PDA

Просмотр полной версии : Куда планируем ехать отдыхать?!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Ksu
14.03.2007, 12:08
Светик, а вы когда в Турцию собрались?;)

mamaLana
14.03.2007, 13:11
Светик, а вы когда в Турцию собрались?;)

Пока собираемся в конце августа :)

Kviks
14.03.2007, 14:27
Свет, а вы на сколько планируете ехать в Турцию?

mamaLana
14.03.2007, 14:29
Свет, а вы на сколько планируете ехать в Турцию?

Вообще хотелось дней на 12, но думаю получится только на 10 (если вообще получится :confused: )

Kviks
14.03.2007, 14:33
Давайте, давайте :) А ты знаешь, сколько это стоит сейчас? Интересно, мы вот на следующий год тоже хотим куда-нибудь поехать, но пока ездили только в Лазаревское (Сочи). Там у нас порядка 20 т.р за все-все получалось на 12 дней...

mamaLana
14.03.2007, 14:59
А ты знаешь, сколько это стоит сейчас? Интересно, мы вот на следующий год тоже хотим куда-нибудь поехать, но пока ездили только в Лазаревское (Сочи). Там у нас порядка 20 т.р за все-все получалось на 12 дней...

Сколько стоит точно не знаю. Тем более все зависит от того что ты хочешь ;) Но в 20 тыс. точно не уложитесь :( Я вот расчитывала на 600-700$ с человека и что-то мне пока говорят что я вряд ли найду такие цены :neznau:

Kviks
14.03.2007, 17:24
Сколько стоит точно не знаю. Тем более все зависит от того что ты хочешь ;) Но в 20 тыс. точно не уложитесь :( Я вот расчитывала на 600-700$ с человека и что-то мне пока говорят что я вряд ли найду такие цены :neznau:
Да, мы-то ездили вдвоем и жили фактически на турбазе, т.е. супер-эконом отдых был, к тому же 2 года назад... Свет, ты потом обязательно все напиши, чтобы знать на что рассчитывать;)

mamaLana
14.03.2007, 18:11
Свет, ты потом обязательно все напиши, чтобы знать на что рассчитывать

Обязательно расскажу :)

mamaLana
23.06.2008, 15:06
Оооо, как тут все запущено, последнее сообщение в марте 2007 года )))
Девочки, кто в этом году куда едет отдыхать?

Kloto
23.06.2008, 15:09
Свет, ты где такую темку нарыла, если б я нашла, я б туда своё сообщение вставила про Норвегию. :bliin:
Может перенести, чтоб не плодить похожее? Как думаете?

mamLen
23.06.2008, 15:32
Ну а мы на Шира на днях.
А в июле возможно на Урал махнем, ка Даник перенесет поездку.

Tori
23.06.2008, 15:34
мы в августе либо в Сочи, либо в Геленджик с детьми

KrOlik
23.06.2008, 16:04
Мы скоро к моим родителям в Белоруссию до середины июля.

aliona
23.06.2008, 17:07
Kloto, мы вот только в мае были в Норвегии,красота там сказочная.Зайди в мой дневничок,так есть немного фото.Но мы на самолете летали.
А вот 5 августа летим в Севастополь(там мои родители),я там уже 3 года не была.Скорей бы уже!!!

sidlove
23.06.2008, 17:23
На Кипр хотим в сентябре поехать. Пока в раздумьях. Врачи не советуют, говорят, что до 3-х лет нельзя. Но так хочется!!!

sveto4ka
23.06.2008, 19:17
В деревне, к верху п... в грядках. Загореть можно не хуже чем еще где либо.
:) И искупатся есть где.

Irusik
24.06.2008, 08:44
Мы в июле в Испанию с мужем, детки дома с бабушками остаются.

mamaLana
24.06.2008, 23:51
А мы вот в конце августа поедем (полетим точнее) в Египет :) Думала может с кем за компания, а смотрю никто туда не едет :(

Svetochek
25.06.2008, 00:43
В сентябре планируем в Турцию слетать…

Cvetik
29.06.2008, 19:57
А мы вот через две недельки в бывшую столицу Казахстана отчалим,т.е. Алматы.Хотим деткам горы показать,на высокогорный каток Медео съездить обязательно.Да там полно очень красивых мест.:dance: Чего только парк Фэнтези стоит!!!И на канатной дороге хотим на Кок-Тюбе побывать.:bous:Вот такие у нас планы.Не заграница конечно.....но все таки великолепные и наикрасивейшие места есть у нас в Казахстане.
Да заодно и шопингом займемся.По рынкам побродим....:zamisl:

Kisulka
18.07.2008, 17:39
Вот хотим с мужем после того как рожу съездить в Египет в следующем году,после нового года, где то. А потом летом в августе, правда все эти путешествия хотим без ребенка сделать. Я так хочу сейчас на море отдохнуть, а мне нельзя......:bliin:

mamLen
18.07.2008, 17:50
Kisulka, а ты не планируешь малыша кормить грудью?
А почему сейчас нельзя?

