PDA

Просмотр полной версии : Темы новых конкурсов - предложения и обсуждения



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

CyberMama
06.06.2008, 08:43
ну мне тоже нарвится идея супов/борщей... торты всё-таки мы стряпаем реже...
и вообще много идей конкурсов... и есть мысль - а если весь список объявлений о конкурсах вынести на отдельную страницу, потому что на главной оно просто "спрячется" быстро следующими новостями, а некоторые конкурсы можно на довольно длительный срок объявить. К тому же я всё равно рассылки о конкурсах делаю...

mamLen
06.06.2008, 10:47
торты всё-таки мы стряпаем реже...
Будет повод;)
Можно не торт, а пирог на скорую руку, пиццу, булочки...

lioness
07.06.2008, 10:30
Ладно, пусть в течение пары дней все желающие объявятся, потом уже чего-нибудь решим.
я могу.

Идея с кулинарным конкурсом очень хорошая, я бы приняла участие :)

"Красавицу Mamas.Ru"
очень интересный конкурс, да и будет возможность взглянуть еще раз друг на друга :)

желательно с минимальным применением Фотошопа
А желательно совсем без него :$$:

KrOlik
07.06.2008, 13:28
А желательно совсем без него :$$:

Согласна Договорились

Kloto
07.06.2008, 13:38
Я тоже могу тортик выставить.:)

добавлено через 51 секунду
Если только на дачу не укачу.:bliin: Но периодически думаю всё же буду приезжать.

lioness
08.06.2008, 21:25
Юль вопрос.
В конкурсе "Вкусный тортик - это просто!"
Я правильно поняла не обязательно должен быть малыш, у кого нету можно карточку с надписью Mamas.ru? (извиняюсь если что то глупое спросила :neznau:просто не соображу) Если не обязательно должен быть малыш может просто карточку... а то как то ... ну я не знаю за малышей тоже будут голосовать.:girl_impossible: А так анонимно получиться не понятно чей тортик будет. справедливей что ли
:)

CyberMama
08.06.2008, 21:34
Алён - написано - "на одной из" - она не для голосования, а как подтверждение того, что картинка тортика не с сайта рецептов содрана

lioness
08.06.2008, 21:40
Алён - написано - "на одной из" - она не для голосования, а как подтверждение того, что картинка тортика не с сайта рецептов содрана
Все поняла большое спасибо :10x1:

CyberMama
23.06.2008, 00:01
Вот ещё возвращаясь к теме интересных полезных тем... вообще-то ведь есть функция голосования за тему ("Оценить тему") - а если сделать конкурс например за какой-то заданный период участники могут создавать темы, а остальные могут их оценивать... и у кого будет больше тем с наилучшими оценками - тому медаль, почёт и уважение...

Natatyla
08.07.2008, 13:09
:dum1:А я тут подумала, может можно сделать конкурс или тему - где будем помещать фото мамы или папы в детстве и фото ребенка (примерно одного возраста). А потом выбрать самых похожих деток.

CyberMama
08.07.2008, 13:35
вообще-то есть у нас подобная тема

CyberMama
25.08.2008, 23:35
Ну до завершения летнего сезона осталось совсем немного, давайте предлагайте конкурсы на осень

Nadejda
26.08.2008, 05:30
Конкурс "Осенний джаз" - фото природы осенью, разнобразие красок, листопад.

Конкурс детский " Рисуем осень" от двух лет. Нарисовать красками осень.

А для совсем маленьких конкурс " Осенние смайлики" сфотографировать прикольную рожицу. Они как раз их строят с самого рождения и такие смешные-смешные.

CyberMama
26.08.2008, 07:21
" Рисуем осень" от двух лет. Нарисовать красками осень. Вот тут - даже не знаю... мою вообще трудно заставить рисовать что-то конкретное

Nadejda
26.08.2008, 10:47
мою вообще трудно заставить рисовать что-то конкретное
Для них, двух-трехлетних, я представляю так: дать краски красные, желтые и зеленые и пусть рисуют, что получится, то и будет осень.
Или как вариант, нарисовать лист кленовый, например, каждый себе скачает, а деть расскрасит как сможет.

CyberMama
26.08.2008, 15:14
дать краски красные, желтые и зеленые и пусть рисуют, что получится, то и будет осень.
гм... а вы отдельными красками рисуете? Мы уже давно обычной акварелью 10-12 цветов... отдельно не вышкребешь


Или как вариант, нарисовать лист кленовый, например, каждый себе скачает, а деть расскрасит как сможет. не у всех принтер есть
... Но может просто этот конкурс провести для деток постарше?

Olgasvet
25.09.2008, 21:40
Всем привет!случайно забрела на ваш сайт!Мамочки!молодцы!такая хорошая у вас атмосфера!очень понравились конкурсы!а по видеосемке у вас конкурсы бувают?С удовольствием приняла бы участие!:poklon:

CyberMama
25.09.2008, 21:56
пока не бывает... :zamisl:но мысль интересная..

Kviks
26.09.2008, 22:36
А как их проводить, по видеосьемке? Длинный фильм ведь не загрузишь в инет, если коротенькие на несколько минут сюжетики?

MONCHHICHI
26.09.2008, 23:25
Осень время заготовок....давайте своими запасами хвастаться.....важен при этом не объем, а оформление....назвать можно например " Дачница-удачница" ну или как-то иначе...

mamLen
27.09.2008, 19:44
давайте своими запасами хвастаться.....важен при этом не объем, а оформление....
В смысле? Ну лежат помидорки, огурцы и т.д. в банках...
А из свежих заготовок, чтоб для конкурса, только капуста осталась.
Или я чего то недопоняла:dum1:

MONCHHICHI
27.09.2008, 21:52
MamLen баночки то разные и крышки...ну или наклейки...всяки бывают...да и положить тож можно красиво....я просто вашей темки про огород обчиталась....а там такие красивые фотки....вот и набрело как-то...че совсем глупо??:smush:да и не тока в банках же....вы тыкву тож в банку кладете....ну или чеснок...смотря как преподать...

