PDA

Просмотр полной версии : По второму кругу!(Zverushka)



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Zverushka
08.04.2009, 17:48
Ленааааа, вот это новость!!! Поздравляю тебя от всей души!!!

Лена, это так здорово!!! Справитесь, у вас хорошая, молодая семья! Все будет замечательно!
Все проблемы решатся, главное с негативом не заострят внимание свое на этом! А у вас сейчас столько положительного!!!

Еще раз поздравляю, желаю тебе легкой беременности, здоровья вам с пузиком и вашей семье скорейшего решения текущих мелких и неочень проблем!!!



Ага,Ленок,для нас это тоже была новость:hi-hik:Спасибо!:kiss2:

Ленок,да справимся,конечно,куда денемся,все что посылает нам жизнь это не просто так,значит по силам все!Только,если честно,сейчас мне все это кажется безумием,не могу представить,как все это будет выглядеть!:uau:
В том-то и дело,что положительного в жизни сейчас мало,в основном негатив,поэтому наверное и решили порадовать себя ребеночком:baby1:

olitaM
08.04.2009, 18:57
Zverushka, Лен,всё будет замечательно! Только негатив придётся отложить,а оставить положительное на ближайшие 8 месяцев.Сейчас это необходимо.
Представь....у тебя появится второе чудо:l_sunny:,впринципе,оно уже есть,только мааахонькое....Прелесть!!!!
Что-то и мне захотелось ребёночка....:dum1:

Zverushka
08.04.2009, 21:38
Представь....у тебя появится второе чудо:l_sunny:,впринципе,оно уже есть,только мааахонькое....Прелесть!!!!
Что-то и мне захотелось ребёночка....:dum1:

Да только эта мысль и радует!:)

Ну ты даешь:wink3:Я бы на твоем месте отдохнула чуть-чуть:ugu:

olitaM
08.04.2009, 21:46
Сообщение от Zverushka,
Я бы на твоем месте отдохнула чуть-чуть
Лен,отдохнуть обязательно нужно,тем более,что у меня кесарево было.Вот лет через 5 можно и подумать.
Я за тебя очень рада:l_sunny:правда.
Нужно организовать очередную встречу,чтоб тобой полюбоваться.....только суши не получится покушать:wink3:,тебе теперь нельзя:girl_sigh:

Mylan
09.04.2009, 13:12
Леночка поздравляю:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19:. Вот это новость. Молодчина!!!!!! Желаю тебе здоровья терпенья и много-примного позитивных эмоций:kiss2:

у меня кесарево было.Вот лет через 5 можно и подумать.
Ольчик можно и раньше:ugu:, ну тогда ты станешь матерью героиней:wink3:

olitaM
09.04.2009, 13:34
Сообщение от Mylan,
Ольчик можно и раньше, ну тогда ты станешь матерью героиней

Ну...про мать-героиню это громко сказано:sarcastic:,теперь такое звание дают за 5-рых детей(или за 4-рёх):girl_sigh:,я к такому не готова...
Вот многодетной дааааа....Только как решиться:bliin:....не знаю.....Но хочется-а-а-а-а-аа-а......

Zverushka
09.04.2009, 16:13
Я за тебя очень рада:l_sunny:правда.
Нужно организовать очередную встречу,чтоб тобой полюбоваться.....только суши не получится покушать:wink3:,тебе теперь нельзя:girl_sigh:


Спасибо,Оленька!:kiss2:

Встречу нужно,безусловно,только вот любоваться будет пока нечем,пуза еще не будет видно:JC_flirt:

Суши не получится:girl_crazy:ха-ха,скажешь тоже!Я в прошлую беременность не пропускала ни одного ресторана-суши,бедному мужу моему пришлось тоже пристраститься к ним:hi-hik:

sidlove
09.04.2009, 23:18
Класс! Лен, я с такой радостью читаю, захожу сюда.
Ну какие же вы молодцы!!!
Правда, мне тоже хочется. Не знаю, насколько больше хочется темку создать и обсуждать беременность или действительно осознанно ребенка второго...
Ну мы вас догоним. :wink3:
Я может не в тему. А ты ведь противозачаточные пила, как у вас вышло?

olitaM
10.04.2009, 10:49
Спасибо,Оленька!:kiss2:

Встречу нужно,безусловно,только вот любоваться будет пока нечем,пуза еще не будет видно:JC_flirt:

Суши не получится:girl_crazy:ха-ха,скажешь тоже!Я в прошлую беременность не пропускала ни одного ресторана-суши,бедному мужу моему пришлось тоже пристраститься к ним:hi-hik:

Ничего....мы полюбуемся тобой и вместе порадуемся:Mauridia_19::l_sunny:
А вот с суши,Лен, ты риковано поступаешь:zamisl:,опасно во время беременности их кушать,там же свежая рыба и не понятно:свежая она или:viannen_54:.Я в период беременности отказалась от этого соблазна.
Как пузико твоё маленькое:)?
Лен,токсикоз не беспокоит?(ТТТ)Меня со второй беременностью первые три месяца шмонало:kapec:,думала кишки наружу вылезут:viannen_54:.Прости за такую подробность:hi-hik:.

SUN
10.04.2009, 11:34
Ленчик поздравляю!!! мы с мужем на второго ребенка 8 лет не решались, то сын маленький, то учеба бесконечная, то для себя пожить, а потом и страшно стало опять сманюней возиться, но решились и теперь не представляем свою жизнь без доченьки, хотя живем с родителями, зарплата маленькая, но стараемся ведь у нас в жизни ДВА ТАКИХ СТИМУЛА. Здоровья тебе и твоей манюньке!!!

Schastlivaymama
10.04.2009, 11:42
Поздравляю много-много раз!!! Это ж так классно! Второй ребеночек!!! И разница небольшая еще...
Ты на учет еще не встала? Кого хотите?
Че-т и я захотела...

Zverushka
10.04.2009, 12:03
А вот с суши,Лен, ты риковано поступаешь,опасно во время беременности их кушать,там же свежая рыба и не понятно:свежая она или.Я в период беременности отказалась от этого соблазна.
Ой,не знаю,Оль...ела и еще как,одна отрада была.И сейчас ем.Вот тянет меня и все тут.А то то нельзя,это нельзя,пиво не пью,хоть суши потрескать)))Сегодня у мужа ДР,наверное,вечером поедем в "уши"(как мой муж говорит):pleeeze:
К тому же,я недавно передачу смотрела и там сказали,что имбирь и васаби подают вместе с суши,чтобы как раз обеззаразить желудок,если вдруг с рыбой что-то не так!


Как пузико твоё маленькое?Лен,токсикоз не беспокоит?(ТТТ)Меня со второй беременностью первые три месяца шмонало,думала кишки наружу вылезут.Прости за такую подробность.

Пузо растет уже по-тихоньку,мне кажется:girl_crazy:Хотя может быть это жир накапливается:hi-hik:
Ты знаешь,не то,чтобы токсикоз,а вот слабость(хоть и витамины пью) какая-то постоянно,ну и бывает подташнивает периодически,ем восновном только салаты овощные с маслом и то после обеда.Это конечно еще ничего,но по сравнению с прошлой Б самочувствие заметно ухудшилось.Не знаю,что будет дальше:brr:

Zverushka
10.04.2009, 12:09
Правда, мне тоже хочется. Не знаю, насколько больше хочется темку создать и обсуждать беременность или действительно осознанно ребенка второго...
Ну мы вас догоним. :wink3:
Я может не в тему. А ты ведь противозачаточные пила, как у вас вышло?

Люб,я вот когда темы подобные читала и здесь,и на других форумах,прямо так было радостно за людей,что завить брала и всегда представляла,как я буду создавать такую же.Но умом понимала,что сейчас для меня это только мечта и искренняя радость за людей.Но уж точно не думала,что все произойдет так скоро:bliin:

Про ОК.Я их уже почти год не пью.Как-то один раз забыла на три дня про них так и бросила.

Zverushka
10.04.2009, 12:14
Поздравляю много-много раз!!! Это ж так классно! Второй ребеночек!!! И разница небольшая еще...
Ты на учет еще не встала? Кого хотите?
Че-т и я захотела...

Спасибо большое!
Нет,на учет пойду только недель в 11.После узи.
Хотим..я там ниже уже писала.Нам все равно.Муж,конечно,на мальчика надеется:pleeeze:

Zverushka
10.04.2009, 12:19
Ленчик поздравляю!!! мы с мужем на второго ребенка 8 лет не решались, то сын маленький, то учеба бесконечная, то для себя пожить, а потом и страшно стало опять сманюней возиться, но решились и теперь не представляем свою жизнь без доченьки, хотя живем с родителями, зарплата маленькая, но стараемся ведь у нас в жизни ДВА ТАКИХ СТИМУЛА. Здоровья тебе и твоей манюньке!!!

Спасибо огромное!
Лен,да мы тоже не решились бы лет 5 по крайней мере точно.Просто так получилось,очень уж настойчиво просится к нам второй малыш:)
Третьего уж точно будем рожать когда будем жить отдельно и независимо.Да к рождению второго,я надеюсь,мы будем жить отдельно.Если муж постарается))

olitaM
10.04.2009, 12:24
Zverushka, Лен,а Иришке сообщили о братике или сестричке?

krochka ru
10.04.2009, 12:28
А вот с суши,Лен, ты риковано поступаешь,опасно во время беременности их кушать
Я тоже частенько ела суши во время Б, без них жить не могла, почему то очень тянуло.....вроде всё нормально обошлось.

Лен, ты так прикольно назвала свою вторую линеечку" по второму кругу":wink3:

olitaM
10.04.2009, 13:21
[QUOTE=Zverushka;143022]Ой,не знаю,Оль...ела и еще как,одна отрада была.И сейчас ем.
К тому же,я недавно передачу смотрела и там сказали,что имбирь и васаби подают вместе с суши,чтобы как раз обеззаразить желудок,если вдруг с рыбой что-то не так!
Лен,и я передачу эту смотрела,но почему-то не верится...:nea:,васаби не люблю:viannen_54:,а имбирь периодически употребляю.
Ну....если у тебя всё с порядке,тогда...:l_sunny: МОЖНО!!! Может это я страхи нагоняла:hi-hik:....всё таки беременная была:girl_sigh:

koteenok
10.04.2009, 14:00
Да к рождению второго,я надеюсь,мы будем жить отдельно.Если муж постарается))
Леночка, желаю, чтобы так и получилось!

Vika
10.04.2009, 14:02
,хоть суши потрескать。К тому же,я недавно передачу смотрела и там сказали,что имбирь и васаби подают вместе с суши,чтобы как раз обеззаразить желудок,если вдруг с рыбой что-то не так!
:brr:
я всю ту беременность их ела ; и в эту из японской кухни только суши признаю (на русскую кухню тянет); так вот о чём это я ....нельзя есть только одну рыбу (не знаю как она по-русски называется:brr:) ; всю другую можно если только она свежая, конечно. Не знаю как в России, а у нас прям с аквариумов вылавливают и тут же наделывают...поэтому безопасно. А по поводу той рыбы даже доктор в самом начале беременности предупреждает.
Ещё по этой теме :во время беременности нельзя пить зелёный чай !!!! Вызывает паталогии у плода. Так, на всякий случай информация для любителей:spiteful:

sidlove
10.04.2009, 14:16
Суши, роллы можно. Если вызывает доверие заведение.
Предупреждают именно из-за того, что у нас она не очень качественная, мягко говоря.
Особенно, если заказывать по листовкам, откуда везут ее - непонятно.:zamisl: Сколько рыба лежала и в каких условиях. В Японии, наверное, можно трескать в удовольствие.:)

А так, думаю, что можно есть.

У меня почему-то такое отвращение стала вызывать эта еда. Ну не знаю почему...:zamisl: Я сама тоже люблю все это. Так хотелось. Но рефлекс был сильный. На любую рыбу, даже дома что-то готовить не могла рыбное.
А после родов все нормализовалось. Ем с удовольствием. Только все равно стараюсь выбирать с копченной рыбой.

LiLith
11.04.2009, 08:23
:) рыба очень полезная во время Беременности. Мне вот охото, а очень цены на них выросли, недавно разорились купили сёмгу малосоленую полусырую, вроде свежая, мужу не понравилось, я сьела, всё нормально было. Если организм требует то побаловать можно:JC_flirt:

Zverushka
11.04.2009, 21:51
Zverushka, Лен,а Иришке сообщили о братике или сестричке?

Хм...:dum1:,ты знаешь,как-то не сообразили пока,да и думаю,что пока живота не видно она врядли докумекает о чем ей говорят:sarcastic:

Zverushka
11.04.2009, 21:54
Лен, ты так прикольно назвала свою вторую линеечку" по второму кругу":wink3:

:ugu:Спасибо,это я вспомнила статью из журнала "9месяцев",который читала регулярно в первую Б.Там типа рассказика такого было,как мама живет в ожидании второй дочки,как со старшей справляется.

Zverushka
11.04.2009, 21:56
во время беременности нельзя пить зелёный чай !!!! Вызывает паталогии у плода. Так, на всякий случай информация для любителей:spiteful:

Ооо!Нефига себе,я такого не знала!Спасибо,что сказала Вик!:ugu:

Julietta
12.04.2009, 08:29
Лена, а у меня такой вопрос не в тему, ты рожала в Жуковском или в Раменском? Просто мне советуют ехать в жуковский роддом, вот и пытаюсь узнать стоит ли:dum1:

Zverushka
13.04.2009, 14:10
Лена, а у меня такой вопрос не в тему, ты рожала в Жуковском или в Раменском? Просто мне советуют ехать в жуковский роддом, вот и пытаюсь узнать стоит ли:dum1:

Юль,извини,что так поздно отвечаю,болеем,вчера сил не было даже ноут открыть))

Я рожала в Люберцах.
Сейчас,кстати,сделали офигенный ремонт в Раменском роддоме!
А то,что в Жуковском есть роддом я перый раз слышу:dum1:

mama Nata
13.04.2009, 15:09
Лена, смотрю у тебя настроение и настрой боевой. Так даржать!:cool:

Julietta
13.04.2009, 19:28
Я рожала в Люберцах.
Я тоже в них, будь они неладны.
Жалко, что не в Жуковском. Я там была 3 года назад-место очень красивое. Правда, выбирают не из-за места.
Ой, Лен, только заметила-у нас разница ровно 4 недели)))

Zverushka
13.04.2009, 21:48
Я тоже в них, будь они неладны.
А что,тебе не понравилось там?
У меня остались очень положительные впечатления об этом роддоме!От врача конечно зависит:ugu:

Julietta
16.04.2009, 12:44
А что,тебе не понравилось там?
Вообще, я уже писала где-то (в рассказах о родах чтоли) почему мне не понравилось в люберцах. Рожала я бесплатно на свою шею.
1. Ребенок лежал лицом вверх, а определить врачи при ручном осмотре так и не смогли за 17 часов. Хотя мой гинеколог сказала, что это легко определяется.
2. Итог этого- акушерские щипцы.
3. Мне делали эпизиотомию. Думала, что швы саморассасывающиеся. А спустя месяц мне их в ЖК выдергивали за два захода.
4. Спустя почти 2 года я узнала, что внутренние разрывы на шейке матки мне не зашили ( а обязаны были зашить), в итоге в ЖК сказали делать пластику.
5, Они после родов запихнули мне бинт туда и забыли его". Бинт я обнаружила спустя месяц после родов, когда уже ходить не могла и дышала с трудом.
Так что, Лен, понимаешь, почему я не хочу там рожать второй раз?
А... ну, и конечно, отношение было ко мне... мягко говоря не очень (кроме одной акушерки, которая мне очень здорово помогла)

mama Nata
16.04.2009, 12:54
Ууу, какие страхи вы тут про роддома рассказываете, да уж врагу не пожелаешь.
Zverushka, я может пропустила, но ты определилась с роддомом или еще считаешь, что рано??

Vika
16.04.2009, 13:16
5, Они после родов запихнули мне бинт туда и забыли его". Бинт я обнаружила спустя месяц после родов, когда уже ходить не могла и дышала с трудом.
)Жесть !непростительно !!!!!!! :tease:

catrabbit
16.04.2009, 16:45
Вообще, я уже писала где-то (в рассказах о родах чтоли) почему мне не понравилось в люберцах. Рожала я бесплатно на свою шею.
1. Ребенок лежал лицом вверх, а определить врачи при ручном осмотре так и не смогли за 17 часов. Хотя мой гинеколог сказала, что это легко определяется.
2. Итог этого- акушерские щипцы.
3. Мне делали эпизиотомию. Думала, что швы саморассасывающиеся. А спустя месяц мне их в ЖК выдергивали за два захода.
4. Спустя почти 2 года я узнала, что внутренние разрывы на шейке матки мне не зашили ( а обязаны были зашить), в итоге в ЖК сказали делать пластику.
5, Они после родов запихнули мне бинт туда и забыли его". Бинт я обнаружила спустя месяц после родов, когда уже ходить не могла и дышала с трудом.
Так что, Лен, понимаешь, почему я не хочу там рожать второй раз?
А... ну, и конечно, отношение было ко мне... мягко говоря не очень (кроме одной акушерки, которая мне очень здорово помогла)

КАРАУЛ !!! :straaah: вот написать бы им туда жалобу что ли ! :threaten: а ведь им так все с рук и сходит :hviki: и другие потом страдают :hviki:

Kloto
16.04.2009, 19:00
Вообще, я уже писала где-то (в рассказах о родах чтоли) почему мне не понравилось в люберцах. Рожала я бесплатно на свою шею.
1. Ребенок лежал лицом вверх, а определить врачи при ручном осмотре так и не смогли за 17 часов. Хотя мой гинеколог сказала, что это легко определяется.
2. Итог этого- акушерские щипцы.
3. Мне делали эпизиотомию. Думала, что швы саморассасывающиеся. А спустя месяц мне их в ЖК выдергивали за два захода.
4. Спустя почти 2 года я узнала, что внутренние разрывы на шейке матки мне не зашили ( а обязаны были зашить), в итоге в ЖК сказали делать пластику.
5, Они после родов запихнули мне бинт туда и забыли его". Бинт я обнаружила спустя месяц после родов, когда уже ходить не могла и дышала с трудом.
Так что, Лен, понимаешь, почему я не хочу там рожать второй раз?
А... ну, и конечно, отношение было ко мне... мягко говоря не очень (кроме одной акушерки, которая мне очень здорово помогла)

Юля, читала и прям дурно становилось, ужас!:uau: Тут даже слов нет, чтоб сочувствие выразить.:hviki:

Боже мой, Лен, (Zverushka), я бы после такого рассказа побоялась идти. Может там платные услуги есть, если решишься, думаю, присутствие мужа (хотя бы в коридоре), обязательно.
Лёгкой тебе беременности и хороших врачей!

koteenok
16.04.2009, 20:42
Ужас!!! Кошмар! Прочитала и прям мурашки по коже! Сколько же ты испытала Юля, бедняжка!

olitaM
16.04.2009, 23:14
Вообще, я уже писала где-то (в рассказах о родах чтоли) почему мне не понравилось в люберцах. Рожала я бесплатно на свою шею.
1. Ребенок лежал лицом вверх, а определить врачи при ручном осмотре так и не смогли за 17 часов. Хотя мой гинеколог сказала, что это легко определяется.
2. Итог этого- акушерские щипцы.
3. Мне делали эпизиотомию. Думала, что швы саморассасывающиеся. А спустя месяц мне их в ЖК выдергивали за два захода.
4. Спустя почти 2 года я узнала, что внутренние разрывы на шейке матки мне не зашили ( а обязаны были зашить), в итоге в ЖК сказали делать пластику.
5, Они после родов запихнули мне бинт туда и забыли его". Бинт я обнаружила спустя месяц после родов, когда уже ходить не могла и дышала с трудом.
Так что, Лен, понимаешь, почему я не хочу там рожать второй раз?
А... ну, и конечно, отношение было ко мне... мягко говоря не очень (кроме одной акушерки, которая мне очень здорово помогла)
Вот это да-а-а-а-а-а......!!!!!:uau:.Впервые про такое читаю!!!!
Юлечка,бедняжка....Я бы после такого наверное не решилась больше никогда рожать!

Лен,подумай на счёт роддома хорошенько! Может, на самом деле, платно рожать,подстраховаться....Я бы так точно сделала!!!!
Как вы там растёте? Вес немножко набираете?

LiLith
17.04.2009, 00:06
:mysmilie_19:ба ужас, вот врачи, у нас на подоби так же в облостном род доме где Майю рожала, там ещё хуже страсти росказывали, теперь в городском рожать будем, хотя тоже напугали, что там всех без разбора кесорят. Лутше уж и в прямь сьездить заранее обговорить всё, врача или акушерку чтоб помогала прри родах и после следила.. оплатить, договарится. Даже при мне мед сёстры орали что за такую зарплату они не обязаны не чего делать. Так что лутше договарится заранее, а то мы тоже надеялись на добросовестных врачей, но вышло чуть ли не плачевно всё.

Julietta
17.04.2009, 07:34
Блин, вообще-то пугать никого не хотела:tu-tu: Просто написала, почему не хочу там больше рожать. А вообще я им все равно благодарна, ведь спасли же они мне ребенка.

Zverushka
18.04.2009, 22:39
Девочки,да такое может произойти в любом роддоме,особенно если бесплатно рожаешь!Мне очень повезло.Я приехала,грубо говоря,с улицы,но со мной там очень хорошо обошлись,разговаривали вежливо,помогали,вы что,если бы я поняла хоть краем мозга,что со мной там будут плохо обращаться-истерику бы закатила.Я и так боялась.Не рожать боялась,а вообще страшно было одной:hviki:
Единственное кто мне не понравился,это санитарка,которая детишек сразу после родов пеленует,потом приносит к груди.Я часа 1,5 по телефону со всеми разговаривала,рассказывала как все прошло,так она ходила-ходила мимо меня и я поняла,что пора закругляться.А тетка эта в очередной раз проходя мимо моей каталки говорит-Ты долго еще болтать-то будешь?:uau:
Ну я на нее как-то не сильно обиделась,т.к. сама виновата.Она мне хотела дочку принести поскорее,чтобы та не плакала и к груди приложить,а я почти 2 часа трепалась:hi-hik:

Нет,с роддомом я еще не решила,но Люберцы в любом случае не выкидываю из списка.
Про платные(по контракту),боюсь,и думать не стоит:dum1:Сейчас так цены подскочили!Разве что по договоренности.

Но то,что пишет Юля это конечно ужас,даже не знаю от чего все зависит,от команды врачей или времени родов.Хотя я ночью рожала:confused:

Юль,давай в Раменский роддом подадимся,а?)))

Яндекс.Метрика