PDA

Просмотр полной версии : Мелочи жизни или офф топ часть 2.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Nastena
18.02.2007, 19:10
Продолжаем тут :)

CyberMama
22.02.2007, 09:33
Капец! В холодильнике 2 вкусных торта стоит 3-й день и почти полная пачка рафаелок...и ничего не хочется...:-\ по кусочку попробовали с мужем и всё...

Nadejda
22.02.2007, 10:03
Юль, давай ко мне я чайку поставлю, посидим, посплетничаем.:D

lesik
22.02.2007, 10:04
Эх, Юль, мне бы такое в холодильник, долго бы не залежалось... :) Вот тоже хочу рафаэлок!!! Или тортика!!! :( Денег неть и не будеть в ближайшее время. :((((

Katris
22.02.2007, 13:02
а у нас к чаю все кончилось, на улице -20 - не выйдешь, хоть бы кто навестил что ль с тортиком

Tori
23.02.2007, 15:04
Отметили с мужем 23 февраля. Сами ни чего не готовили - все купили, салатики там всякие, нарезки, тортик. А я даже позволила себе бокал шампанского- такое оно вкусное. Будет моя лялька с газиками булькать:D

Mika
23.02.2007, 15:39
А я сейчас поеду в маркет, наберу салатиков всяких, курицу -гриль и т. д, коньячок возьму - и в офис к мужу. Я ему так и сказала - ничего тебе дарить не буду, но тебе и всем твоим работникам накрою поляну. Вот.

CyberMama
04.03.2007, 17:06
Суперски сегодня погуляли-отдохнули! Сначала съездили в развивающий центр - сегодня открылся относительно недалеко от нас, по методике Монтессори, посмотрели что-там, да как... Алиска поигралась в игрушки всякие...пришла в восторг от кучи мячиков в игровой комнате, так что я во вторник или среду съезжу на мамский инструктаж без Алиски, и потом будем вместе ездить. Сначала прикол был - там коридор, и 2 комнаты - одна, где проходят занятия со всякими пособиями и вторая - игровая, шумовая - где дети могут просто поиграть, выплеснуть энергию. Ну и Алиска поначалу как-то боялась, не могла определиться, куда зайти - ходила заглядывала то в одну, то другую, но никуда не заходила... а потом осмотрелась... и отправилась в противоположный угол где стоят веник, совок и швабра :-))) А потом стала охотиться за туфлями педагогов - они стояли возле входа в комнату - в самой они разуваются... :-)))
Но вскоре освоилась и нормально зашла, поигралась, осмотрелась...

А после центра мы поехали в нерпинарий наш, смотрели выступление нерпочек, они танцевали, пели, рисовали, считали... ну и вообще очень забавные, правда под конец мы стали вредничать сильно и поэтому сразу ушли, хотя я планировала сфотаться ещё... а когда пришли домой выяснили и причину, чего она вредничала...оказывается я ей памперс забыла одеть :tu-tu: :redface: - она перед самым нашим отъездом напамперсютила, и мне пришлось раздевать её, менять памперс... ну и закрутилась...забыла...
Так что мы попозже съездим ещё пофотаемся...
А вообще Алиске очень понравилось выступление - и весь прикол, что когда мы вернулись она стала пытаться подражать голосу нерп, такие забавные звуки издавать...
Вот...

lesik
04.03.2007, 17:14
Юль, центр находится вдоль Старокузьмихинской? "Умница" по-моему называется? Я тоже туда записалась, и мне сегодня звонили, чтоб я на обучение мам пришла, а я не смогла сегодня. Давай вместе сходим на обучение? Ты когда собираешься?

Tori
04.03.2007, 17:20
А мы сегодня с Таней (Tasha) по телефону час пятнадцать проговорили, а такое впечатление что минут 10 болтали...;)

CyberMama
04.03.2007, 18:25
Юль, центр находится вдоль Старокузьмихинской? "Умница" по-моему называется? Я тоже туда записалась, и мне сегодня звонили, чтоб я на обучение мам пришла, а я не смогла сегодня. Давай вместе сходим на обучение? Ты когда собираешься?
Да, в Умницу.
Я ещё не определилась - как получится - во вторник к 5-и, или в среду...опять же, как получится - к 3-м, или к 5-и... зависит от работы мужа... я только во вторник буду знать - как-то получится :-\
А вас уже взяли? Вам же вроде как и 8-ми нету...там группа с 8-ми... будете самыми маленькими :-)
А вообще здорово, может получится вместе ходить :)

Nastena
04.03.2007, 19:05
Юль, классно, что Алисе понравилось :) Да и вообще хороший получился выходной :)
Леся, а вы не рано собрались? Просто я водила Максима в 10 месяцев в центр Монтесори: тяжало и мне, и ему было. А вот пошли в Год и два - совершенно другое дело. Хотя может у нас какой центр не совсем "правильный".
Но на занятия для мам сходи обязательно. Я вот после них купила некоторые материалы для занятий и с Максимом дома занималась.


А мы вот вчера хорошо погуляли. А сегодня Максим встал очень рано, ну и мы не стали валяться, пошли в магазин за продуктами. Подругу мою навестили за одно. Градусник -1 показывает, но по ощущениям все -15. И чего мы ни свет ни заря из дома выперлись? Пол дня потом согреться не могла :)))

Varezhka
04.03.2007, 21:06
А мы сегодня с Таней (Tasha) по телефону час пятнадцать проговорили, а такое впечатление что минут 10 болтали...;)

Ну ничего себе вы даете! Или вы не гуляете теперь вместе?

Nata
05.03.2007, 03:02
Varezhka! Очень жаль, что ты девиз сменила (или как это называется?) Я на прежний смотрела и думала, вдруг и правда, найдется, кто долюбит..:cool: . Позитивно

CyberMama
05.03.2007, 04:47
а у меня 2 ногтя сломались :-(

lesik
05.03.2007, 06:17
Да, в Умницу.
Я ещё не определилась - как получится - во вторник к 5-и, или в среду...опять же, как получится - к 3-м, или к 5-и... зависит от работы мужа... я только во вторник буду знать - как-то получится :-\
А вас уже взяли? Вам же вроде как и 8-ми нету...там группа с 8-ми... будете самыми маленькими :-)
А вообще здорово, может получится вместе ходить :)

Ну дак там же с 8-ми месяцев берут... А нам уже послезавтра 8 месяцев, так что уже можно... Ты мне по возможности заранее сообщи когда собираешься, может получитсчя вместе сходить... :)
Насть, я вот иду из тех соображений, что дома сидеть скучно, и Макс видит только меня постоянно, папу под вечер, и то час или два, потом засыпает...В общем, общение нам нужно, и ему там много игрушек будет и весело, я думаю... Посмотрим, короче..

CyberMama
05.03.2007, 07:52
ну вообще я настроена завтра к 5-и, а ты с кем Макса оставишь?

CyberMama
05.03.2007, 10:42
Сварила вкусный борщик! :cook:
теперь жду когда Алиска спать уляжется, почитаю книжечку...

Nastena
06.03.2007, 13:52
Насть, я вот иду из тех соображений, что дома сидеть скучно, и Макс видит только меня постоянно, папу под вечер, и то час или два, потом засыпает...В общем, общение нам нужно, и ему там много игрушек будет и весело, я думаю... Посмотрим, короче..

Ты в любом случае сходи :) Если уж не ходить будете, так тебе насоветуют, что дома можно делать. кажется, что идеи исчерпаны, а их оказывается еще целый воз! :)

Sunny mam
13.03.2007, 18:27
урааааааааа!!!
я перестала быть "мамулей" :megalol:
я теперь общительная мамочка :p

Nadejda
14.03.2007, 06:46
Про похудание теперь пишем здесь:
http://mamas.ru/showthread.php?t=2028

Varezhka
17.03.2007, 22:05
Varezhka! Очень жаль, что ты девиз сменила (или как это называется?) Я на прежний смотрела и думала, вдруг и правда, найдется, кто долюбит..:cool: . Позитивно

Не нашелся - растроилась и сменила... Может и правда вернуть? :) Верну, пожалуй...

CyberMama
04.04.2007, 08:59
Чё-то мы вчера сходили в больницу, а теперь дружно себя чувствуем приболевшими - у папы насморк начался, у меня с утра горло болит, Алиска как-то подозрительно покашливает...
А до вчера ведь такого не было!

Varezhka
04.04.2007, 21:33
Ох, сейчас выскажу совсем "свежую" мысль :) - мужики к...ы :) Что-то я на их род обозленная сегодня...

honey
04.04.2007, 22:43
Ох, сейчас выскажу совсем "свежую" мысль :) - мужики к...ы :) Что-то я на их род обозленная сегодня...
тебя именно в будапеште не устраивают или вообще? ;)

Varezhka
06.04.2007, 20:48
Кхе... кхе... не знаю я какие они там... в Будапешет... не пробовала... :):):)

это я так - в ообще, в глобальном так сказать масштабе...

уже передумала :):):) - все хорошие :) отдельные личности особо хорошие

honey
06.04.2007, 21:13
уже передумала :):):) - все хорошие :) отдельные личности особо хорошие
:aplod: :aplod: :aplod:

Mika
06.04.2007, 22:16
Ой, Юлька, я с тебя не могу!!!:megalol:

Varezhka
06.04.2007, 23:15
Гыгыгыгы.... "и чей то я сендя такой добрый?"

значит завтра буду злой :):):)

Анекдоты классные рассказала подружка, попробую смешно написать, не знаю, как выйдет (пошловаты :( ):

Красная Шапочка идет вечером по лесу. Навстречу Волк:
- Шапочка, ты чегой то так поздно по лесу гуляешь?!!!
- А чё?! Темноты я не боюсь, секс я люблю...

:):):)

Красна Шапочка в лесу встречает Волка, тот ее заманивает:

- Шапочка, пойдем со мной, я тебя приласкаю, поцелую туда, куда еще никто не целовал...
- В лукошко что ли?!

Vika
07.04.2007, 17:23
- В лукошко что ли?!:megalol: :megalol:

CyberMama
03.05.2007, 20:42
Просто прикол - заходили с мужем на тех выходных в кафешку перекусить... кафешку неплохая, и еда тоже, но в меню прикололи такие пункты как "шашлык из мяса свинины" "мясо баранины в соусе...каком-то там" и т.п. :megalol:
просто по логике оно либо мясо свиньи и барана, либо просто свинина и баранина ;)

Ksesha
04.05.2007, 10:45
Ну всякое в жизни бывает. И говядина на лужках посется, и свинина в хлеву хрюкает, и козлятина по горам скачет. :)

Lilia
05.05.2007, 00:14
А где у нас Лиля запропастилась?
Девочки, приветик!!!:)
Мы пропадали потому что комп меняли, гости у нас бывали, ну и самая главная новость- я начала работать, весь день. Устаю ужасно, но довольная очень.:o

CyberMama
05.05.2007, 15:00
Поздравляю, Лиль! Надеюсь, Марусика адаптиурется и не будет часто хворать.
А у нас сегодня такая жара была, мы гуляли в самой лёгкой летней одёжке уже, и вот полчаса назад домой вернулись, ещё вполне хорошая была погода, а чере 15 минут как начался ураган, и сейчас идёт...кошмар...улицу из окна еле видно было из-за поднявшегося песка... жжуть

OLKA
05.05.2007, 21:59
Девочки, приветик!!!:)
Мы пропадали потому что комп меняли, гости у нас бывали, ну и самая главная новость- я начала работать, весь день. Устаю ужасно, но довольная очень.:o

Лиля, поздравляю с выходом на работу!!!:cool: Очень рада за тебя!! И желаю, чтобы работа всегда доставляла удовольствие:)!! Ну и чтобы времени свободного оставалось по возможности по-больше;)!!! Ты - молодец!!! :cool:
Расскажи, как Марусика переносит твое отсутствие? Как в садике себя чувствует - уже, наверно, совсем освоилась и всеми там командует?;)

Ksu
06.05.2007, 10:44
Лиля, поздравляем! А кем работаешь? Все нравится? УМНИЧКА!!!! Нечего такому таланту и просто красавице дома пропадать!:)

Varezhka
06.05.2007, 21:23
Лиля, поздравляю!!!! ОЧЕНЬ рада за тебя, ты же умница - тебе нужна самореализация!

Lilia
12.05.2007, 19:48
Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку! :) Пока работаю на рисэпшэне, (European House of Cities Municipalities and Regions), встречаю делегации из всего евросоюза, помогаю в организации конференций иногда делаю переводы итд. Марусика ходит в садик весь день, вроде уже получше, играет спокойно с детками, плачет редко, кушает хорошо. :girl: Воть:tu-tu:

Varezhka
12.05.2007, 20:32
Класс! Европейские делегации! Это же евентменеджмент какого высокого уровня должен быть! Удачи тебе в этом всем, Лилечка!

Nastena
13.05.2007, 20:07
Лиля, поздравляю с выходом на работу!
Марусике привет!

Яндекс.Метрика