Nadejda
28.09.2008, 08:10
А я уже все в хранилище убрала, доставать не буду, да и украшать особо времени нет у меня.
Это ж все порезать, сварить надо, когда украшать?

Понятно, купить можно много всяких наклеек, красивых крышек, бум соревноваться у кого денег на это больше?

CyberMama
06.10.2008, 17:05
Где-то уже мелькала идея... провести конкурс "Руки", сейчас вот я снова над ней задумалась - смысл - вы отправляете мне в личку фотки одной своей руки, по окончании периода я в темке публикую все фотки рук и список участников, в течение ещё какого-то времени вы можете написать в темку ваш вариант какая рука кому принадлежит, победят те, кто угадает точнее всего.
:dum1: наверное надо чтобы на руке адрес сайта написан был

mamLen
06.10.2008, 17:55
Прикольно, Юль.

MONCHHICHI, поверь, если я ещё баночки украшать начну, то вынесут мене ногами вперед через пару деньков:pactalom:
А вот прикольные овощи или поделки из них по сути подходят в конкурс осенняя фантазия.

sveto4ka
06.10.2008, 18:12
CyberMama, Действительно прикольный конкурс.

Nadejda
09.10.2008, 10:21
провести конкурс "Руки", сейчас вот я снова над ней задумалась - смысл - вы отправляете мне в личку фотки одной своей руки, по окончании периода я в темке публикую все фотки рук и список участников, в течение ещё какого-то времени вы можете написать в темку ваш вариант какая рука кому принадлежит, победят те, кто угадает точнее всего.

Юля, прикольный конкурс, я -за! Давай объявляй.


А еще такая мысль.
Про призы. Только сразу не кидайтесь тапками.
Может сделать так: человек придумывает конкурс, сам его объявляет, объявляет за победу определенный приз. Ну, по средствам конечно.
Сам получает фотки или что-то еще, выставляет их на голосование.
Все голосуют и приз отправляется победителю. Вот.
Есть желающие на такие конкурсы? Кто хочет объявить?

CyberMama
10.10.2008, 19:53
А еще такая мысль.
Про призы. Только сразу не кидайтесь тапками.
Может сделать так: человек придумывает конкурс, сам его объявляет, объявляет за победу определенный приз. Ну, по средствам конечно.
Сам получает фотки или что-то еще, выставляет их на голосование.
Все голосуют и приз отправляется победителю. Вот.
Есть желающие на такие конкурсы? Кто хочет объявить?

:confused::confused: Даже не знаю... Вообще-то ещё штука такая, что сами почтовые услуги стоят недёшево :-/ Я сама над этими призами много думала... но пока ни фига не получается стабильного доходу :-(

CyberMama
10.10.2008, 19:58
Юля, прикольный конкурс, я -за! Давай объявляй.

не буду пока, вы и в тех что есть почти не участвуете

Nadejda
11.10.2008, 08:38
Вообще-то ещё штука такая, что сами почтовые услуги стоят недёшево :-/

Но и не так дорого на самом деле.



не буду пока, вы и в тех что есть почти не участвуете

Там сроки под три месяца, оооочень долго, вот все и тянут, потом, потом, потом, успею, бах и не успели...
Отправишь и ждать еще долго-долго, а хвастаться ведь сразу хочется...

CyberMama
11.10.2008, 09:11
Там сроки под три месяца, оооочень долго, вот все и тянут, потом, потом, потом, успею, бах и не успели...

так до этого были конкурсы со сроком и месяц и несколько недель... и постоянно переносились, откладывались....

LANIK
19.12.2008, 19:28
Предлагаю конкурс "Подарок для Деда Мороза"
Делаем любые поделки на зимнюю тематику! :) Но пусть это быдут не снежинки и рисунки, а что-то из ваты, бумаги, шишек и т.д.

Ой, только приз я за него не обещаю:sarcastic: просто конкурс.:)

CyberMama
23.12.2008, 07:22
LANIK, неплохая идея но боюсь что к этому НГ уже не успеют...

А вообще - ждём-с предложений по новым конкурсам

Nadejda
23.12.2008, 07:37
Конкурс рисунок зимы.

Можно повторить конкурс с животными наряженными в костюмы.

Конкурс "Я в снежном городе" - ребенок рядом с снежными горками, снеговиками или на них.

CyberMama
23.12.2008, 08:44
!!! Обновлён опрос касательно тем конкурсов

Nadejda
23.12.2008, 08:52
Юль, он как-то не до конца обновлен:

Голосовавшие: 0. Вы уже голосовали в этом опросе |
Не пускает, я конечно воспользуюсь отменой голоса, но может можно сделать, чтоб как новенький был?

А можно сделать, чтоб несколько вариантов ответа было?
Так трудно что-то одно быбрать...

KrOlik
08.02.2009, 19:20
Народ, весна идет. Надо бы с конкурсами подумать. Предлагаем варианты

mamLen
08.02.2009, 21:00
Оль, предлагай:wink3:
Предлагаю кулинарный.... А чтоб побольше народу участвовало. Лучшее блюдо на каждый день(простота, оригинальность, продуктовая доступность)

Natatyla
08.02.2009, 21:07
Скоро весна, может фото детей возле ручейков с корабликами. Или просто корабликов.

MONCHHICHI
09.02.2009, 00:33
конкурс должен конечно весенним быть....а мне идея с ручейками понравилась))))

Яндекс.Метрика