PDA

Просмотр полной версии : Темы новых конкурсов - предложения и обсуждения



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Zolottse
09.05.2007, 23:53
2 человека это мало. Надо больше, я пока не уверенна, что еще кто-то будет это готовить, когда буду уверенна, то сделаем;)

lesik
10.05.2007, 06:23
Что-что, а пиццу я сделаю!!!! Так что в этом конкурсе поучаствую...

Zolottse
10.05.2007, 09:21
А курицу готовить сложнее, чем пиццу чтоль?;) Почему ж вы, дорогие мои, курицу не готовили? Просто плохо, что так мало работ... Чем больше, тем лучше...
Призываю всех активнее участвовать в конкурсах!!!!!!!!!:umnoe:
:kiss:

Zolottse
18.05.2007, 23:00
Девочки, подумываю тут организовать конкурс кулинарно-творческий:) Создать панно из продуктов питания на блюде.
Что думаете по этому поводу?

Tasha
18.05.2007, 23:29
Про пиццу: я "за". Делаю ее и с большим удовольствием все съедается в момент. :)

Панно на блюде тоже неплохо. Творчество свое покажем.
Может и у меня наконец руки до конкурса дойдут. :o

Natnaked
23.05.2007, 08:47
А как начет макросьемки каких-нибудь насекомых - бабочек????
Или фото в необычном ракурсе....например через стекло, или в зеркале, или отражение в черных очках???

Nadejda
23.07.2007, 22:57
Как насчет того, чтобы провести конкурс художников среди деток. Они рисуют или любую картинку, или на заданную тему. Можно так: те кто старше конкурс на заданную тему, кто помладше просто рисунок. Для старших критерии похожести, а для младших просто, что понравится больше. Темы: Лето, Осень, Новый год и т.д.
Также можно пластилиновый конкурс или поделки из природного или подручного материала. Для совсем больших.
Кто за?

zezy
23.07.2007, 23:36
Я за!Тем более,у меня есть участники во всех возрастных группах!

Mika
23.07.2007, 23:48
В принципе, можно. Женька будет рада! И рисовать, и лепить. Она в этом деле боооольшой спец.

agam
26.07.2007, 18:13
я за интересно посмотреть(хотя мой пока вне конкурса 0:)

Nadejda
26.07.2007, 22:07
Конкурсы для любителей пофотографировать:
1. "Невероятное рядом" - это могут быть какие-то необычные деревья, наросты, цветы, овощи, фрукты, любые другие формы и проявления. Главное, чтоб было что-то необычное, на что-то похожее, или наоборот не похожее на себя.
2. "Облака, белогривые лошадки" - собственно облака, как вы их видите, в форме чего-то или кого-то. А потом сравним ассоциации. Для этого каждый свой снимок вы поясните, что там.

Nadejda
25.09.2007, 11:42
4 октября день домашних животных!
Пришло время доказать на деле, что мы в ответе за тех кого приручили, и уделить им побольше внимания.
Не забудте поздравить своих любимцев!
Вот такая идейка пришла, в честь праздника, провести конкурс: смысл такой, вы наряжаете своего любимца, придумываете образ и стараетесь передать, ( невеста - соответственно, фата, по ассоциации, и т. д.) и потом придумываете название фото, которое отражает то, что же вы хотели изобразить. Вариантов много, у кого оригинальнее, веселее и симпатичнее, тот и победил. Нужно еще название для этого конкурса придумать. Жду ответа!

Katris
25.09.2007, 14:09
Мы за!! Можно попробовать.

mamLen
25.09.2007, 14:50
мы за!
Название - самый модный четвероногий.

Olga80
25.09.2007, 17:02
Про наших четвероногих,прекрасная темка.
Мы за!!!!!!:aplod:"ребята и зверята"

CyberMama
25.09.2007, 17:26
ребята и зверята - я так понимаю не подходит, потому чо фото без детей планируется.
Давайте, придумывайте назвние и сразу объявим.

Nadejda
26.09.2007, 12:58
ребята и зверята - я так понимаю не подходит, потому что фото без детей планируется.
Давайте, придумывайте назвние и сразу объявим.

Без детей, только животные в образе.
Может так: "Карнавал домашних любимцев"

Nadejda
26.02.2008, 14:28
Предлагаю провести конкурс, вернее два: "Мистер Mamas 2008" и "Мисс Mamas 2008", причем сделать несколько вариантов, для детей до года (можно использовать фото лялечное уже взрослых детей), для детей до трех, до семи и старше семи лет. Провести в разных "весовых категориях".
Наградой будет или та же медалька в подписи мамы, или могу сделать грамоты-дипломы победителя и выслать почтой, или и то и другое.

Zverushka
26.02.2008, 17:19
Nadejda, здорово,хорошая идея!:aplod:

CyberMama
26.02.2008, 20:25
Идея хорошая... только оценивать будет трудно... по каким критериям?
Для детей до 3-х - слишком обширная категория, мне кажется как минимум до года малышей отдельно делать... ну просто не сравнимы очарование крохотузиков и подросших хулиганчиков...

