контролирует тебя?

Helen
07.02.2011, 17:36
Ирочка,береги себя!тяжелее кружки с чаем не поднимай ничего,даже чайник!это нам на сохранении всегда так говорили...но вообще лучше бы в больницу-там и контроль,и узи,и другие анализы сразу...подумай,может лучше лечь?раз у тебя дома есть возможность не вставать,значит без тебя могут обойтись...

lioness
07.02.2011, 17:37
Ирочка, здоровья тебе и пузику!!!
На твоем месте я бы все таки легла в больницу.

Lyudok
07.02.2011, 18:15
лежу не встаю, практически,
Ирин, ну не поверю, что с ребенком 2,5 лет можно не вставать целый день!


На твоем месте я бы все таки легла в больницу.
Полностью согласна. Но раз уж так решила - береги себя!

EljaFolomeeva
08.02.2011, 08:26
Береги себя и малыша!

irinka
13.02.2011, 13:08
Девочки , спасибо огромное за поддержку и переживания. Приехала моя мама она туту у нас хозяйничает и помогает нам с Лизком занимается, сейчас мне психологически стало гораздо легче, дней 5 вообще не хотела ни с кем говорить, а состояни у меня все тоже хорошее чувству. себя хорошо,отдыхаю берегу себя и малышку. Кстати забыла поделиться у нас ДЕВЧОНКА будет. Еще одна хулиганка.Так про лекарства назначили мне актовигин в таблетках принимать магний Б-6, курантил, рибоксин в вену проставила и аскорутин. Вот все принимаю, узи-контроль назначили на начало марта спросила может раньше врач сказала смысла нет, хотя я читала что узи еженедельно назначают в таких случаях. Ну вот вроде все пока.

LANIK
13.02.2011, 13:37
Как хорошо, что мама приехала и помогает! Лежи, отдыхай, занимайся чем-нибудь интересным и хорошего тебе настроения!))

IrinaKovalchuk
13.02.2011, 17:47
Ириша,береги себя и пузико!Здоровья вам!!!

mamLen
13.02.2011, 19:21
Ира, мама твоя молодец!
Береги себя!

aleks
13.02.2011, 21:32
Ириша поздравляем с доченькой! Береги и себя и дочу!

Helen
14.02.2011, 08:19
Ирочка,береги себя!

EljaFolomeeva
15.02.2011, 09:26
Две сестренки - здорово!
Берегитесь и хорошего вам настроения всем!

irinka
15.02.2011, 17:49
Спасибо, девчонки.

Olly
18.02.2011, 18:55
Иришка, держись! Будет у тебя две доченьки, а у нас два сыночка))) Приедете в гости)))) То-то весело будет)) Мама твоя молодец, конечно. Одной совсем бы тяжко пришлось в такой ситуации. Но всё будет хорошо!

irinka
19.02.2011, 12:17
Olly,Ольчик спасибо огромное. Ты тоже береги себя и богатырей своих. Скоро мужа к вам отправлять буду научите его пацанов мастерить.:z_3:

Koshka
19.02.2011, 22:39
Как хорошо - две сестрички!!! Поздравляю!

Varda
20.02.2011, 10:50
Иришка ты сейчас себя побереги. Я когда немного переживала во время Б пила валерьянку. Следи за тонусом живота. С девчонкой тебя Иришечка!

irinka
20.02.2011, 21:58
Varda,Катюш спасибо огромное. Я сейчас к себе очень сильно стала прислушиваться, отдыхаю много Лизка перестала носить на руках.Пузико так выросло за последние 2 недели я прям карапузом стала. С Лизой я была меньше

irinka
25.02.2011, 09:14
Девочки мои родненькие, сижу реву от радости и с вами хочу поделиться. Была вчера на явке меня гинеколог снова запугала что я умру и кровью изойду и так далее. Назначила на сегодня узи. я не спала всю ночь мне снилось кесарево сечение и всякая такая бяка, в общем ночью практически не спала. Пришла сегодня на узи, и меня порадовали, маловодия уже нет кровоток в норме а плацента мигрирует находится уже в дне матки но еще поставили низкую плацентацию. Но динамика есть и улучшения на лицо. Мне сказали придерживаться все того же режима, без половой жизни и поднятия тяжестей. Но про госпитализацию болше не говорили ничего. Малышка наша уже 890 граммов опережение в развитии сказали. Девочки я так счастлива что все приходит в норму, и я буду наслаждаться своей беременностью рядышком со своим мужем и нашей малышкой Лизонькой. Ну вот пока такие новости следующая явка 11 марта.

Helen
25.02.2011, 09:41
Ирочка,поздравляю!это такая радость!пусть и дальше все идет хорошо,чтобы плацента еще поднялась!!!здоровья вам!только главное на радостях режим не меняй,береги себя)))

irinka
25.02.2011, 10:23
Helen,Лен спасибо огромное. НЕееееееееееееееет я уж лучше поберегусь чтоб не навредить малышке и себе. Я уже себе дала установку"НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ" и жить в прежнем режиме))))))

aleks
25.02.2011, 11:38
Девочки я так счастлива что все приходит в норму, и я буду наслаждаться своей беременностью рядышком со своим мужем и нашей малышкой Лизонькой. Ну вот пока такие новости следующая явка 11 марта.

Ириша какие новости хорошие! Слава богу что налаживается все!Берегите себя!

Varda
25.02.2011, 13:11
Иринка я за тебя рада)))

irinka
25.02.2011, 14:05
Спасибо девочки!!!!!!

mamLen
25.02.2011, 16:08
Ира, замечательные новости!
Давайте растите здоровенькими.

Nina
25.02.2011, 21:33
Ириночка рада за вас! береги себя!!11 марта ждем новостей в том же духе!!!!!!!!!!

Lyudok
25.02.2011, 21:43
irinka,Ирина, я так рада за тебя. Пусть она (плацента) мигрирует дальше, все выше и выше. Все у вас будет хорошо!!!

EljaFolomeeva
25.02.2011, 22:11
Ирина, молодцы! Так держать!

irinka
26.02.2011, 10:25
Спасибо мои дорогие. Будем стараться мигрировать на место.

LANIK
26.02.2011, 12:12
Ира, какие хорошие новости! Так держать!

mamLen
10.03.2011, 09:51
Ира, как ваши дела?

irinka
10.03.2011, 17:43
Все хорошо. Осторожничаею, никаких тяжестей, нервов, физич перенагрузок. Чувствую себя так же хорошо. Вот завтра пойду на явку.Незнаю что скажут, сначала врач ругала что мало прибавляю садила на колорийную диету потом ругала что много прибавила,и садила на низкоколорийную, вот завтра посмотрю что же она мне еще скажет интересного.Меня интересует вопрос а что каждую беременность форма живота разная? Так интересно в первую беременность живот был как арбузик круглый-круглый а сейчас как то торчит вперед и талия видна чего не было с Лизой. Хотя пол один и тот же или это от чего то другого зависит? Завтра схожу на явку отпишусь что да как?

mamLen
10.03.2011, 18:38
Вообще пузико- арбузико с девочкой, а острое с мальчиком.
Продолжай себя беречь. Главное чтоб с масиком все хорошо было.

irinka
11.03.2011, 10:18
Ну вот побывала я а явочке. Все хорошо кроме моего веса опять мой гинеколог сокрушалась и причитала что много я прибавила.А так все в норме сердечко бьется ясно и ритмично. И еще 29 марта если все будет хорошо меня отправят в декретный отпуск. Надавали кучу бумажечек кровь на всяку бяку сдавать. Ну вот как то так.Девочки кто что пил мочегонное я имею ввиду травки, хоть отеков нет мне назначили траву пить мочегонную и еще она мне сказала если будет написано что беременным противопоказано просто не обращай внимания.Как так не обращай!!!!!!! Вот купила брусничник противопоказаний к берем нет, поделитесь девочки кто сталкивался с этим.

Varda
11.03.2011, 13:56
Ешь сколько требуется, Ирочка!

mamLen
11.03.2011, 15:43
Ира, брусника и клюква хорошие мочегонные. я их спокойно все беременности трескала.
А вес... У всех по разному. Кто то и 30 кг набирает.

Helen
11.03.2011, 16:52
Ирочка,рада,что все у тебя хорошо!Береги себя и пузожителя!Клюква,брусника-хорошие и полезные ягодки,пей!только если давление низкое-аккуратнее.А по поводу веса-я бы плюнула)я много набирала-больше 17 кг оба раза,но ни на диетах не сидела,ни разгрузки не устраивала.А когда еще есть,как не в беременность???!!!так что кушай на здоровье! Кстати,первый раз у меня животик был большой,круглый и со всех сторон выпирал.А второй раз-аккуратно остренько вперед торчал,даже талию видно было.Девочка и мальчик))) Может узи ошиблось7

irinka
11.03.2011, 17:46
честно меня моя гинеколог немного накаляет она информацию преподносит в такой форме что просто страшно становится. Вот и сегодня сошла я с весов а она мне говорит ну что, вы очень много прибавили, за 2 недели 2300, вы знаете что это осложнение беременности, ну елкин дом прибавка в весе- осложнение беременности, но можно ведь подобрать другие слова в конце концов. Я тож решила не обращать внимания отеков нет самое главное воду ведрами я не пью и соль килограммами поэтому я расслабилась и получаю удовольствие от своего состояния. Еще моно вопрос девочки а при низкой плацентации можно жить половой жизнью если акуратненько, прастите за откровенный вопрос просто моя гинеколок сказала что вообще даже рядом лежать нельзя:umnoe:, поэтому разумного она мне ничего ответить не может на этот вопрос. Может было у кого такое(низкя плацентация).Может потихоничку моно.:smush:

Helen
11.03.2011, 17:55
Ира,скорее все же нет(((поберегись лучше.Ведь даже потихонечку можно привести в тонус матку.

Яндекс.Метрика