Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Тема: Какой кошмар! Теракт в московском метро!!!

  1. #1
    МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Станция "Лубянка" московского метро, где в понедельник утром прогремел взрыв, в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской", сообщил РИА Новости замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников.
    "В 07.50 на станции "Лубянка" во втором вагоне поезда, который шел от метро "Улица Подбельского", прогремел взрыв", - сказал собеседник агентства.
    По предварительным данным МЧС, при взрыве погибли 26 человек.

  2. #81
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Нарин, не вскидывайся.
    НАстя но с ними были женщины славянской внешности. А эти шахидки просто как пешки, а принципиальная позиция нашего правительства что взрывают только они, а кто этими марианетками играет. Вот что интересно...И невозможно чтоб все мимо нашего любимого правительства прошло,....

  3. #82
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Девочки, ну откуда столько ненависти к своей стране? Вот все такие умные, что вот у нас все так плохо, куда службы смотрели и т.д. Если бы эти службы не смотрели то тут сосем худо было бы. Вы что думаете, что это так просто? КТо-нибудь в час пик в метро был? Вы видели сколько там народу? Вот хоть у кого-нибуд есть идея как на 100% обезопасить всех???.
    Вика а ты знаешь что Израиль давно создал аппарат, который считывает по зрачкам человека его намерения. и у них во всех аэропортах стоит давно и Америка у них выкупила эту технологию. Что человек идущий на смерть по зрачках все видно...А чего это наше правительство это нам не говорит, что есть таких технология, а у нас лучше в аэропорту до трусов разденут и посмотрят...

  4. #83
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Что человек идущий на смерть по зрачках все видно..
    Я представляю такой аппарат при входе в метро....
    Полностью с Викой согласна насчет спецслужб. Мы не знаем СКОЛЬКО терактов предотвратили! Не знаем сколько человек из силовых структур гибнет при этом.Еще ни одна страна не смогла полностью победить терроризм! Можно собрать монатки и бежать в Антарктиду, там поспокойнее, не так страшно. А нам сидя на жопе около компа очень легко осуждать мусульман, ФСБ, Путина, Медведева и пр и тд.

  5. #84
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    и у них во всех аэропортах стоит давно и Америка у них выкупила эту технологию
    Нарина, эта технология конечно дает свои результаты. но ни в Америке ни уж тем более Израиле нет никакой гарантии, что где -то что-то да не взорвется. в Израиле пока стоит вопрос с Палестиной, еще долго все это будет продолжаться.

  6. #85
    Вообще это говорили в новостях, по-моему на рен-тв.

  7. IRitA
    #86
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Я представляю такой аппарат при входе в метро....
    да, метро встанет.

    если терроризм есть- значит это кому-нибудь нужно. и нужно не просто убить (тогда можно было бы просто поставить сумку потихоньку в людном месте и уйти целым и невредимым) а что-то сказать этим. поэтому есть шахидки, молящиеся на платформе, сайты, слухи......... можно еще стописят страниц написать, а толку не будет... хочется только посочувствовать семьям погибших.

  8. #87
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Аня а ты что плохо относишься к мусульманам???
    Нарина, нет, я к ним плохо не отношусь. Настя правильно поняла мою мысль: сам факт, что тетки в одинаковых странных одеждах молятся на коленях в метро - не совсем обычный, верно? А к ним никто не подошел, никто даже внимания особого не обратил. Как сказал муж "молитва у нас не запрещена". Вот про это я и говорила. Если бы православные тетки стояли на коленях в метро и били поклоны, я бы так же отнеслась. Как минимум, с такими людьми не все в порядке.

  9. #88
    мама позвонила сказала, что в Дагестане два взрыва было, я еще не смотрела никаких новостей

  10. #89
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Вика а ты знаешь что Израиль давно создал аппарат, который считывает по зрачкам человека его намерения. и у них во всех аэропортах стоит давно и Америка у них выкупила эту технологию. Что человек идущий на смерть по зрачках все видно...А чего это наше правительство это нам не говорит, что есть таких технология, а у нас лучше в аэропорту до трусов разденут и посмотрят...
    Ты в Америку летала? Так вот там не только до трусов разденут, там негры здоровые мужики стоят и всех женщин по лифчикам щупают и если есть железные косточки, просят снять! Плюс копируют твой нард на компе и берут отпечатки пальцев, не думаю, что если тебя в аэропорту раздели до трусов, то это плохо! Я очень часто летаю, за всю жизнь до трусов раздели один раз во Франкфурте на Майне. Я как-то особ не обиделась.
    А аппараты и правда есть уже разные, есть которые находят взрывающее вещество (аналогично с металлодетектором), есть и другие но ни один из них не дает уверенность на 100%.
    Последний раз редактировалось Vikusia; 31.03.2010 в 16:10.

  11. #90
    Опознана смертница, взорвавшая себя на станции «Лубянка»

    Увеличить фото
    У 17-летней девушки нашли любовное письмо…
    Послание было написано арабской вязью на обгоревшем клочке бумаги. Письмо заканчивалось словами "встретимся на небесах". Записка была без подпси, в ней также не было указано и имя человека, которому она предназначалась.
    - Арабский язык на Кавказе сейчас употребляется крайне редко. Это может говорить о том, что террористка была подготовлена в одной из школ на Ближнем Востоке, - пояснил эксперт.
    Оперативники установили личность шахидки, устроившей теракт в фирменном поезде «Красная стрела» на станции метро «Лубянка»: ею оказалась 17-летняя Дженнет Абдурахманова, вдова лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова (Аль-Бара).
    Умалат Магомедов был убит в ходе спецоперации 31 декабря прошлого года. Следственный комитет при прокуратуре РФ считает, что именно его вдова Дженнет Абдурахманова взорвалась в фирменном составе метрополитена "Красная стрела" на станции "Лубянка", убив вместе с собой 26 пассажиров, сообщает "Коммерсант". Дженнет Абдурахманова родилась и выросла в селении Костек Хасавюртовского района, известного своими чемпионами по вольной и классической борьбе. Девушку опознали по посмертным фотографиям - при взрыве голова и лицо шахидки уцелели.
    По материалам сайта eg.ru

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Кошмар или каприз?
    от Galkin в разделе Сон малыша
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 18:15
  2. "Уголки безопасности" в метро.
    от lerusik в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 03:25
  3. Скажи мне какой ты в дУше, и я скажу тебе, какой ты в душЕ
    от CyberMama в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 19:59
  4. Дети получат подарки в Московском зоопарке
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 13:34
  5. 50 фактов о московском метро
    от mamaLana в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •