PDA

Просмотр полной версии : Наше второе сокровище!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

mamLen
11.03.2011, 19:21
Ира, нет нельзя. Береги себя.

Varda
11.03.2011, 19:45
Иришка...я прочла сколько ты набрала в весе... Постарайся есть побольше овощей, рагу, салатиков. Меньше сдобы и др. калорийных блюд. 2300 за две недели это многовато....Попридержись.

Nina
12.03.2011, 12:18
Иринка а что в основном кушаем?

Olly
12.03.2011, 17:02
Иришка, я тоже много прибавляла. Бывало, и так же - более, чем по 2 кг. Но я не столько ела, сколько пила. Стала меньше пить - почти не прибавила.
А от шалостей пока воздержитесь))) Лучше перестраховаться.

irinka
29.03.2011, 09:23
Сходили мы с дочей на явку. Все с сегодняшнего дня я в декрете,снова поругали за вес и сказали что раз в неделю нуно устраивать разгрузочный день съедать полтора кг яблок 300 гр творога и литр водички. Бум теперь разгружаться, а то я на сладкое так подсела не могу остановиться.Надо брать себя в руки.А так все в поряде сердцебиение ясное ритмичное предлежание тож правильное, хотя сказали что может еще крутиться до 36 недель.Следующая явка 12 апреля прям в мой день варенья.

Nina
29.03.2011, 11:21
ириночка с декретом тебя! разгруз - даже не представляю как его делать беременным, может и в правду меньше пить посмторишь1

irinka
29.03.2011, 19:28
Спасибо, я настраиваю себя. Вообще надо себя попридержать на овощи акцент больше делать а то распустила себя совсем ночью на сладости нападаю.

IrinaKovalchuk
29.03.2011, 19:50
Ириша,и я поздравляю с декретом!А вес тебе сейчас положено набирать!Я тоже много набирала,и отекала,но никаких разгрузочных дней в этот период не устраивала!И вообще,я поняла,что врач врачу рознь!Когда моя гинеколог ушла в отпуск,то другая быстренько упрятала меня в больницу-отёки сгонять,а зав.патологией сказал,что на таком большом сроке отёки не уйдут как бы их не сгонять!Вот так!
Удачи тебе!

osthap
29.03.2011, 21:23
У! У меня в первую Б на 25 кг лишних этих отеков набралось))). При росте 153 вес был 70)))))))))))). И - ничего необратимого не произошло. А тоже - ела и ела всякие вкусности вредные...

Helen
30.03.2011, 07:16
Ирочка,с декретом! А насчет разгрузок-ну не представляю я себе,как можно съесть 1,5 кг яблок:girl_crazy: это ж какая изжога будет??? Не знаю,я много набирала,но разгрузки себе не устраивала-это было выше моих сил) Так что кушайте на здоровье и растите!!!

irinka
30.03.2011, 08:46
Ну девчонки спасибо огромное, так поддерживаете мен. Я думала сейчас как начнете ругать, а оказывается не одна я такая с прибавлением веса.

irinka
09.04.2011, 19:19
Давненько не заходила на свою темку.Вот 12 апреля у меня явка.готовлюсь к ней активно меньше кушаю сладкого меньше пью водички и регулярно принимаю мочегонные травки теперь хоть стала замечать что сколько жидкости выпиваю примерно столько же выходит.Еще сегодня заметила что на щечках стали появляться пятнышки пигментные. Кто сталкивался, это проходит или нужно какие то косметические средства применять чтоб отбелит?А самочувствие в порядке, чувствую себя правда толстенькой, кажется что муж смотрит как то не так кажется что не нравлюсь ему иногда переживаю из за этого.Хотя он говорит что все в порядке что накручиваю себе много, ну возможно это мои беременные предрассудки.Еще меня очень сильно мучает бессонница прям не знаю что с ней делать то в 7м часу утра засыпаю то в три ночи сегодня в 6 уснула, валерианку пью чет она мне никак не помогает.

mamLen
10.04.2011, 20:04
Ира, пятнышки ромашкой можно протирать.
Валерьянка вообще слабо помогает. Попробуй побольше гулять.
Ты давай не переживай по поводу явки. Ну их.
Давай побольше позитива и отдыха!

Lyudok
11.04.2011, 08:37
на щечках стали появляться пятнышки пигментные. ... это проходит или нужно какие то косметические средства применять чтоб отбелит?
Обычно, пигментные пятна появляются у тех кто мальчика носит.:spiteful: Народная примета. Обычно после родов сами собой проходят. Но можно наверно какие-нибудь крема в аптеке посмотреть. Удачи на очередной явке!

Varda
12.04.2011, 08:54
Иришка, потом пятна пройдут. Они после родов отпадают))) Наверно после увиденного)))

EljaFolomeeva
14.04.2011, 06:21
Ирочка, уже 31 неделька! Умничка.

irinka
14.04.2011, 12:29
Ну вот отписываюсь. Назначили мне явку прям в день рождения 12 апреля, пришла волнуюсь за свой лишний вес. Но мед сестра сделала мне подарок в виде хорошей информации. Кровь хорошая, немного гемоглобин низковатый ну ничего прописаи Мальтафер. Мазок тож хороший не смотря на все подозрения на молочницу. ИИИИ Встала на весы и о чудо - 200 грамм меня похвалили а всего навсего стала меньше сладенького кушать и водички меньше пью. Но сказали что больше в минус идти не надо просто придерживаться того же питания что и сейчас.Еще меня мед сестра немного насторожила спрашивает меня Кто у вас я говорю девочка а она так удивилась говорит Как девочка. Нащупала что головка крупная и начала сомневаться на счет пола малыша.А что удевочек крупненьких головок не бывает тем боле она крупнее чем Лиза, короче ввели меня в заблуждение, посмотрим может там сюрприз в виде сыночка сидит:sarcastic:. Еще на след неделе сказали пройти узи.Вот теперь ждемс след недели и пойдем на свидание с нашей малышечкой в пузике.

mamLen
14.04.2011, 16:47
Хорошие новости!
Значит на УЗИ возможен сюрприз.

