PDA

Просмотр полной версии : Посиделки для планирующих



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12

Nadejda
22.02.2008, 19:30
MAMA, Kviks, Umochka, sidlove, Lyudok, Galkin, Svetochek, mamLen, ой, девочки, мы то, да стараемся, только когда получится неизвестно, Кирюшку пять лет делали почти;) Но я хочу в этом году и очень надеемся что наши желания совпадут с рабочим графиком аиста.

А жилье, это вообще для нас больная тема, все никак решить не можем, но решили и не ждать решения жил. вопроса. (Все-таки должно все срастись когда-то...) У нас всегда есть запасной вариант - уехать жить к свекровке, у них большая пустая трешка и они с дедом там вдвоем, но пока не настолько нас замучали проблемы с покупкой, будем жить отдельно. И ждать счастья:) Еще одного;)
Таня, я хочу двойню, это моя мечта с детства:megalol: А, вообще, хочу маленькую девочку:girl:

agam
22.02.2008, 19:35
Nadejda, Надюш,желаю удачи в святом деле.а девочка или мальчик,не важно,главное любимый и здоровый.

Kviks
22.02.2008, 19:45
Надюша, ну мы за вас будем кулачки держать, чтобы все получилось как вам хочется, чтобы аист скорее прилетел с двойней;) а на самом деле с любимым и здоровым малышиком! У вас же сейчас дом, вы ж вроде его покупать хотели? Надя, будет ребночек и проблема с жильем как-то разрешиться, обязательно!

Nadejda
22.02.2008, 20:12
У вас же сейчас дом, вы ж вроде его покупать хотели?
таня, там с докусментами такая морока, что мы решили другой искать и если бытрее мы найдем, чем они сделают, то другой покупать будем.

добавлено через 1 минуту
agam, конечно, за здорового ребенка любого пола, просто настальгия по бантикам и платьишкам:)

sidlove
22.02.2008, 20:13
Надь, мы тут все так обрадовались, что вы хотите еще одного. Все у вас получится. Мы болеем за вас.

osya
22.02.2008, 21:43
Надь, как здорово что вы решились на малыша!!! :cool:Жду твою линеечку :)
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя беременным вирусом, тем более девчачьим :)

lioness
22.02.2008, 21:59
Наденька, как здорово вот это новость!!!!
Пускай все у вас поскорее получится!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Пускай от нашего дома летит к вашему! http://img152.imageshack.us/img152/3443/5f90525ccb4eae61c90e691rx0.gif

Kalinka
22.02.2008, 22:21
Надя, отличная новость! Желаю удачи ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Galkin
23.02.2008, 01:20
опять не сохранилось:mad::mad::mad:
Надя желаю удачи в таком отважном, а главное важном деле!!!
Только вот двойня, это же очень тяжело (это я по себе сужу)

MAMA
23.02.2008, 03:27
Надюшка, еще раз удачи тебе и мужу!!!!!!!!!!:D

Crystal
23.02.2008, 15:20
Надь, я сначала ничего не хотела писать, думаю: люди ещё только в процессе, нечего "спугивать". Но тут реакция от всех девчонок так и посыпалась! Ну, раз это даже официально в темку для планирующих перенесли, то я тоже говорю тебе своё :cool: и желаю уложиться в намеченные рамки! :baby:

Butterfly
29.02.2008, 17:04
Девочки,кто желает забереметь или просто хочет знать свой календарь контрацепции и зачатия,выкладываю ссылочку: http://www.passion.ru/lovecalendar.php

mamamasha
11.03.2008, 11:31
приветик планировщицам!
Можно к вам?
у меня есть доча,ей 7 месяцев,надеюсь в скором времени у нее появится братик,мли сестричка:2mm:
(наколько скором правда не знаю,т.к я еще кормлю грудью,и секас у нас случается давольно редко:stesn:(муж учится,и приезжает домой тока на выходные:(

mamLen
11.03.2008, 20:52
mamamasha, удачи!

Crystal
11.03.2008, 23:26
mamamasha, я тоже желаю удачи, пусть всё получится, как вы планируете. И выражаю, так сказать, респект за смелость и любовь к деткам!

MAMA
12.03.2008, 04:18
mamamasha, пусть все получится так как вы планируете!!! Удачи!!!

lioness
12.03.2008, 13:22
mamamasha, пусть у вас все получиться. И ваш аист найдет короткие пути к вашему дому :)

mamamasha
12.03.2008, 14:52
Спасибки девочки.
Ну не такая уж я и смелая,просто сама была единственным ребенком в семье,и знаю каково это:gluk:.

Kviks
13.03.2008, 01:39
mamamasha, удачи вам в этом деле! У тебя есть помошники? Выражаю свое восхищение твоей смелости и любви к деткам!
Оформи свой профиль до конца

Butterfly
14.03.2008, 10:55
mamamasha, желаю чтобы твоя мечта сбылась!:preg:я тоже хочу лялечку,но видимо еще не время.Буду ждать когда муж скажет:"все,пора.":069:

mamamasha
14.03.2008, 22:20
помошники есть- живем с моими родителями,правда все работают.Да я на них все равно особо не расчитываю,буду старатся сама справится:) независимость-наше все:megalol:
профильвроде оформила,а линейку вставитть не могу,там копировать надо ссылку,а я не умею:stesn:.
Не кидайте в меня тапками,но муж у меня не говорил все пора :megalol:еслиб я ждала этого,то у нас еще бы и настюшки не было.Муж сказал,если получится-будем рожать,ну а я это восприняла,как руководство к действию.Мечтала о близнецах,но раз не получилось- пусть будут погодки:163:

добавлено через 1 минуту
Butterfly,а у нас с тобой у дочек разница в 1 день,у меня ПДР был31 июля)))

Irina
31.08.2008, 21:57
Приветик всем! А я завтра собираюсь пойти к гинекологу. :bous: Кажется муж мой уже устал сопротивляться, последним его контраргументом было - надо убедиться что нет никаких болячек. В общем в сентябре даем старт.
Завтра даже не представляю как буду говорить гинекологу - вот хочу ребеночка проверьте меня на всякие заразы :brr: Самой боязно ... А вдруг что не так. Сколько дней анализ на инфекции делается?

sveto4ka
31.08.2008, 22:04
Сколько дней анализ на инфекции делается? В течении недели зделают, я так думаю. Удачи тебе! И не переживай, все будет в норме.

CyberMama
31.08.2008, 22:04
Поздравляю, Ира!!!

Завтра даже не представляю как буду говорить гинекологу - вот хочу ребеночка проверьте меня на всякие заразы
Наоборот, это здорово что заранее и с серьёзным подходом.


Сколько дней анализ на инфекции делается?
Ну это во многом зависит от места где их делают.. от загруженности и т.п... в среднем - дня 3 наверное...

Только на всякий случай предупрежу, чтоб если что сильно не волновалась... эти анализы врут иногда... так что если вдруг... то сначала просто пересдай

Irina
31.08.2008, 22:39
Светлана, спасибо! Уж так хочется чтоб все хорошо было! Если неделю, то до овуляции еще успеваем :stesn:


Добавлено через 3 минуты


Поздравляю, Ира!!!

Наоборот, это здорово что заранее и с серьёзным подходом.


Ну это во многом зависит от места где их делают.. от загруженности и т.п... в среднем - дня 3 наверное...

Только на всякий случай предупрежу, чтоб если что сильно не волновалась... эти анализы врут иногда... так что если вдруг... то сначала просто пересдай

Спасибо Юлия, я стараюсь не волноваться, но все равно мандраж бьет. Я в ноябре обследовалась, находили уреаплазму, мы ее вместе с мужем лечили, пошли пересдавать, опять нашли - тогда врач объясняла что это такая зараза, которая проявляется только при падении иммунитета... И что повторно лечить смысла нет... Типа все нормально... А теперь я переживаю...

Lyudok
01.09.2008, 12:58
Irina, Ирин, все будет хорошо! Я сдавала стандартные анализы: мазок, УЗИ и кровь на все "болячки". А вот в первую же овуляцию забеременнеть не удалось. "Старались" три месяца. Но тебе желаю чтобы все получилось с первого раза!!!

Irina
01.09.2008, 22:27
А я сегодня ходила с утра в гинекологию, но к врачу так и не попала, по нашему участку на неделю вперед все расписано, и теперь только в пятницу на прием попаду...
А если еще и анализ неделю будут делать:gluk:, то получается мы в этом месяце пролетаем, придется ждать следующего цикла...:stesn: А так хочется поскорее :baby:


Добавлено через 15 минут

В последнее время я вместо "женских" журналов покупаю "детские", и вроде еще не беременна, и не мама пока, а зачем-то покупаю, читаю :ugu:
и такое ощущение появляется, что все очень просто, я скоро буду с пузиком :o: но вот как вспомню что еще анализы надо сдавать, осмотры у гинекологов :bous: и сразу возвращаюсь к реальности, и все так сложно кажется :dum:

Irina
06.09.2008, 16:18
Ну вот, сдала я мазок на днк - ЗППП... + пойду в понедельник кровь на антитела сдавать (краснуха, токсоплазма, герпес и цитомегаловирус). И потом еще неделя ожидания :brr: А так уже хочется побыстрее :baby:


:ubork:

Lyudok
14.11.2008, 13:59
Я что-то в последнее время все чаще стала задумываться о втором ребенке. Так уже хочется прям сил нет. Кругом мировой кризис, а я все туда же. И сумма кредита оставшегося к погашенияю уже не так пугает и легче мне стало во всех отношениях. Надо себя чем-то отвлечь, переключиться на что-нибудь, а не получается. Кого-то Б. пугает, говорят тяжело. А у меня все было хорошо при Б. С мужем думаем примерно в следующем сентябре начать беременнеть, но уже так хочется! Хочу маленькую лялю, а то Ксюха так быстро вымахала. Хочю пеленать, укачивать, грудью кормить...

Vilans
14.11.2008, 21:21
Привет девчата)) Я вот тоже планирую в 2009 пузиком обзовестись))) Но поеа готовлюсь,курить бросаю:498:

Ada
14.11.2008, 21:29
Lyudok, Люд, я вот тоже хочу. Вроде недавно Алиска родилась, только-только ночи поспокойнее стали, а уже опять хочу пузико:tu-tu:.
Только мне из-за кесарева придется подождать с Б года два:dum1:, а потом уже думать о братике или сестричке для Лисенка.

mamLen
14.11.2008, 21:32
Lyudok, так что мешает:wink3:
Vilans, Здорово! удачи вам с супругом!

Irina
14.11.2008, 23:05
Привет девчата)) Я вот тоже планирую в 2009 пузиком обзовестись))) Но поеа готовлюсь,курить бросаю:498:

Vilans, привет! Хорошо что бросаешь. Вообще до планируемого зачатия разные источники за полгода минимум рекомендуют бросить курить.


Добавлено через 4 минуты


Я что-то в последнее время все чаще стала задумываться о втором ребенке. ...С мужем думаем примерно в следующем сентябре начать беременнеть, но уже так хочется! Хочу маленькую лялю, а то Ксюха так быстро вымахала. Хочю пеленать, укачивать, грудью кормить...

Люд, а почему только в следующем сентябре? Это ж почти год ждать, если хочется уже сейчас :aplod:

А я следующего цикла никак не дождусь, так медленно дни идут :smush::girl_sigh:

Vika
15.11.2008, 10:01
вот и мы в "планирующих":pleeeze:. третий цикл пытаемся, пока безрезультатно:hviki:. Сёмика мы долго ждали , а ещё у меня 2 выкидыша было (один после подтверждения беременности у доктора). Если и в этот раз затянется, прям не знаю, я этот месяц еле пережила, каждый день считала, тесты начала делать за десять дней до месячных, и от мыслей этих навязчивых прям реально ощущала себя беременной, напридумывала себе блин и тошноту:viannen_54:, и боль в животе:nea:. Что-то тяжело мне даётся ожидание. Впереди следующий месяц......и опять ожидание:mysmilie_19:?!?!

Lyudok
15.11.2008, 10:52
Lyudok, так что мешает

Люд, а почему только в следующем сентябре? Это ж почти год ждать, если хочется уже сейчас
Irina, mamLen, у нас как и у пол страны: сначала нужно решить квартирный вопрос. Погасить кредит за эту квартиру, потом немного подкопить и взять кредит на другую квартиру. Естественно, если сейчас я незапланированно забеременею мы будем рожать и в срочном порядке менять квартиру, но не хотелось бы... не могу подобрать правильные слова...проблем, которых можно избежать. Тем более это ведь только ворос времени.

Почитала всю темку "планирующие" и подчерпнула много интересного. Например, рождение следующего ребенка не должно совпадать с началом посещения садика первым или первым классом. Это нежелательно. Так почему бы не сделать все "по умному"?
Вот Ксюша пойдет в сад (если все слава Богу будет) в два года (сентябрь 2009), а мы займемся вопросом о следующем малыше. Вернее малышке. Ужасно хочу еще девочку.:pleeeze:

Lyudok
15.11.2008, 10:54
тесты начала делать за десять дней до месячных, и от мыслей этих навязчивых прям реально ощущала себя беременной, напридумывала себе блин и тошноту, и боль в животе.
Вик, знакомая ситуация. Мы Ксюху три месяца "делали". И тест показал Б еще за 4 дня до предполагаемой менструации. 1 января!!!

Irina
15.11.2008, 20:58
вот и мы в "планирующих":pleeeze:. третий цикл пытаемся, пока безрезультатно:hviki:. Сёмика мы долго ждали , а ещё у меня 2 выкидыша было (один после подтверждения беременности у доктора). Если и в этот раз затянется, прям не знаю, я этот месяц еле пережила, каждый день считала, тесты начала делать за десять дней до месячных, и от мыслей этих навязчивых прям реально ощущала себя беременной, напридумывала себе блин и тошноту:viannen_54:, и боль в животе:nea:. Что-то тяжело мне даётся ожидание. Впереди следующий месяц......и опять ожидание:mysmilie_19:?!?!

Vika, не расстраивайся!!! Все будет хорошо! С новым циклом тебя ;) В следующем обязательно получится!!!! :ugu:
Я вот тоже очень рассчитываю на этот цикл... овульку дожидаемся :)

Irina
15.11.2008, 21:04
....Ужасно хочу еще девочку.:pleeeze:

:) Люд, а у меня муж хочет девочку, а я мальчика или лучше двойню :cool: Даже имена уже перебираем.... :tease: а ведь еще тока планирующие :quiet2:

LANIK
17.11.2008, 13:13
Все, девочки, и я к вам хочууу! Воть.:girl_sigh:
Хотели мы годик подождать... Но, была у меня в этот раз задержка аж 12 дней! Единственное, что мы с мужем поняли - хотим лялю:smush:
Настраиваю себя пойти анализы всякие для начала сдать, а там посмотрим:smush:

Tusik
17.11.2008, 13:51
мы с мужем поняли - хотим лялю

Ой, Свет ! Ну вы молодцы !!! :aplod: Давай начинай сдавать анализы, и удачи вам с мужем !!!

Яндекс.Метрика