добавлено через 2 минуты
А у меня мысля - к 8-му марта организовать миссис MAMAS.Ru - конкурс среди мамочек ;);) или даже - мамы с малышом\шами

Nadejda
27.02.2008, 15:04
для детей до года

для детей до трех
:)

добавлено через 18 часов 31 минуту
А еще можно раз в месяц проводить конкурс "лицо форума" или другое название. выбирается, как на обложку журнала, самое интересное фото из представленных, а потом это фото красуется на главной странице, как на обложке. Вот.

:)

Kviks
27.02.2008, 15:29
Идея хорошая, только выбирать будет очень сложно... Это ведь все наши любимые детки, как избежать обид?

Vika
27.02.2008, 16:21
Идея хорошая, только выбирать будет очень сложно... Это ведь все наши любимые детки, как избежать обид?точно

agam
27.02.2008, 17:05
Танюш,так на то это и конкурс,все участвуют,а только трое побеждают.
я с радостью проголосую

Nadejda
27.02.2008, 19:32
Kviks, какие обиды, Таня, если так рассуждать то вообще конкурсы проводить смысла нет. Сегодня одна ляля, завтра другая победит. Смысл обижаться если:


Это ведь все наши любимые детки

sidlove
27.02.2008, 20:39
Мне идея нового конкурса очень понравилась!!!!

Kviks
27.02.2008, 22:35
Kviks, какие обиды, Таня, если так рассуждать то вообще конкурсы проводить смысла нет. Сегодня одна ляля, завтра другая победит.

Тут немного другое, другие конкурсы анонимны и не касались наших деток... Может мои опасения напрасны. Вообще мне нравится эта идея

lioness
28.02.2008, 11:38
Мне кажется очень хорошая идея :) Надя правильно говорит, в одном месяце один малыш победит в другом другой :)
А что бы не было оби можно сделать голосование анонимным. Что бы было видно только голоса, а не кто проголосовал. :)

CyberMama
28.02.2008, 12:25
а в конкурсах и не видно кто именно как проголосовал... просто штука тут в другом... когда есть более узкая тематика фото - всё же проще... а тут... ну мне кажется просто очень трудно определить из фоток "лучшего " малыша... ну ведь они все такие лапочки... а для каждой мамы свой малыш всегда самый лучший и очаровательный

Nadejda
28.02.2008, 12:54
а если порассуждать по другому, не выбирать лучшего малыша, а выбирать "фото на обложку"

А можно определить в условиях, что голосовать за свое фото нельзя, только за другое;)

Вот, например, Светина Яночка в очках, такое очарованье, я бы с удовольствием её выбрала

CyberMama
28.02.2008, 13:06
Не, я сейчас не про фото на обложку, а про Мисс и Мистер
Мамас...

А можно определить в условиях, что голосовать за свое фото нельзя, только за другое
определить в условиях можно, но технически "запретить" голосовать именно за свою работу конкретному пользователю нельзя, и это будет только проблематичнее смотреть постоянно - кто же всё-таки и за кого проголосовал ...и что делать потом с тем кто проголосовал за себя...

Я думаю с этим больше "геморроя" будет

KrOlik
28.02.2008, 19:26
А я предлагаю конкурс фоток на самый красивый букет/цветок. Все-таки 8 Марта близится...

sidlove
28.02.2008, 19:41
Вот, например, Светина Яночка в очках, такое очарованье, я бы с удовольствием её выбрала

Согласна, фотография обалденная! На обложку какого-нибудь детского журнала пошла бы точно!!!!!!!

CyberMama
28.02.2008, 19:53
конкурс фоток на самый красивый букет/цветок
сделанный своими руками? Или вырощенный? Или подаренный?

Zverushka
28.02.2008, 19:59
сделанный своими руками? Или вырощенный? Или подаренный?

Сфотографированный)))

CyberMama
28.02.2008, 20:30
сделанный своими руками? Или вырощенный? Или подаренный? Сфотографированный)))
ну я догадываюсь, что вы мне сами цветы-букеты не пришлёте:p
но просто суть конкурса - это оценка чего? Букетной композиции, или фотомастерства, красоты цветов или чего?

KrOlik
29.02.2008, 08:12
ну просто суть конкурса - это оценка чего? Букетной композиции, или фотомастерства, красоты цветов или чего?
Я думаю, что 8 Марта это прежде всего красивые цветы. А какой это будет цветок, живой, искусственный, игрушечный, самодельный, нарисованный пусть каждый решает для себя сам.

Nadejda
29.02.2008, 09:58
ну я догадываюсь, что вы мне сами цветы-букеты не пришлёте

че ж ты сразу отказалась, вот нарощу в новом саду и пришлю пару охапок;)

а мысль интересная, можно и конкурс цветов провести.

добавлено через 1 час 29 минут
А с третьего марта масленница, предлагаю конкурс "Блинные смайлы"

Печем блины в виде смайлов, используя разные добавки, либо печем блины и украшаем их как смайлы! Веселые, грустные, разные!


Ну, будем?;)

KrOlik
29.02.2008, 10:03
Блинные смайлы? Можно! Будем потом их в сообщения вставлять :megalol:

CyberMama
29.02.2008, 10:41
Про блинные смайлы идея -супер!!! Поддерживаю!!!


че ж ты сразу отказалась, вот нарощу в новом саду и пришлю пару охапок
Завянут :-(

Яндекс.Метрика