Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Какой кошмар! Теракт в московском метро!!!

  1. #1
    МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Станция "Лубянка" московского метро, где в понедельник утром прогремел взрыв, в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской", сообщил РИА Новости замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников.
    "В 07.50 на станции "Лубянка" во втором вагоне поезда, который шел от метро "Улица Подбельского", прогремел взрыв", - сказал собеседник агентства.
    По предварительным данным МЧС, при взрыве погибли 26 человек.

  2. #71
    http://karpusha.livejournal.com/393201.html
    вот, почитайте..

  3. #72
    Опять в Москве пролита кровь!
    Да сколько можно! Сколько можно!!!
    Опять страдания и боль!
    Терпеть всё это невозможно!!!

    Оборвалась невинных жизнь,
    Спешащих мирно на работу...
    В одну секунду взорвались
    Надежды...планы...и заботы...

    Спеклись в отчаянья клубок
    Испуг, смятенье, страх и лица!!!
    И давит горло слёз комок...
    И горько плачет вновь столица!

    Там чьи - то взорваны мечты...
    Надежды, счастье и стремления!
    А мы положим там цветы,
    Стерпев и это унижение...

  4. #73
    Накануне ГУВД Москвы получало сигнал о готовившемся взрыве в метро

    ГУВД Москвы прокомментировало информацию о том, что накануне взрывов в московском метрополитене в милицию позвонила женщина и сообщила о готовящемся теракте.
    «В 17.36 позвонила москвичка и сообщила, что в северном вестибюле станции «Коньково» к ней подошли выходцы с Кавказа и сказали, что подложили бомбу и хотят привести ее в действие», – сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Вестибюль станции был обследован и визуально, и с применением служебной собаки. Взрывных устройств обнаружено не было. Станция работала в обычном режиме.
    «Для выяснения подробностей к заявительнице выезжали представители оперативных служб. По уже отработанному алгоритму эта информация, как и все остальные сообщения, была незамедлительно передана всем заинтересованным ведомствам», – добавил Бирюков. «Газета.Ru»

  5. #74
    ВНИМАНИЕ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!
    [CIT]http://www.liveinternet.ru/users/deyt/post123671569/
    мне в обед пришла смс
    "Уважаемы Россияне, убедительно просим Вас оказать посильную помощь пострадавшим от терактов в Московском метро. Все средства будут перечислены в НИИ Склифосовского. Стоимость смс 45 руб без налогов"
    позвонила оператору, мне сказали, что ни о чем подобном Склифу или реальной благотворительной организации они пока не слышали. и самый финиш - стоимость смс на сей чудный номер не 45, а почти сто рублей.

    Вам также может прийти паническая смс с незнакомого номера от якобы пострадавшего, с просьбой положить деньги - не кладите деньги на счет неизвестным номерам!
    Буду признательна за репост [/CIT]

  6. #75
    CyberMama, вот уж правда - кому - война, а кому - мать родня! Крайняя степень цинизма и корыстности... Самое интересное - что все возвратиться...

  7. #76
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Аня а ты что плохо относишься к мусульманам???
    Нарин, не вскидывайся. Анютка наверное имела в виду,что на них внимания не обратили, а надо было.Типа "терпимо относимся к тётям в определённой одежде,совершающим молитву" а то,ЧТО у них под этой одеждой(сомневаюсь,что даже не топорщилось ничего) и по какому поводу они к богу обращаются(я не призываю раздевать тётенек, просто надо внимательно смотреть)-никому дела не было...Дело не в отношении, просто выглядит так,что мы вот терпимы-терпимы, а метро взрывают и взрывают...и сами мусульмане(добропорядочные) страдают от того,что их априори считают смертниками, а беременным девушкам в мусульманской одежде мешают войти в вагон, и тем паче места не уступят ни в жизнь!

  8. #77
    Девочки, ну откуда столько ненависти к своей стране? Вот все такие умные, что вот у нас все так плохо, куда службы смотрели и т.д. Если бы эти службы не смотрели то тут сосем худо было бы. Вы что думаете, что это так просто? КТо-нибудь в час пик в метро был? Вы видели сколько там народу? Вот хоть у кого-нибуд есть идея как на 100% обезопасить всех??? Замечу в Америки еще круче было и тоже ничего не смогли сделать. тоже никому не важна судьба граждан и их безопасность??
    Так для заметки, металлоискатели не все бомбы найти могут.
    Плюс могу заметить, я на метро ездила и поверьте всегда, всегда видела ментов, которые проверяют документы у лиц не славянской внешности, проверяли, что в сумках. По дорогам когда еду, много постов ГАИ проезжаю, так вот меня никогда не останавливают, но т.к. их надо медленно проезжать, то невольно замечаешь, что стоит много машин и все с темненными стеклами, все лица точно не русские, грузовики разные и т.д. У меня подруга есть в Литве, так вот она когда в Москву приезжает,а внешность у нее очень похожа на чеченку, она вообще боится по улицам ходить не то что в метро ездить, т.к. ее каждый, каждый мент останавливает и достает по полной, все проверяет. И вы хотите сказать, что наши службы ничего не делают??
    Я согласна, что это страшно, что это политика и что все это не правильно, НО воинствующие стороны две и не все зависит от Росссии.
    Последний раз редактировалось Vikusia; 31.03.2010 в 09:24.

  9. #78
    Интересные факты
    [CIT]Аналитики Рунета озадачены вопросом: кто зарегистрировал и создал сайт о взрывах в метро 29 марта 2010 года?

    Проблема в том, что информация о существовании сайта metro29.ru появилась на lenta.ru в 11:20, менее чем через 4 часа после взрыва. Между тем регистрация домена в зоне .RU занимает не менее 48 часов, а в норме - 72 часа. Кроме того, неизвестным, создавшим сайт, необходимо заключить договор с провайдером, а провайдеру - прописать DNS, распространение которого занимает еще около суток.

    Домен был зарегистрирован на некое частное лицо и размещен на хостинге michost.ru.

    © Информационный центр "БАБР.RU"[/CIT]
    [CIT]Секретарь Совета безопасности России и экс-глава ФСБ РФ Николай Патрушев заявил 30 марта, что в расследовании теракта в московском метрополитене 29 марта не исключен и «грузинский след».

    «У нас была информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. Мы должны проверить и эту версию тоже, применительно к терактам в Москве», — сообщил Патрушев.

    Патрушев уточнил, что свои опасения он связывает с тем, что «Саакашвили непредсказуем, и он один раз уже развязал войну. Не исключено, что развяжет вновь».[/CIT]

  10. #79
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    ну откуда столько ненависти к своей стране?
    Вик, нет ни у кого ненависти. Каждый говорит, то что думает, о "наболевшем"...
    Конечно, наши обсуждения не претендуют на истину, но - это естественно - высказать свою точку зрения на эту тему.

  11. #80
    CyberMama, озадачила...
    Мне кажется, что были люди, которые достоверно знали о готовящейся атаке. А как иначе - террористы не с неба упали... Значит - кто - то видет, слышал, знал... И , наверняка, предупреждал... НО - как можно было предугадать - где именно им взбредет в голову взорваться??? Может в метро, может - в поезде, автобусе, торг. центре... Это очень сложно - превентивные меры...
    Последний раз редактировалось osthap; 31.03.2010 в 10:15.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Кошмар или каприз?
    от Galkin в разделе Сон малыша
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 18:15
  2. "Уголки безопасности" в метро.
    от lerusik в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 03:25
  3. Скажи мне какой ты в дУше, и я скажу тебе, какой ты в душЕ
    от CyberMama в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 19:59
  4. Дети получат подарки в Московском зоопарке
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 13:34
  5. 50 фактов о московском метро
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •