PDA

Просмотр полной версии : По второму кругу!(Zverushka)



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Helen
04.11.2009, 22:52
Zverushka, Лена,совсем чуть-чуть осталось!Не бойся,вторые роды по-моему,у всех легче и быстрее проходят...я вот и не поняла даже как родила...Так что все будет хорошо!!!
А насчет благодарности...мне оба раза прекрасные акушерки достались,а второй раз еще и врач суперский был...но вот денег на благодарность просто не было...очень хотелось отблагодарить,но...только словами...стыдно немного,но тут без вариантов было...

Zverushka
05.11.2009, 00:22
Лен,а не рановато?

Для тренировочных нет.Самое то.А для настоящих рано,конечно.Хотя некоторые и раньше рожают.

Zverushka
05.11.2009, 00:27
но вот денег на благодарность просто не было...очень хотелось отблагодарить,но...только словами...стыдно немного,но тут без вариантов было...

У нас тоже нет.Вернее лишних нет.
Если бы рожала просто,без договоренности,то также как в прошлый раз ни копейки не дала бы,ну кроме санитарки,которая мне пакеты таскала и разрешила один раз выйти на улицу.
Просто тут по-любому неудобно будет.Врач ведь не дурак,понимает,что если заранее решили договариваться-есть причины,а значит готовы заплатить,лишь бы все было на мази.Хотя тут 100%-ой уверенности ест-но тоже нет.Все-таки рожает женщина,а не врач.Посмотрим,если помощь в родах будет неоценимая,все поравится,то и денег на радостях не жалко будет дать.В пределах разумного,опять же.

Umochka
08.11.2009, 00:44
...Врач ведь не дурак,понимает,что если заранее решили договариваться-есть причины,а значит готовы заплатить,лишь бы все было на мази...

Лен, а что за причины такие, что ты с врачом договариваешься?
Я что-то пропустила... :dum1:

Ты там не торопись - всему свое время!

Zverushka
08.11.2009, 15:11
Umochka, Лена,причина банальная-хочу в этот раз быть спокойной,что приеду даже если без схваток-возьмут.Просто сейчас все намного строже в роддомах.У нашей ПК нет договора с этим роддомом,хотя он тоже к МО относится.Знакомую,которая рожала в мае не взяли туда без схваток.А от нас ехать туда днем больше часа,ночью,конечно,проще,но второй раз обычно быстрее все проходит.Короче,чего-то в этот раз гормоны не дают покоя,может взрослею:sarcastic:

Zverushka
08.11.2009, 15:13
Ты там не торопись - всему свое время!

Да если бы только от меня что-то зависело в этом плане:quiet2:

sidlove
19.11.2009, 13:37
Леночек, как твои дела?
Ты с доктором встречалась?

Zverushka
19.11.2009, 23:23
Леночек, как твои дела?
Ты с доктором встречалась?

Привет,Любаш!
Все по-старому пока.С врачом еще не виделись после отпуска,поеду 26-го если не рожу.
На улицу уже не охота выходить,чесслово:tease:Прям надоели уже все,на каждом шагу-"Ой,ты еще не родила!" или "Я уж думала,что ты давно с коляской гуляешь!"...Блин,ну почему у меня никогда не хватало мозгов сказать такое в лицо беременной женщине насносях:bliin:Я,конечно,понимаю,что всем очень хочется порадоваться за меня,на малыша посмотреть,на меня в конце концов после родов,но вот выводит меня это!!!Не могу,прямо хочется послать куда подальше даже самых близких,знакомых.Черт меня дернул сказать давным-давно,что мне в ноябре рожать,над было на декабрь всех настраивать.А лучше на конец.

А некоторые даже такое говорят-"Ну что же ты еще ходишь-то!"

Нет,будто я контролирую весь процесс,сама решаю,когда ребенку родиться...ррррррррррррр

LiLith
19.11.2009, 23:56
:)Леночка, не переживай, меня тоже так торопили, оказалось всё в срок почти родила, только волновалась зря.. Малыш сам когда захочет тогда и родится, а вторые роды самые лёгкие, главное не нервничать и верить в себя.

Zverushka
20.11.2009, 00:20
LiLith, Лида,не узнала тебя сначала:sarcastic:

Да все это понимаю,более того,у меня желание говорить подобное каждому встречному.
Можно подумать,что я специально хожу до сих пор с пузом,чтобы людей озадачить...Я бы лично и до начала декабря походила бы,главное,чтобы все хорошо было.

LiLith
20.11.2009, 00:50
Не переживай, всё хорошо будет)
Я хотела подольше "растянуть удовольствие", но врачиха, муж, да и так се волновались, пришлось поторапливатся.)))
Но вам уже на всякий случай сумки в род дом наверно надо готовить, а вдруг попросится малыш.Главное не переживать, а если врачи хорошие то всё Ок будет.

sidlove
20.11.2009, 00:52
Скоро-скоро :))))
Это всех раздражает, когда спрашивают "Ну, когда же? Неужели ты еще не родила?" :))))))
Потерпи.

Как чувствуешь себя?

olitaM
20.11.2009, 01:07
Леночка,главное мы тебя не дёргаем,всё понимаем.))) Как только соберёшся,сразу сообщай,будем за тебя кулачки держать.
А почему врач так долго в отпуске? Ты ему звонила?

mamLen
20.11.2009, 05:38
Лена, я с ухмылкой отвечала - а я как слон.
Не обращай внимания.
Как малыш? с весом как?

Helen
20.11.2009, 08:11
Леночка,как я тебя понимаю!Я с обоими перехаживала,так там вообще по несколько раз на дню:"Ты чё,ниче?а чё?".капец.Малыш сам знает,когда ему нужно родиться!Потерпи немного,зато скоро они все обзавидуются,как ты счастливая и довольная с коляской рассекать будешь.

Zverushka
21.11.2009, 11:04
Но вам уже на всякий случай сумки в род дом наверно надо готовить, а вдруг попросится малыш.Главное не переживать, а если врачи хорошие то всё Ок будет.


Да сумки-то все уже собраны.Насчет этого я лучше перебдю:)

Zverushka
21.11.2009, 11:05
Как чувствуешь себя?

Люба,хорошо.Только тянет постоянно везде,спать тяжело,будто танком по мне ездят))Еще потеть ночью стала,прямо посреди ночи просыпаюсь вся мокрая.Приходится балкон приоткрывать,муж уже вешается,мерзнет ночью:mysmilie_19:

Zverushka
21.11.2009, 11:10
А почему врач так долго в отпуске? Ты ему звонила?

Почему долго?Он с 1-го ноября в отпуске.Как положено вроде.

Zverushka
21.11.2009, 11:13
Лена, я с ухмылкой отвечала - а я как слон.
Как малыш? с весом как?

О,точно,я тоже так буду говорить теперь,а то один мат в голове))

Вес вот 26-го узнаем,пока узи еще не делали.

Яндекс.Метрика