PDA

Просмотр полной версии : По второму кругу!(Zverushka)



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Zverushka
18.04.2009, 22:48
Как вы там растёте? Вес немножко набираете?

Оль,да не растем мы совсем,я так вообще худею на глазах,муж говорит одни глаза остались,ругается,что ем плохо.
Живота еще нет совсем,к вечеру правда наедаю чуть-чуть:hi-hik:

Блин,вот думы замучили меня.Сегодня такую:JC_flirt:курточку себе нашла в магазине,прямо так сидит хорошо,легкая,как раз такую хотела(только черный цвет смутил),но она приталенная такая...вобщем муж говорит,что она мне не нужна,т.к. через 2 месяца я ее не застегну уже,а на размер больше рукава велики.А я говорю,что через 2 месяца уже лето будет,в куртках не надо будет ходить,зато следующей весной буду знать что у меня есть такая курточка,не нужно будет ничего покупать.В итоге Иринка начала капризничать и я замешкалась,купила тока кроссовки и штаны спортивные.Вот теперь сижу и мучаюсь, ругаю себя,что не купила:bliin:хоть завтра езжай и бери:zamisl:

Или в Европейский сгонять на недельке:zamisl:я теперь знаю как туда на машине доехать:dance3:

Julietta
19.04.2009, 10:12
Юль,давай в Раменский роддом подадимся,а?)))
Лен, я вообще-то не против. А еще про жуковский все думаю. Время впереди еще есть. Надо узнать сколько по деньгам там хотят. А то как заломят цену:mysmilie_19:

Nusik
19.04.2009, 19:42
Леночка! Поздравляю! Все у вас хорошо будет))))

Lyudok
29.04.2009, 09:00
Zverushka, Лен, а на учет когда планируешь вставать? Или встала уже? Платно будешь наблюдаться или как? А то все разговоры только про роддом...))) Или сразу туда?))))

mama Nata
29.04.2009, 09:14
Вот теперь сижу и мучаюсь, ругаю себя,что не купилахоть завтра езжай и бери
Леночка, конечно же надо купить :)



худею на глазах,муж говорит одни глаза остались,ругается,что ем плохо.
Живота еще нет совсем,к вечеру правда наедаю чуть-чуть

Я тоже в начале беременности ела мало. зато потом как начала есть все что плохо лежит да вес набирать, врачи сразу панику подняли, так что нагонишь :)

Zverushka
30.04.2009, 21:39
Zverushka, Лен, а на учет когда планируешь вставать? Или встала уже? Платно будешь наблюдаться или как? А то все разговоры только про роддом...))) Или сразу туда?))))

Люда,нет еще не встала.Думаю где-то в 11-12 недель пойду сдаваться.Наблюдаться буду бесплатно в районной поликлиннике,мне так проще,всетаки с ребенокм особо не наездишься далеко,анализы,плановые приемы и т.д.Конечно,если буду сомневаться в чем-то,УЗИ там или анализы дополнительные,то буду посещать платного врача в Москве.

Helen
26.05.2009, 21:23
Лена,как дела?Как УЗИ,делала в 12 недель?

Tilla
27.05.2009, 00:15
О МАЙН ГОТТ! ВОТ РАСТЯПА! ТАКУЮ ТЕМУ ПРОПУСТИИИИЛАААА!
http://gifr.ru/data/gifs/f/d/5/fd5c758bee.gif (http://gifr.ru/show/fd5c758bee)

Zverushka
08.06.2009, 22:34
Лена,как дела?Как УЗИ,делала в 12 недель?

