Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Какой кошмар! Теракт в московском метро!!!

  1. #1
    МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Станция "Лубянка" московского метро, где в понедельник утром прогремел взрыв, в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской", сообщил РИА Новости замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников.
    "В 07.50 на станции "Лубянка" во втором вагоне поезда, который шел от метро "Улица Подбельского", прогремел взрыв", - сказал собеседник агентства.
    По предварительным данным МЧС, при взрыве погибли 26 человек.

  2. #51
    Уф,слава богу,мой дед не попал,он на работу из Куркина в Сокольники ездит,но у него работа с восьми...ну вот,опять началось,опять нашим спецслужбам делать нечего...какие нафиг шахиды,им это не надо.Это явно,как и в предыдущие разы,с Норд-Остом,взрывами домов и т.д. сами спецслужбы по заказу развлекаются.Чтобы пропихнув кучу гадости народу всякими законами,народ от этого резко отвлечь.Да,жестоко,но посмотрите-все такие проишествия идут аккурат некоторое время спустя после разных "нововведений" правительства,которыми многие недовольны.Не хочется верить,но это так...жаль всех,живущих в России,мы для правительства как быдломасса.А в столице особенно...

  3. #52
    да уж, ппц..Видела по новостям, скорее звонить отцу, он там на заработках в Москве..телефон отключен,так перепугалась..отправила смс, вечером ответ пришел, что все нормально.
    Так страшно теперь в общественных местах, это не только в Москве, у нас в Астрахани в 2001 году подобное было на Кировском рынке, погибло много людей и детей.. Так что осторожнее будте..
    Последний раз редактировалось LiLith; 30.03.2010 в 06:20.

  4. IRitA
    #53
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    IRitA, одно дело - видно, а другое дело - муссировать это видение вот уже пару месяцев. Раньше все всё знали и молчали. А сейчас постоянно что-то вскрывается. История с задержанием Андрея, везущего жену в больницу; история с живым щитом; скандал вокруг гибели врачей-гинекологов в автокатастрофе; скандал в Челябинской области. У нас в городе тоже подняли шум - выложили запись того, как гаишники бьют водителя. Короче, чистка началась.
    жаль только что почистят а на смену придут такие же, если не хуже. хотя... так хочется верить в чудо!

  5. IRitA
    #54
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    .ну вот,опять началось,опять нашим спецслужбам делать нечего...какие нафиг шахиды,им это не надо.Это явно,как и в предыдущие разы,с Норд-Остом,взрывами домов и т.д. сами спецслужбы по заказу развлекаются.Чтобы пропихнув кучу гадости народу всякими законами,народ от этого резко отвлечь.Да,жестоко,но посмотрите-все такие проишествия идут аккурат некоторое время спустя после разных "нововведений" правительства,которыми многие недовольны.Не хочется верить,но это так...жаль всех,живущих в России,мы для правительства как быдломасса.А в столице особенно...
    вот и я к этому мнению всё больше склоняюсь... а национальность смертников- для отвода глаз- вполне логично...

  6. #55
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    ну вот,опять началось,опять нашим спецслужбам делать нечего...какие нафиг шахиды,им это не надо.Это явно,как и в предыдущие разы,с Норд-Остом,взрывами домов и т.д. сами спецслужбы по заказу развлекаются
    Нуууу, сейчас можно вообще договориться, что нас истребляют. специально наводят панику и прочее. Ну, хорошо, предположим, но вы не думали не разу, что у сотрудников спецслужб, тоже есть дети, родители, жены, матери, братья и сестры, они ходят по этим же улицам, посещают все общественные места... Девочки, честное слово, я понимаю, что мы живем в не предсказуемой стране, но не в стране сумасшедших людей. мы сейчас все очень переживаем, будем осторожничать, но представить, что кто-то просто решил, а чего бы нам не бабахнуть вон там...
    Я не хочу больше ни чего говорить, меня уже трясет от выше сказанных слов... Вот и охраняй потом спец службам людей, которые считают их преступниками и убийцами... печально все это.

  7. IRitA
    #56
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо, предположим, но вы не думали не разу, что у сотрудников спецслужб, тоже есть дети, родители, жены, матери, братья и сестры, они ходят по этим же улицам, посещают все общественные места... Девочки, честное слово, я понимаю, что мы живем в не предсказуемой стране, но не в стране сумасшедших людей. мы сейчас все очень переживаем, будем осторожничать, но представить, что кто-то просто решил, а чего бы нам не бабахнуть вон там...
    Оффтоп

  8. #57
    Цитата Сообщение от IRitA Посмотреть сообщение
    в случае если версия про правительство верна, их родные разумеется были предупреждены, а возможно и вывезены из города, если даже не из страны...
    я больше склоняюсь к мнению Наташи, а то так можно и детектив придумать, с элементами фантастики. какие уже такие законы нужно пропихнуть, чтобы ради этого убивать невинных людей и потом расписываться перед своим же народом в некомпетентности и бездеятельности. политики конечно люди развращенные властью, но не до такой степени, власть тут скорее всего не при чем. я больше поверю уже в таком случае в участии людей, которые хотят таким способом вызвать недоверие к теперешней власти, чтобы потом прибрать ее в свои руки. политика - это шахматы, здесь все ходы просчитываются на несколько лет вперед.
    а вообще, на эту тему рассуждать бесполезно - и это самое страшное... ни США, ни Испания, ни Ирландия с Англией - никто от такой беды не может быть застрахован. всегда найдется сумасшедший, который с радостью и кнопочку нажмет и верить будет при этом, что спасает мир. и уж никак не обойдется без того человека, который все это этому психу внушит.(

  9. #58
    Цитата Сообщение от IRitA Посмотреть сообщение
    Оффтоп.
    Оффтоп



    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    а вообще, на эту тему рассуждать бесполезно - и это самое страшное... ни США, ни Испания, ни Ирландия с Англией - никто от такой беды не может быть застрахован. всегда найдется сумасшедший, который с радостью и кнопочку нажмет и верить будет при этом, что спасает мир. и уж никак не обойдется без того человека, который все это этому психу внушит.(
    Согласна. Ведь в США был теракт 11 сентября, не думаю я что это тоже их спецслужбы постарались.
    Ведь сейчас вопрос не о том кто и для чего это сделал. А важно, что это случилось и как нам гражданам нашей страны жить дальше, ка обезопасить себя и своих близких.
    Последний раз редактировалось mama Nata; 30.03.2010 в 10:54.

  10. #59
    Девочки, а я в шоке от того, что ничего не предпринимают для предотвращения! Видели, что какие то женщины в одинаковых одеждах молились на коленях на станции метро и ничего не предприняли!!! Не устанавливают металлоискатели на входе!!!

  11. #60
    Цитата Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я в шоке от того, что ничего не предпринимают для предотвращения! Видели, что какие то женщины в одинаковых одеждах молились на коленях на станции метро и ничего не предприняли!!! Не устанавливают металлоискатели на входе!!!
    Опа, об этом я не слышала, т.е. выходит они еще и молились перед совершением этого зла?? интересно, что просили у всевышнего??
    Маша, а ты где про это узнала?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Кошмар или каприз?
    от Galkin в разделе Сон малыша
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 18:15
  2. "Уголки безопасности" в метро.
    от lerusik в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 03:25
  3. Скажи мне какой ты в дУше, и я скажу тебе, какой ты в душЕ
    от CyberMama в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 19:59
  4. Дети получат подарки в Московском зоопарке
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 13:34
  5. 50 фактов о московском метро
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •