PDA

Просмотр полной версии : Посиделки для планирующих



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

Lyudok
05.08.2011, 15:11
Kysaka,ну как твои дела?

Kysaka
12.08.2011, 07:53
Девочки, они все таки пришли и я на них обиделась:be-be:. На УЗИ сходить не успела, сдала кровь на ХГЧ, а на следующий день ОНИ начались :rrrr:. Даже за результатом идти не хотелось. Значит будем дальше стараться :podush:

mamLen
12.08.2011, 08:39
Оля, всему свое время.
Значит ваше будет чуть попозже.

Kysaka
12.08.2011, 11:56
mamLen, я с тобой полностью согласна)))

murzilo4ka
13.09.2011, 12:02
Привет всем хочушечкам. Я не исключение.
Хотим мы с мужем второго малыша уже очень давно. Год у нас ни чего не выходит. Было уже три выкидыша, из них один поздний, чистили.
Больно очень.
Я и первого сынульку носила с огромным трудом, и не надеялась что второй нам достанется легко. Но не н столько же.
Ровно год я жила одними циклами, тестами, овуляциями, признаками. И всё коту под хвост. Устала и физически и морально. Муж устал от моих слёз и истерек. Я его понимаю.
Сколько денег мы отдали за обследование, витамины. И что оказалось. Муж полностью здоров. А вот я нет. Полная непроходимость труб + слабая матка + киста левого яичника (она у меня с 14 лет). ВЫВОД : Бесплодие 80%. Не могу я выносить своего малыша, не могу.
Сколько боли.
Я не ставлю крест, ни в коем случае. Я даю организму отдахнуть. В планах выйти на работу (Я уже занялась её поиском) Сделать ремонт. Привести в порядок тношения между нами с мужем.
Примите в свои ряды???

СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ!

mamLen
13.09.2011, 14:49
Настя, не надо отчаиваться! всему свое время. Порой надо просто перестать постоянно думать об этом и наслаждаться жизнью. И оно придет само.

Kysaka
17.09.2011, 23:50
murzilo4ka, добро пожаловать! Обязательно все получится, я верю в это!!!

Richi
20.02.2012, 09:26
Девочки, Здравствуйте! Замужем 3 месяца, ребенка нам с мужем захотелось через месяц после знакомства, еще до свадьбы, но у нас не было секс-ных отношений до свадьбы, это менталитет. Но я как то не заморачивалась и честно, думала что бог даст когда время придет, я здорова и он тоже. Ну вот у меня задержка 7 дней. Первый тест делала в первый день задержки, но как появилась яркая полоска одна подумала, что второй нет и выбрасила его, подумала просто задержка. Через пару дней сделала три теста, но уже прочитала инструкцию, и тут на одном еле заметная вторая полоска, на 2-х других более заметная тестовая полоска и то не сразу появились через 3 минуты где то, после проведения теста. Так я откопала в мусоре тот первый тест, смотрю на нем 2 полоски, видно я не подождала три минуты как положено и поэтому ее не увидела. Сегодня решила сделать контрольно, купила вчера тесты другой фирмы и оба показывают две полоски, но тестовые опять бледные какие-то. Я конечно, извиняюсь, вас наверное, достали эти вопросы сомневающихся. Но я очень волнуюсь.Почему они бледные? Может врут тесты? У родных спрашивать боюсь, вдруг рано будут радоваться и бледные полоски ничего не значат.

mamLen
21.02.2012, 04:23
Уже писали неоднократно, что по большому счету это нормально.
А точно сказать да или нет могут анализы и УЗИ.
Так что удачно сходить в поликлинику! И ждем на страничках беременюшек.

Natatyla
02.07.2012, 14:15
не надо отчаиваться! всему свое время. Порой надо просто перестать постоянно думать об этом и наслаждаться жизнью.
Лена, я уже и не думаю об этом, но что- то мое время не приходит и не приходит. А я уж точно не молодею :-(

mamLen
03.07.2012, 08:44
Наташа, всему свое время. сейчас и в 40 нормально рожать. и + в этом хватает.
Ты может и хочешь ребенка, но где то глубоко подсознательно есть страх, может неуверенность в завтрашнем дне. И это дает стоп организму.
как только внутренне и внешне станешь уверена и спокойна, сразу все получится.

AnomaliA
04.07.2012, 06:33
Девочки и мы месяцев через парочку хотим начать. Я бы хоть сейчас, конечно, но решили сначала на море съездить, а то беременной страшно куда-то ехать. Тем более на маленьком сроке.

Saintseadog
05.07.2012, 01:29
Правильно, давайте) А то у нас море так и...уехало(...

Natatyla
06.07.2012, 09:05
AnomaliA, Да и на море можно этим процессом заняться, ведь все проблемы уходят на 2 план, и никто и ничто не мешает.

Nusik
06.07.2012, 11:07
Правильно, давайте) А то у нас море так и...уехало(...
Юля! Ничего себе вы шустро решились!))) Молодцы! Теперь за наследником?)

Saintseadog
06.07.2012, 12:46
Не знаю, кто там, но на УЗИ кто-то шустрый был). Хотя наш папа до последнего думал, что задержка, мои перепады настроения, поедание чизбургеров и соленых огурцов плюс полосатые тесты - это гормональный сбой. Говорит, с обеими девками у меня запах от кожи менялся сразу, а тут нет.