Tequiliel
18.07.2008, 18:02
А скажите пожалуйста, кто насколько маленьких деток с собой брал на отдых? И каким транспортом пользовались? Нам 1 год и 9 месяцев, я тоже слышала что до 3 не рекомендуют. Интересен опыт знающих мам.

mamLen
18.07.2008, 18:06
Tequiliel, мы вот ездили совсем недавно, нам 1и4.

CyberMama
18.07.2008, 18:11
Tequiliel, В этом разделе - путешествия и отдых есть немало тем об отдыхе с ребёнком. И где и в каком возрасте, и на каком транспорте. Читайте.

Nadejda
29.07.2008, 18:54
Купание бассейн во время беременности Здесь! (http://mamas.ru/showthread.php?t=4897)

Nusik
21.08.2008, 05:55
А мы решили в Анапу На неделю. За границу не можем, загранпаспорта у меня нет. Жаль,что только на неделю, папа у нас не может на больше оставить свою работу. Забронировали в клубном отеле места с 13 до 21 сентября. Отель хорош для отдыха с детьми. Летим на самолете, не представляю, как Тему веселить сутки в поезде:brr:. По стоимости выходит 50 000 "все включено", плюс перелет 40 000 туда-обратно, плюс доп расходы. Я там себе уже присмотрела трехдневный спа -курс.:dance:

Tusik
21.08.2008, 09:07
Nusik, Ань, а недорого для Анапы 90 000 руб. ? Я тоже с подружкой и детьми собиралась в Анапу, много смотрела, но так дорого не получалось. А что за отель ? Скинь фотки если в инете нашла.

Nusik
21.08.2008, 12:01
Нашла в инете. Отель Ривьера. Посмотри, у них свой сайт так и называется. Это 4 звезды. Я смотрела другие, но мне нужно именно "все включено". Конечно, в 2 звездочном и без еды намного дешевле, но я не хочу потом бегать и платить отдельно за завтрак, обед,ужин, бассейн, лежак, детскую комнату,бар и тд.Да и от номера все зависит, мы смотрели получше, не дольче вита,конечно,но тоже неплохой. А насчет денег, да, в Турцию или Египет сейчас также все стоит. Моя мама,сестра и племянник за 11 ночей в Турции 5 звезд заплатили 75 тысяч "все включено".

Sunny mam
22.08.2008, 15:14
хм...
тут неожиданно вдруг оказалось, что во вторник мы летим в Турцию....
почти на две недели...
я в легком шоке пока.... так спонтанно...
но больше радостной суеты, конечно :)
сейчас голова разрывается от продумывания деталей и сдачи дел на работе :gluk:

едем вот в этот отель http://www.sunrise.com.tr/ (http://mamas.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.sunrise.com.tr %2F)
с 26 августа по 7 сентября
стоимость тура (это я к 90 тыс за Анапу...) 2793 доллара по курсу 25 руб (Мостревел оператор)
ультра все включено
69825 руб получается на двух взрослых и ребенка
плюс топливный сбор по 50 у.е. с человека

Kloto
22.08.2008, 15:25
Оль, здорово как! :D:
Особо не собирайся. Мы обычно кидаем, что вспомним в чемодан. При вылете стандартная фраза, для этих стран: "Деньги, билеты, документы взяли, остальное купим!"
Получай удовольствие от предвкушения отдыха. А отель неплохой, это сеть. А сетевые отели, как правило марку держат.
Хорошего вам отдыха, а главное хорошей погоды, у них как раз будет бархатный сезон.:cool:

Sunny mam
22.08.2008, 15:59
ох, спасибо, Лен :)
свои вещи я, действительно, так и кидаю :ugu:
что вижу, особо не напрягаясь :)
но вот собрать ребенка и все предусмотреть :gluk:
ох... утешает одно - что рядом будет муж, который (в случае чего) разделит со мной все трудности и поддержит :)

меня прям разбирает сейчас счастье за своего ребенка :D:
вместе со всеми хлопотами я радуюсь за него )))))))
он увидит МОРЕ!!!! (Господи, как я мечтала об отпуске последние три года!!!)
там отель с горками!!! он так любит плескаться в воде!!!
увидит настоящие самолеты в аэропорту!!!

уже сижу с идиотской улыбкой на своем рабочем месте и никак не могу собрать мысли в кучу, чтобы закончить дела :ku:

Kloto
22.08.2008, 16:03
Оль, не на край света едете. Там и магазины есть, дорого правда, но, если чего забудете, не умрёте.
Мы много чего забывали. Даже в Египте всё находили, один раз даже микстуру от кашля. Причём я даже смогла объяснить, что кашель не сухой. :brr: Так, что удачи вам и самой хорошей погоды.:D::cool:

mamaLana
22.08.2008, 16:11
Здорово, Оль!!! Поздравляю вас!!! :veryhappy::veryhappy::veryhappy:



При вылете стандартная фраза, для этих стран: "Деньги, билеты, документы взяли, остальное купим!"
Ну еще бы аптечку не забыть, а вот остальное действительно ерунда :ugu:

Kloto
22.08.2008, 19:48
Ну еще бы аптечку не забыть, а вот остальное действительно ерунда :ugu:

После того, как раз забыли не вижу ничего страшного.:dance:
Пошла в аптеку и нашла, что нужно. На гестрелейшен помогли девочки наши, подсказали, что лучше от кашля, а в аптеке то же самое посоветовали. Что самое интересное, это египетское ср-во поставило на ноги за день, была и температура и кашель.
Так, что, даже, если что то и забудут, не на край света едут.
Ну это мое субъективное мнение.

Nusik
22.08.2008, 20:15
Оля, поздравляю! У меня Тема хотя младше и много пока не понимает, но я тоже радуюсь,что он увидит море, самолеты, бассейны большие(не как в детской поликлинике:))
В следующий раз тоже в Турцию полетим, может и за нас кто-нибудь порадуется:tu-tu:
Анапа-отстой, Турция-форева:hi-hik:

mamaLana
22.08.2008, 21:26
В следующий раз тоже в Турцию полетим, может и за нас кто-нибудь порадуется
Анапа-отстой, Турция-форева
Анют, перестань ;) Мы за вас тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады!!! :ugu::dance::cool:
Удачного вам отдыха и ждем от вас много фоток (хочется сравнить реальность и то что на сайте у них написано).
А Турция совсем не форева :p: Мне она, например, не пригляулась (в данном случае имею ввиду именно Кемер) :neznau:

Sunny mam
23.08.2008, 16:09
Оля, поздравляю! У меня Тема хотя младше и много пока не понимает, но я тоже радуюсь,что он увидит море, самолеты, бассейны большие(не как в детской поликлинике:))
В следующий раз тоже в Турцию полетим, может и за нас кто-нибудь порадуется:tu-tu:
Анапа-отстой, Турция-форева:hi-hik:
Ань, ну, ты ваще :):glup:
с чего ты взяла то, что я за тебя не рада и мне лишь бы только испоганить тебе предвкушение отдыха?
глупости!
я просто возмущаюсь ценами :mad:
это же в своей стране нормальный россиянин отдыхает за деньги, в два раза превышающие цены на отдых за границей!
козлы, да и только..... аж грустно от этого....

а что касается Турции... я все время кричала, что НИ-КОГ-ДА не поеду "к этим жутким арабам" :hi-hik:
вот в Европпу - другое дело. поэтому мы и ездили в Испанию, Грецию, Германию....
а с маленьким ребенком... выбор не большой :confused:. тут уж не о себе думаешь.
приходится ехать "к жутким арабам" :ugu:
ну, а что поделаешь то? :)

в любом случае, желаю нам с тобой обеим хорошего отдыха :)
чтобы никаких разочарований и неприятностей!:girlfriends:

Nusik
23.08.2008, 17:00
Спасибо,Оль:). Я бы лучше во Францию,Италию, да много куда, но....Без Темы я пока не хочу, мне отдых будет не в радость, уж очень я по нему скучаю, даже на несколько часов если оставляю.

Sunny mam
23.08.2008, 23:49
вот и я о том :ugu:
в конце то концов - ни у кого нет права осуждать личный выбор
у вас вот обстоятельства - паспорта нет. а ребенка на море свозить хочется.
у нас вон тоже видишь как все.... спонтанно.... не планировали отпуск в этом году вообще по причине отсутствия лишних денег.

Ксюха вон наша вообще не заморачивалась ;) Киргизия - и все дела :)

Яндекс.Метрика