PDA

Просмотр полной версии : Посиделки для планирующих



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Frida
03.09.2007, 08:37
Я его и просила и умоляла. А он не как не хочет. Тогда я решила через его маму, после моего расссказа она просто развернулась и ушла даже не прокомментировав это :eek: И что я должна думать??? :dum:
А она вообще внуков хочет?
По-моему этот анали ты и сама сдать можешь. Там вроде бы в презервативе принести можно :tu-tu: Спроси у врача как быстро это надо сделать чтобы гм... качественный материал принести и вперед!

Ksu
03.09.2007, 08:46
Аленка, :cry: Я прикидываю реакцию своего мужа, он бы тоже наверное отказался идти к врачу в случае неудачных попыток. Такие они, мужики:cry: Клара правильно говорит, принеси презик и все!
Я прям так рада, что у нас все с первого раза получилось, иначе б тоже с ним боролась...
А твой детей-то хочет вообще?:)

mamLen
03.09.2007, 09:04
Спроси у врача как быстро это надо сделать чтобы гм... качественный материал принести и вперед!
не знаю как Алёне говорят. у меня подруга сразу после утреннего секса неслась, прятала под шубой, чтоб не замерзли.

Frida
03.09.2007, 09:24
прятала под шубой, чтоб не замерзли.
:megalol::megalol::megalol: Смешно, но правильно :hi-hik:

mamLen
03.09.2007, 09:56
Смешно, но правильно
А как ей было смешно:gluk:, после 4 лет безуспешных попыток. Сперматозоиды оказались вялые(даже в таком возрасте на диване повалятся любят:hi-hik:), что-то попил, вот двойню родила.

Romashka
03.09.2007, 10:09
В презервативе - далеко не лучший способ, это уж если совсем никак. Но я бы не советовала. Вдруг будет плохой анализ, и ты не будешь знать, это действительно так, или они уже просто сдохли, просто пока ты доехала и довезла анализ?:confused:


Алена, я бы тебе посоветовала не пороть горячку, а поговоритъ с мужем спокойненько и, скажем, заключить договор: если еще через полгода, например, ничего не получится, то тогда он пойдет и сдаст этот анализ. Я думаю, если ты спокойно все объяснишь, он должен согласиться.:ugu:

А вообще, еще раз тебе советую: расслабься, и не забивай голову дурацкими мыслями! Когда перестанешь быть в напряжении, то оно само и придет.:)

CyberMama
03.09.2007, 10:45
:) чё-то рассмешили вы меня темкой... мне кажется Анютка правильно советует договориться...А вообще - как бы Алёне объяснить мужу бзик использовать презерватив,если они ребёнка сделать пытаются :hi-hik:

lioness
03.09.2007, 10:54
как бы Алёне объяснить мужу бзик использовать презерватив,если они ребёнка сделать пытаются
Вот вот, тем более больница в которой делают этот анализ от нас 260км

А твой детей-то хочет вообще?
он то хочет только больницу не любит. Я его с горем по полам затащила анализ здать на хламидию! А как я его уговорила пить кучу таблеток... вообще молчу :hi-hik:

nona
03.09.2007, 12:22
привет проста я читала что если па крови читать то так так а если рзус отрицательный всё на абарот ну как

mamLen
03.09.2007, 12:58
привет проста я читала что если па крови читать то так так а если рзус отрицательный всё на абарот ну как
наиболее точный - это за2 дня до овуляции девочка, а потом мальчик. А так попробуй собрать все способы - таблица китайская, по крови, счет, наверняка гдето должно совпасть.

CyberMama
03.09.2007, 14:48
привет проста я читала что если па крови читать то так так а если рзус отрицательный всё на абарот ну как

Бред какой -то,. Всё нормально - могут быть проблемы если у дочки окажется положительный резус, но с помощью лекарств резус-конфликт сглаживается.

LeoLika
17.09.2007, 17:00
Всем привет! :)
Нона, приятно познакомиться! Четвертый ребенок - это классно!:aplod:
Алена, не расстраивайся.
Моего тоже в больницу не загонишь. Он вообще уверен, что если малыш не получается, значит, еще не время. А когда это время наступит?! Сколько можно ждать?!:cry:
Я тут отравилась, лежала с высокой температурой и прочими "прелестями" и думала - а если бы уже получилось, каково было бы малышу?
Вчера узнала, что бывшая одноклассница беременна. Я за нее очень рада, но КАК я завидую. Сама не своя прямо. Ну когда прилетит аист?

LANIK
17.09.2007, 17:24
Алена, если еще не получилось, не переживай! Тут главное спокойствие!:umnoe: Мы свою ляльку год ждали. Я целый год Диету держала, ну там никакого алкоголя, даже пиво не пила и т.д.:neznau: Устала от переживаний, жуть! А у друзей свадьба была, я на все плюнула и напилась по полной, потом подруга приехала, тоже отметили. Короче отвлеклась от темы и !бац! ребеночек. вот и запланировал беременность!:megalol::megalol::megalol:
Только я не про то, что надо напиться!!!!!!! отвлечся надо, успокоиться!!!!!

lioness
17.09.2007, 20:24
Света большое спасибо за поддержку.
Анжелика, я тебя прекрасно понимаю...

Kviks
18.09.2007, 01:06
Алена, ну не накручивай ты себя, расслабься, вообще забудь о том, что хочешь ребенка. Вы такие молодые, все будет. Зачем правда спешить с анализом? Если тебя все-таки очень беспокоит, попробуй сделать как советует Romashka, договорись с мужем, что если не будет ничего через полгода-год, то тогда он сдаст.
Кстати я читала, что до года планирования вообще не стоит беспокоиться, если не выходит.
Может тебя немного ободрит - у нас тоже не с самого первого раза вышло (с третьего цикла). Я уже начала накручивать себя, я вообще паникер. А все получилось на новый год, я тогда совсем забыла думать о планировании, расслабилась и забеременела, пила конечно, веселилась, а М все нет, но я даже не подумала, что это может быть Б. Пошла к врачу только когда был почти месяц задержки, а там уже шестая неделя:ugu:
Еще я не очень поняла, а зачем вам презики сейчас?:stesn:

Mika
18.09.2007, 01:59
Ох, девочки, может, я не в темку... но у нас вчера такой трабл случился - порвалось средство защиты.:stesn: Блин, и так невовремя порвалось - если бы я планировала Б, то "делала" бы ребёночка именно в этот день. Теперь трясусь, как осиновый лист - я пила сильные препараты последнее время, и в аннотации сказано, что их нельзя принимать даже в период планирования Б. Мы с мужем говорили на эту тему - если бы не препараты, и я бы залетела - сто процентов, оставли бы. А так, что - аборт? Кошмар, короче.

Kviks
18.09.2007, 12:57
Ох, девочки, может, я не в темку... но у нас вчера такой трабл случился - порвалось средство защиты.:stesn: Блин, и так невовремя порвалось - если бы я планировала Б, то "делала" бы ребёночка именно в этот день. Теперь трясусь, как осиновый лист - я пила сильные препараты последнее время, и в аннотации сказано, что их нельзя принимать даже в период планирования Б. Мы с мужем говорили на эту тему - если бы не препараты, и я бы залетела - сто процентов, оставли бы. А так, что - аборт? Кошмар, короче.

Лен, ты постинор не пила? Помоему еще не поздно, там в течении 24 часов. У меня бывало такое два раза, я пила...

BaGirA
18.09.2007, 14:09
Лен, все будет как ты хочешь! не паникуй раньше времени!

agam
18.09.2007, 14:31
ои лен!!надеюсь обойдется,только положительные эмоции!!все будет хорошо.;)

Mika
18.09.2007, 15:20
Очень надеюсь, что всё обойдётся. Постинор не пила, боюсь я этих всех гормональных препаратов. Сашке сказала - точно напьюсь, если не беременна.:idea: Блин, а так малыша хочетсяааа.....Мы хотим начать "делать" в октябре - ноябре следующего года. А может, и в этом! ;) Как карта ляжет. Если в этом году выплатим кредит (26 тыс. у. е.), то можно смело начинать. :)

agam
18.09.2007, 15:45
[quote=Mika;63986].:idea: Блин, а так малыша хочетсяааа.....


удачи вам!!вперед и с песней!!:cool::baby:

Mika
18.09.2007, 15:56
agam, спасибо! Бум стараться!

mamLen
18.09.2007, 18:54
Лена, удачи!!!
А про таблетки, которые пила, надо у врача спрашивать.

lioness
18.09.2007, 19:56
Блин, а так малыша хочетсяааа.....
Лена удачи Вам! :)

Еще я не очень поняла, а зачем вам презики сейчас?
Хммм.. я где то написала что мы ими пользуемся? :)

Kalinka
18.09.2007, 20:16
Ух ты, Лена (Mika) - планировать надумали, молодцы! А то что презик порвался, прям даже и не знаю что посоветовать, боязно, конечно, что таблетки какие-то пила, а с другой стороны страшно пить какие-то гормоны, чтоб не залететь. В любом случае - удачи! Все будет хорошо ;) Вы там как определитесь, когда малыша делать будете, мне скажите, может и в этот раз одновременно родим? :idea:

Mika
18.09.2007, 23:49
Kalinka, ну, я чуть выше написала, что если удастся расстаться с кредитом в ближайшее время, то я бы и в этом году делала малыша. Причём, хочется мне именно в ноябре, чтоб малыш Львёнком был. Ну а там - как Бог даст. Хотя, боязно, конечно, лучше было бы в следующем - Лёха как раз в садик пошёл бы, да и на руках меньше бы ездил. Вобщем, посмотрим. Мы вот сегодня встречались со строителем (точнее, прорабом) по поводу строительства дома. Эхх, я уже вижу свой большой дом, и чтоб игровая была для детей, и чтоб места много... Мы уже в наших 38 квадратах просто задыхаемся.
Вот, наоффтопила...:stesn:

laura
19.09.2007, 00:02
Лен (Mika), здорово! а я в этот топик не захожу, напланировала уже дальше некуда, а тут такая новость!