Helen
14.04.2011, 19:15
Ирочка,хорошие новости)))Кстати,пятна у меня появлялись только с Тёмиком...так что может и правда там сюрприз???

Varda
14.04.2011, 20:51
Вот это сюрприз будет...)

LIA
15.04.2011, 08:36
irinka, молодец! Хорошего УЗИ.

irinka
15.04.2011, 11:40
Спасибо.

EljaFolomeeva
16.04.2011, 08:40
да, нам уже тоже интересно, как ты на узи сходишь :-)

Olly
16.04.2011, 16:31
Иришка, привееет))) Ты молодцом, как всегда! Как Лизик у вас? Ждёт лялю?))
У меня ни в первый, ни во второй раз не было пигментных)))) Только волосы на теле расти переставали))) Жаль, что потом начинают((

irinka
16.04.2011, 18:28
Ольчик все в порядке Лизок ждет свою сестренку, скоро пойдем с ней закупать тревожную сумочку, начнем готовить пеленки и ползунки.Я ее стараюсь посвещать во все что связано с малышкой чтоб она чувствовала свою нужность и необходимость в подготовке к появлению нашей ляли. Вроде пока все идет покойно, как будет дальше покажет время.

mamLen
16.04.2011, 18:45
Ира, какие вы молодцы!

Lyudok
17.04.2011, 14:03
Кстати,пятна у меня появлялись только с Тёмиком...так что может и правда там сюрприз???
Блин, я теперь больше чем уверена что там мальчик!

irinka
18.04.2011, 21:19
Выдали мне родовой сертификат а подпись гл.врача не поставили подстраховываются чтоб я в др город не уехала рожать, а я тут узнала что без этой подписи не один род дом не примет кроме нашего Тарского, а у меня 21 числа гос экзамен в др городе вот сегодня сходила выпросила чтоб поставили мне подпись главного врача, и теперь могу рожать там где моей душе вздумается.))))Кстати держите кулачки за меня 21 апреля с утра гос экзамен с мужем получаем второе высшее.

osthap
18.04.2011, 21:24
С ума сойти... Ну, вы даете))). Молодцы! Ни пуха...

irinka
18.04.2011, 21:26
Спасибо.

Helen
18.04.2011, 22:43
Ира,я поражаюсь!!! я свое первое заброшенное никак закончить не могу,а вы уже второе!!!офигеть.Ни пуха,ни пера вам!
А узи-то когда?интересно же)))

tatka
19.04.2011, 10:44
Ни пуха ни пера. удачи на экзамене.

EljaFolomeeva
20.04.2011, 09:43
Ирина, успехов!! Какая специальность?

irinka
20.04.2011, 11:15
Спасибо девочки мы с мужем уже в Омске завтра с утра гос. Специальность экономика труда.Держите кулачки.

irinka
26.04.2011, 10:54
Вот пришла с явки и сразу отписываюсь. Вроде все нормально, за вес снова поругали. И Врач смотря на кушетке меня чего то забеспокоилаь говорит что головка как у доношеного ребенка, вот теперь немного переживаю в чем дело почему так. Стала у нее спрашивать ничего толком не сказала сказала незнаю но голова крупная.Пришла домой почитала в инете ничего страшного нет скорее всего девушка у нас крупненькая будет. У папы врод не большая голова. Завтра на узи схожу что скажут сразу отпишусь. Может кому то говорили уже такое поделитесь девчонки я все равно немного переживаю.

Supra
26.04.2011, 16:14
irinka, мне такое со вторым ребенком говорили(причем на таком же сроки,как у тебя)...сказали,что ребенок может раньше родиться,главное до 36 недель доносить мол,а на самом деле родила в 38 недель и ничего страшного,не переживай,все хорошо у вас!!!

Lyudok
26.04.2011, 17:17
девчонки я все равно немного переживаю.

irinka,не переживай. На УЗИ завтра сходишь там все и скажут. Мне такого не говорили, но когда я рожала и врачи на осмотре "туда" руку засовывали (извиняюсь за такие подробности) делали круглые глаза и говорили что ооочень большая голова. Ксюха родилась 4 кг. А на кушетке че-то ничего не нащупывали...

irinka
26.04.2011, 17:19
Supra Маш а ребеночек крупный родился? Я конечно понимаю что моя врач истеричка, но все равно оадок в душе остался, она просто это так мне преподнесла что можно подумать что это патология какая то. Я уж начала всякую ерунду надумывать себе, а оказывается такое бывает.Маш спасибо за поддержку.
Lyudok Люд вот и у меня эта малышка видимо крупненькая просто вот и головка большая а они ужо раздули.
Кстати еще забыла отписаться госы мы с мужем сдали на 4 и я и он. Теперь тока защита осталась но я вряд ли на нее попаду так как 7 июня защита.

Helen
26.04.2011, 18:08
Может и правда мальчик?у мальчишек голова крупнее...удачного узи!

mamLen
27.04.2011, 04:27
Ира, не переживай!
Бывает и такое что головка или туловище растут быстрее, а потом выравниваются.
Меня с Даником тоже пугали проблемами из за крупной головки. На обследования гоняли. Но ттт все в норме.
После узи ясно будет.

Яндекс.Метрика