Привет,девочки!Сорри,что так поздно отвечаю,редко поучается посидеть за компом.Все так по-быстрому)))

Вобщем докладываю.
Встала на учет.До этого была на узи,все хорошо,развивтие по нормам(ттт).Вот уже собираюсь записываться в ЦИР на тройной тест(ну три гормона,второй скриннинг).Надеюсь,что там уж точно скажут пол будущего малыша,т.к. в прошлый раз в медцентре только сделали предположение.
Есть маленькие проблемки с инфекциями,лечимся сейчас с мужем.И отслойка небольшая.Хотят упечь в стационар,но я отпираюсь как могу.Знаю свою дочу,не справитя сней папа,уж больно капризная стала Ира,хвостик прямо,возраст чтоли такой...
А вобщем я все довольна,нервы бы еще подлечить,а то ребенка моя все жилы вытягивает за день)))
Радость одна-походили с мужем по магазинам недавно(бедный ребенок с тетей остался,причем был при этом сильно обманут,что папа всю дорогу переживал,что так поступил)))купила себе платье,вернее муж заставил,такое с запасом на лето и эротичное,сильно выше колена:smush:)))теперь точно не пропаду)):l_sunny:

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------


О МАЙН ГОТТ! ВОТ РАСТЯПА! ТАКУЮ ТЕМУ ПРОПУСТИИИИЛАААА!


Спасибо,Настюш!Да ты что,пока еще ничего не пропустила))):poklon:Еще целых 25 недель впереди))

Helen
09.06.2009, 06:36
Лена,поздравляю,что все хорошо!
А доча у меня такая же,как хвостик за мной носится,не отлепить...даже не представляю,как я ее оставлю,сама скучать сильно буду,а уж она...У меня муж часто по командировкам ездит,на пару дней...так все время,пока его нет спрашивает "папа-папа",к двери бегает,а когда он приезжает,то пару дней с него не слазит...Так что :mysmilie_19:

Crystal
09.06.2009, 22:00
Лен, а вы в садик Иришу не собираетесь отдавать? Так тебе полегче было бы...

mamLen
11.06.2009, 20:01
Лена, покажись!!!
Замечательно что все хорошо!!!
Рада за тебя!

Lyudok
11.06.2009, 21:23
Лен, поздравляю что у вас все так хорошо. А то другие темки почитаешь кошмар что творится в семьях... Инфекции вылечите и будет совсем все замечательно. Удачи во всем !!!

Zverushka
11.06.2009, 22:56
Лен, а вы в садик Иришу не собираетесь отдавать? Так тебе полегче было бы...

Собираемся.Заявления в два садика написали,но не все от нас зависит.Вернее даже почти ничего не зависит.В идеале отдать бы в конце лета и пусть привыкает.А там видно будет.

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------


Лена, покажись!!!
Замечательно что все хорошо!!!
Рада за тебя!

Спасибо,Лена!
Как раз зашла немного наших свежих фоток показать)))

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------


Лен, поздравляю что у вас все так хорошо. А то другие темки почитаешь кошмар что творится в семьях... Инфекции вылечите и будет совсем все замечательно. Удачи во всем !!!

Спасибо,Люд!Да,у нас вроде все хорошо,только последнее время муж бесится,что с работы пришлось уйти,дома три дня подряд сидит:brr:не привык он у нас так долго заниматься ничегонеделаньем)))Вернее дела-то есть,конечно,но все равно большую часть времени ребенком приходится заниматься:uau:А этот ребенок последнее время неуправляем,еще зубы лезут,видимо,не слышит никого,а из папы так вообще веревки вьет,она после него и раньше-то меня целый день не воспринимала всерьез,а сейчас и подавно.Я получаюсь злая мама,а он добрый папочка)))Вобщем и у нас есть разногласия,ругаемся...еще эта жара,все с ума посходили уже:mysmilie_19:

Vika
12.06.2009, 06:31
фотографии ждём :JC_flirt:

Crystal
12.06.2009, 13:22
Лена, не могу зайти к тебе в дневничок. Хотя ты у меня есть в друзьях. :confused: Проверь настройки, плиз.

Zverushka
12.06.2009, 17:46
Девочки,кто не может войти ко мне в дневник,я посмотрела,вроде все как и было раньше.
Не было галочек на разрешение просматривать и оставлять комментарии тем,кто в друзьях,я их поставила.Пробуйте сейчас.Если не получится,то буду дальше смотреть.

Helen
12.06.2009, 18:45
Zverushka,Лена,у нас такая же история!доча из папы веревки вьет,только меня слушается.А он ее только стращает-сейчас мама придет и....нашел,блин,пугало!А вообще она от меня ни на шаг,очень скучает...

Zverushka
04.08.2009, 23:27
Девочки,всем привет!Решила чуть-чуть возобновить нашу темку,а то что-то все обсуждают,а я молчу))Времени не так много,заходишь только быстро почитать новости.
Вобщем у нас все хорошо.Пуз рестет.Пинается вовсю,очень активная девчонка!Я прибавила уже 5 кг!!!:smush:Много пью,особенно чай,не могу без него,весь день один чай.
Еще врач прописала Курантил и я никак не пойму зачем.Завтра(вернее сегодня) поеду на очередное УЗИ,надо будет узнать у умных людей.
Так ездим везде с дочкой,развлекаемся,отдыхаем,пока есть возможность.Тут как-то на днях ездили в Парк Горького,так здорово,ребенок у нас весь в эмоциях,от усталости с ног валилась,но зато надолго запомнит эту прогулку!Вот одна фотка оттуда.Правда Иринкина только попка торчит)))
http://i015.radikal.ru/0908/64/cc47567c7133.jpg (http://www.radikal.ru)

catrabbit
05.08.2009, 00:55
хорошо что все хорошо! курантил прописывают практически всем, он для того что бы малышу поступало достаточно кислорода. вот. удачного узи! пиши.

Helen
05.08.2009, 05:50
Лена,привет!Рада,что у вас все хорошо!Прекрасно выглядишь!
Курантил прописывают всем-он предотвращает раннее старение плаценты,улучшает ее работу.

Zverushka
05.08.2009, 19:44
Были на узи сегодня.Все хорошо.Только некоторые параметры и вес на недельку меньше.Хотя в прошлый раз было наоборот.Ну это не важно,самое главное,что все в норме.А еще мы сидим пока на попе и закрываем лицо руками)))Смущается,наверное:sarcastic:
И опять мы девочка,как ни крути))):girl_crazy:
Девочки,спасибо!

olitaM
05.08.2009, 19:53
Zverushka, Леночка,как здорово! Две доченьки-красавицы! А ты сынулика хотела?

А еще мы сидим пока на попе и закрываем лицо руками)))Смущается,наверное
ещё время есть перевернуться,ты по этомы поводу не волнуйся.

Julietta
05.08.2009, 19:54
Две дочки это здорово!!!! Что-то дети пошли стеснительные, все личико закрывают. Главное, пол показать не стесняются:quiet2:

Helen
05.08.2009, 19:55
Лена,поздравляю с доченькой!Будут две сестрички-подружки!

Lovely mama
05.08.2009, 20:03
Две дочки это здорово!!!! Что-то дети пошли стеснительные, все личико закрывают. Главное, пол показать не стесняются

это точно, моя долго пряталась:wink3:

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

это прекрасно, две девочки, и разница небольшая :498:!!!

Zverushka
05.08.2009, 20:09
Zverushka, Леночка,как здорово! Две доченьки-красавицы! А ты сынулика хотела?

ещё время есть перевернуться,ты по этомы поводу не волнуйся.


Да не то,чтобы хотела,просто муж на мозги накапал так,что я была просто уверена,что будет мальчик.Еще на 12-ой недел нам его предположили.Но не в такой месте,конечно,чтобы доверять и срок был маленький,а все-равно уже настроились.
А когда первый раз пошли в 17 недель в ЦИР обалдели оба!УЗИстка еще так уверенно сказала,мол никаких мальчиков тут нет,на 99,9% девочка...:pactalom:Я просто вот чего думала.Я же так девочку хотела всегда,еще до свадьбы,и когда нам ее подтвердили первый раз-я не верила своему счастью и благодарила Бога за этот дар!И уж никак не думала,что такие подарки судьба делает два раза:smush:в двойном размере)))
Я рада,даже очень,мне кажется с однополыми проще,да и вещи у нас все крупные остались,покупать ничего не надо.

А по поводу тазового предлежания я и не переживаю.У нас Иринка вообще на 34-ой неделе так сидела,ничего...я поделала упражнения и она перевернулась.

Kloto
05.08.2009, 20:16
Ленок, сто лет не общались, а у тебя оказывается уже и пол известен!
И хорошо, что девочка! Ты правильно подметила - и вещи покупать не надо, да и проще уже второй раз этот путь проходить... Да и об армии волноваться не придётся.
Так что поздравляю с радостной вестью!
На фото даже не поймёшь, что ты с пузиком уже, стройняшка! :l_sunny:

Zverushka
05.08.2009, 20:53
Две дочки это здорово!!!! Что-то дети пошли стеснительные, все личико закрывают. Главное, пол показать не стесняются:quiet2:

Еще бы она пол не показала- я бы с ума сошла от неизвестности:threaten:

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------


Ленок, сто лет не общались, а у тебя оказывается уже и пол известен!


Ой,Ленок,и не говори!Времени все меньше и меньше становится для душевного общения!
Спасибо,я рада,что еще стройняшкой кажусь:pleeeze:

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------


Лена,поздравляю с доченькой!Будут две сестрички-подружки!

Спасибо,тезка!
А у вас кто ожидается?А то я все пропустила,наверное:dum1:

Helen
05.08.2009, 21:06
А у нас мальчик ожидается!Тут уже кто-то подмечал,что пока у меня единственной ожидаются разнополые детки!Хотя по всем приметам и тестам должна быть девочка.Но 3-хмерное УЗИ 2 раза подтвердило,что мальчишка!

Zverushka
05.08.2009, 22:14
А у нас мальчик ожидается!Тут уже кто-то подмечал,что пока у меня единственной ожидаются разнополые детки!Хотя по всем приметам и тестам должна быть девочка.Но 3-хмерное УЗИ 2 раза подтвердило,что мальчишка!

Да,с трехмерным не поспоришь:ugu:
А у нас наоборот по всем рассчетам-мальчик)))
А вы хотели кого?

koteenok
06.08.2009, 00:01
Zverushka, Леночка! Поздравляю с доченькой! Будут у мамы с папой 2 лапочки-дочки!!! И выглядишь просто отлично!!!

Helen
06.08.2009, 05:16
Zverushka,Лена,нам и в тот раз,и в этот было все равно кто будет,лишь бы здоровеньким был ребеночек.И у однополых и у разнополых деток свои плюсы и минусы.Тем более,что тут не угадаешь.Хотя по всем признакам,приметам и т.д. у меня д.б. девочка,да и эта Б от предыдущей не отличается,только формой живота.

Zverushka
06.08.2009, 15:04
koteenok, Катя,спасибо!:poklon:

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Helen, Лен,так поэтому форма и отличается,что мальчик))Я конечно не сторонник определения пола по форме живота,но если исходить от обратного,то все правильно.
Вот у меня животы абсолютно одинаковые.

Helen
06.08.2009, 16:27
Ну,дело в том,что мне с Женей до последнего по животу говорили,что мальчик,он только в конце расплылся.А сейчас,конечно,вперед больше торчит,чем тогда...но это единственная примета,указывающая на мальчика.

Zverushka
04.10.2009, 22:06
Привет всем!У нас все хорошо.Растем.Правда не очень активно.Вчера были на плановом узи-совсем мы малюсенькие-1200гр.Начала пить актовегин,курантил и поливитамины.Сама вроде нормально набираю,а ребенок что-то не получает(((Вот надеюсь,что таблетки помогут и мы наберем 2 кг за 2 месяца.
А так вроде все нормально,угроз никаких нет.
Через пару-тройку неделек поедем к врачу в роддом,у которого собираюсь рожать.Будет меня смотреть,знакомиться так сказать.

С садиком стало получше.Иринка уже более-менее привыкла к режиму и хнычет только дома когда начинаем одеваться и в саду,не хочет в гуппу заходить.Потом слушаю-тихо,занялась чем-то))
Воспитательница хвалит нас,кушает сама,раздевается-одевается,просится на горшок,не дерется:sarcastic:соску не сосет,а домааа....не верится,что все так хорошо.Совсем другой ребенок.Балуем все ее,расслабляется.
Сейчас правда засопливили,не ходим в сад.Вообще эти сопли такие противные,привяжутся-не выведешь.Вроде чуть пройдут,ведешь в сад-тут же опять потекли.:mysmilie_19:Дурдом.

Nusik
05.10.2009, 07:01
Ооооооо, Лена появилась! расти малышку свою, поправляйтесь!!!
Как же хорошо, что Иринка в сад у тебя ходит, намного легче, да? А то что с родителями они совершенно другие, это наверное большинство детей так. Знают из кого веревки вить можно. Мой тоже с бабушкой тет-а -тет - Ангел, а с нами-:girl_crazy:
Только вот болячки эти в саду все дело портят. ну так у меня Тема и дома болеет, реже, конечно, чем детки в саду, но все же. Надо усиленно профилактику проводить: оциллококцинум, вифероном нос мазать и тд. Я еще эуфорбиумом промываю, очень помог, когда я думала, что наши сопли вообще не кончатся.
А в каком роддоме ты рожать будешь? Врач- женщина или мужчина? Контракт?Или с врачом только договоренность?

Lyudok
05.10.2009, 08:01
Лена, как редко ты бываешь. Мне на последнем УЗИ в 33 недели тоже говорили что плод слишком маленький, но ничего не назначали. Однако я родила 3990гр. Так что еще вырастет.
А сопли пустяк, пройдут. Главное чтобы ничего серьезного не подцепила. Может за два месяца побольше адаптируется и ничего из садика таскать не будет. В смысле болезней.
Как папа готовится к появлению еще одного члена семьи? Волнуется?
Здоровья тебе, твоему пузожителю и Иринке!

Zverushka
06.10.2009, 12:13
А в каком роддоме ты рожать будешь? Врач- женщина или мужчина? Контракт?Или с врачом только договоренность?

Аня,буду рожать там же,в Люберцах.Врач мужчина,мы будем договариваться с ним лично,без контракта.Но там контракт от договоренности отличается только палатой люкс,которая мне не нужна.



Лена, как редко ты бываешь.
Как папа готовится к появлению еще одного члена семьи? Волнуется?
Здоровья тебе, твоему пузожителю и Иринке!

Люда,да я только пишу редко,а так читаю постоянно.Про всех все знаю:spiteful:Просто когда ничего интересного нет-чего писать-то.Вот новости появились и отчитываюсь,а то забудете про меня совсем:wink3:

Папа наш активно готовится,работает в поте лица,переживает насчет договоренности,все не терпится ему поскорее все уладить,быть на готове,так сказать.Еще его очень волнует как мы будем делить спальное место.Сейчас дочка с нами все время спит,кровать детская стоит дожидается малышку, так убрали бы уже.И вот он переживает,что когда вторую дочку положим в эту кровать-Иринка будет к своей кровати ревновать.А мне наоборот кажется,что она не захочет делить свое место на нашей кровати,когда будет нужно маленькую с собой класть.Вобщем сходим с ума потихоньку:girl_crazy:и чем билже час-X,тем маразм крепчает:brr:
Спасибо большое!

Umochka
07.10.2009, 17:40
Лена, давайте там растите активно!

Актовегил назначают для улучшения кровообращения и лучшего питания ребеночка кислородом...
А ты КТГ делала? Обычно при не очень хорошем КТГ его назначают.
Но если тебе доктор ничего не сказала, значит все нормуль!
Наверно Актовегил назначили, чтобы кровообращение еще лучше стало и малыш лучше рос...


Гуляй побольше на свежем воздухе и расти свою крошку!!! И чтобы знакомство с доктором прошло удачно!

Яндекс.Метрика