Не переживай, всё будет хорошо! А наши аннотации к лекарствам чёрта с рогами напишут. Не забывай, у нас в ех-СССРе гинекология больная на голову: "сохраняют" всех подряд, "готовятся" как больные к беременности и т.д. и т.п.

чушь это всё собачья! Если просто на вещи взглянуть, то деть приживается, когда условия благоприятные, а если понервничала, или лекарства сильные пила - так зачатие или не происходит, или прерывается на первых 3х месяцах (если отклонения типа хромосомных изменений либо неправильного развития). Природа достаточно мудра, чтобы приспособиться к внешним факторам.

Поэтому плюнь на всех и успокойся! Если будет что-то - это судьба твоя! Если нет - значит нет, хуже тебе не будет.

Я очень за вас рада, что на 2м не останавливаетесь!

Mika
19.09.2007, 00:08
Ларис, так я и не собиралась останавливаться на втором! ;) Когда на операционный стол лягла, мне хирург говорит - ну, что, может, трубы тебе перевяжем - уже ж двое есть, считай? Я говорю - Я ВАМ ПЕРЕВЯЖУ!!!:no: Я ещё детей хочу. На меня глянули, как на полоумную, ну и фик с ними! А мне уже даже снится иногда, что ляля у меня!:2mm:

honey
19.09.2007, 00:13
ого! вот это новости тут! я тоже в этот топик давно не заходила, пока еще кого-то планировать все равно не получится ;)

ну мика, какая ты молодец, что такие планы строишь!!! и правильно лаура говорит, если чего там с лекарствами подпортилось, то природа все эти вопросы должна сама урегулировать. а врачей надо меньше слушать!

LANIK
19.09.2007, 00:20
девочки, читаю сообщения и душа радуется! молодцы!:aplod:
а я было начала думать, что у меня с головой не все в порядке. :hi-hik:

качаю свою Нюсю на руках у думаю - вот бы еще одной такой обзавестись!:2mm:
но пусть первая подрастет, потом видно будет!:am:

nessika
22.09.2007, 01:06
ой девчонки , и я хочу вторую лялю , вот с мужем подумали и решили завести а там как получиться , если судьба

Natalochka
22.10.2007, 17:05
Здраствуйте. У Вас на сайте столько много интересного. Мы с мужем планируем ребенка. Правда немножко боюсь, потому что пила таблетки Жанин год, месячные отсутвували 6 мес. Теперь не знаю когда получется забеременить.

mamLen
24.10.2007, 10:47
Наташа, всё будет хорошо!!! Всё получится!!! Удачи!!!

val
25.10.2007, 16:57
Ох, девочки, может, я не в темку... но у нас вчера такой трабл случился - порвалось средство защиты.:stesn: Блин, и так невовремя порвалось - если бы я планировала Б, то "делала" бы ребёночка именно в этот день. Теперь трясусь, как осиновый лист - я пила сильные препараты последнее время, и в аннотации сказано, что их нельзя принимать даже в период планирования Б. Мы с мужем говорили на эту тему - если бы не препараты, и я бы залетела - сто процентов, оставли бы. А так, что - аборт? Кошмар, короче.
Я читала, что в такой ситуации нужно НЕМЕДЛЕННО встать и в эту же минуту поспринцеваться теплой кипяченой водичкой. Потому что путь сперматозоида к яйцеклетке составляет в среднем около 90 секунд. Можно добавить чуууть-чуть марганцовки или лимонной кислоты. У нас с мужем вот на днях тоже такой казус случился. Проспринцевалась - и вроде ничего....обошлось :514:

lioness
25.10.2007, 21:02
а мы все не как ...:confused::mad:

aliona
25.10.2007, 23:13
Ой,Ален,наконец-то ты объявилась!А я то думаю,куда пропала?А ты там,наверное,сидишь накручиваешь на себя!!!Давай заканчивай себе`нерв трепать`!!все у вас получится!ты ж девочка совсем!Успеешь!!!Вот думать перестанешь об этом и обязательно получится!не зацикливайся!Хорошо?

Kviks
25.10.2007, 23:17
а мы все не как ...:confused::mad:

Аленка, не накручивай себя! Все будет в свое время

mamLen
26.10.2007, 08:53
Алён, сначала быт без родителей обустроите. А там и аист прилетит:ugu::ugu::ugu:!!!

lioness
26.10.2007, 16:21
Ой,Ален,наконец-то ты объявилась!А я то думаю,куда пропала?
Да вот наконец обустроились сами.
Теперь бы осилить и перечитать все это ;)
И совсем не накручиваю себя :P

lioness
10.12.2007, 16:22
Прошел еще месяц даже больше... и все никак :(
Может после НГ :)

Яндекс.Метрика