Natatyla
14.09.2012, 17:12
да,мы съездили на море, перед морем была задержка 3дня, там сделала тест 2полоски, а приехали в этот же день началась мазня, начала пить дюфастон и кровеостанавливающее, и папаверин, ничего ни помогло, вызвали скорую, а т.к. срок был еще маленький, то было не понятно живое ли плодное яйцо, сдавали анализ на хгч, узи, вообщем ровно неделю назад мне сделали чистку, до сих пор не могу отойти, а какое свинское отношение типа у тебя срок маленький, что там сохранять, конечно им за чистки и лапороскопии денег больше платят. вот так я хорошо отдохнула на море и так плохо вернулась домой.: -(

Mamas.Ru
14.09.2012, 18:54
Сочувствую :-(

Helen
21.09.2012, 19:04
Natatyla,сочувствую.Сейчас главное-успокоиться и заняться собой и здоровьем. Я после такого год сидела на гормонах, съездили отдохнуть, подлечилась, а потом на отмене гормонов получилась Женя)

Natatyla
09.10.2012, 10:00
.Сейчас главное-успокоиться и заняться собой и здоровьем.
Этим я сейчас и занимаюсь, но вот от гормонов что то тошнит, теперь со следующего месяца надо поменять таблетки.

Natatyla
27.11.2012, 11:53
Ох, девочки задержка 2 дня. Тесты пока отрицательные. Сегодня повезу кровь на ХГЧ. Да, еще у меня бронхит обострился, но я пока никаких а/б. Второй день не сплю, от волнения.:bous::bous::bous:

Natatyla
28.11.2012, 10:24
Тесты пока отрицательные. А сегодня утром положительный, вечером будут результаты ХГЧ

Mamas.Ru
28.11.2012, 11:51
:Mauridia_19::Mauridia_19:
А сегодня утром положительный, вечером будут результаты ХГЧ
Значит уже можно поздравлять с пузожителем?!!! :Mauridia_19::Mauridia_19:

Lyudok
28.11.2012, 13:25
Буду держать за тебя кулачки! Ну ты там поспокойней, перенервничаешь еще.

Natatyla
29.11.2012, 15:30
Значит уже можно поздравлять с пузожителем?!!!
Эх, видно рано еще праздновать. :-({UX сказали отрицательный, видно это такой сбой после гормональных, если сегодня не начнуться, то пойду на УЗИ. Ну ничего в следующем месяце будем трудиться, может деду морозу письмо написать? :-)

virojassssss
07.06.2013, 09:26
Девчонки желаю всем удачи в планированиии!!:poklon:

Анима2013
14.06.2013, 20:43
У нас тоже пока всё в планах ,но очень хочется. Сначала хотим до ЗАГСа дойти, а потом уже деток)

Natatyla
12.06.2015, 13:51
Давно не появлялась на сайте (теперь буду чаще)))). Недельки через 2-3 ждем пополнения!

Romashka84
06.07.2015, 11:05
Здравствуте, девочки. Я к вам. Очень хотим ребеночка, но пока проходим обследование. Полгода назад пережили замершую, было очень трудно психологически, а еще тяжелее от отношения врача в государственной поликлиннике, который заявил: родите другого... :( Сейчас нашла хорошего врача в частной клинике, который помогает мне готовиться к новой беременности и скорее всего будет сопровождать во время вынашивания малыша. Очень хочется вашей поддержки.

Мика
03.02.2016, 18:13
От врачей много зависит. У нас уже три года с мужем диагноз бесплодие неясного генеза. Нашла хорошего врача и она смогла причину выявить. Теперь появилась надежда.

Тинна
04.02.2016, 22:32
Когда такая ситуация, то надо по врачам разным походить, мнения их послушать. Главное руки не опускать и не останавливаться. Один врач не поможет, а другой наоборот. Сколько раз уже с этим сталкивалась и не только в гинекологии.

Мика
06.02.2016, 13:04
Это точно, мы сейчас в АльтраВита наблюдаемся http://altravita-ivf.ru/eko.html Врач моя сказала, что проблема и мужа и у меня есть. Будем сначала пробовать инсеминацию и стимуляцию делать, а если не получится то тогда ЭКО. Во сколько сразу вариантов. А до этого меня убеждали, что даже ЭКО вряд ли получится. А оно такое дорогущее вот я и боялась пробовать. Сейчас наоборот ЭКО, как запасной вариант и врач говорит, что результат в нашем случае очень высокий.

Тинна
08.02.2016, 15:05
Мика (http://mamas.ru/member.php?u=9151), желаю вам полосатый тест и трехзначный ХГЧ, а каким способом это уже не так важно. Имхо :pleeeze:

Kat345
08.08.2016, 00:21
От врачей много зависит. У нас уже три года с мужем диагноз бесплодие неясного генеза. Нашла хорошего врача и она смогла причину выявить. Теперь появилась надежда.
То есть наверняка не поставили диагноз он или вы бесплодны? А как такое может быть? Мне казалось, что зачастую проблема только у одного из супругов.

Alla1983
08.08.2016, 09:02
Ну тут еще и генетические проблемы могут быть. О симптомах генетического бесплодия можно почитать здесь (http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru).

Kat345
24.09.2016, 20:49
Согласна и генетика своё дает и хронические заболевания у мужчин и женщин. У мужчин ведь тоже воспаление (http://eepididimit.ru) придатков бывает, а следовательно не очень хорошо для планирования беременности.

Яндекс.Метрика