Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #341
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Nina, очень хорошее личико .Брови замечательные .Красивая форма глаз. Тебе подойдут тёплые оттенки бежевого,коричневого,бронзу можно,золотистый цвет,персиковый .Зелёный цвет использовать только в качестве нижней подводки.Думаю,серый, синий ,голубой будут смотреться на тебе грубовато и могут вульгариса пустить,поэтому я бы посоветовала тебе этих цветов избегать.
    Ещё у тебя замечательный цвт глаз -такой орехово зелёный,даже желтоватый.Тёмно-фиолетовый или черничный цвет теней подчеркнёт этот цвет.Ещё будет выигрышно смотреться макияж глаз,выполненный полностью в золотистых тонах.
    Можеш попробовать такой вариант как дневной - на верхнее веко сочетание светло-коричневых или персиковых и золотистых теней,а по нижнему веку ,по слизистой - зелёный карандаш и по линии рота ресниц зелёные тени.Белым или золотисто-белым высветляй место под бровью и у переносицы-у слезничка.Румяшки розовые и персиковая помада или блеск.
    фотки из инета.

    и ещё..

  3. #342
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    LuBoFF,Любочка,я тебе уже говорила ,что макияж ты делаеш очень хорошо.Подводка просо ювелирная.Но вот один нюанс.На этой фотке ,которую ты загрузила,посмотри внимательно- подводка у тебя идёт по всей линии одной толщины.И это делает глаз круглым . Вообще принято вытягивать форму глаза в миндаль ,это будет -если начинать утолщать подводку с середины глаза (как на последней фотке ,там где я с зелёным карандашом,посмотри- подводка идёт тонкая сначала и начинает утолщаться с середины глаза) .Другое дело-если ты привыкла к такой форме и она тебя устраивает,это твоё дело.Но вообще ,как я тебя вижу- тебе бы очень подошло вытянуть форму твоих дивных (совершенно необыкновенных глаз -честно,без лести))) в миндальную .Вот.
    Кроме этого,у тебя такая внешность,что тебе практически всё подойдёт .Ты сама уже сказала-золотистые,коричневые.Серые смоки тоже будут круто смотреться .

  4. #343
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    LiLith, Лида,замечательный макияж и Алиса с интересом так смотрит)))) Лида.ещё раз скажу- молодец,в макияже шариш! )))

  5. #344
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Тань,я стараюсь вытягивать глаза,но вот утолщение подойдет больше делать не подводкой а карандашом....хотя это скорее вечерний вариант....днем так как то не очень будет смотреться...
    кстати без карандаша и подводки как то глаза теряются...думаю это просто привычка уже...потому как просто туш мне вообще не нравится....волосы темные,акцент на лицо теряется и глаза....а это единственное что привлекает во мне....спасибо большое за совет...
    попробую сделать как у тебя на фото подводкой))))

  6. #345
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    о у меня вопрос....какой бы карандаш я не покупала ,в плане фирмы и жесткости у меня вседа он отпечатывается на тенях на верхнем веке(если правильно выразилась....причем не важно какая погода на улице....жарко или нет....
    я скорее поэтому и стала подводкой пользоваться ..но так то уже она поддостала меня....
    может посоветуешь что?

  7. #346
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    кстати без карандаша и подводки как то глаза теряются...думаю это просто привычка уже...потому как просто туш мне вообще не нравится....волосы темные,акцент на лицо теряется и глаза..)
    ты совершенно права.т.к волосы тёмные- глаза без подводки потеряются. Насчёт карандаша я поняла-у многих есть этот эффект ,когда отпечатывается на верхнем веке.Это обусловлено строением века. Может помочь водостойкий карандаш ,правда не могу посоветовать фирму,у нас я пользуюсь местной фирмы. Поищи в инете или поспрашивай в магазинах. Или же останься верна подводке ,тем более это тебе очень идёт .

  8. #347
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    вот свежачок..прям с конвейра)))

  9. #348
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    ой еще вопрос...когда подводкой крашу реснички вечно пачкаются...длинный и их задеваю..потому приходится аккуратно снимать с них грязьку эту...может как то без таких манипуляций можно обойтись???

  10. #349
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    tali, Танечка, спасибо!

  11. #350
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Люба ,молодчинка! Тени коричневые растушуй слегка саму границу.Т.е сам цвет оставь интенсивным как он есть,а растушуй саму границу между тёмным и светлым.А то они смотрятся немного пятном на фото с закрытыми глазами-видиш?.Подводку можно ещё больше утолщить к внешнему краю.На 18-ой странице посмотри,я писала про это.
    Синячки видно немного,ты не выспалась ?Можно их поплотнее замаскировать. Но твою красоту даже синячками не испортиш!
    Про пачканье не поняла... реснички пачкаются подводкой? так ты же их потом тушью красиш и она тоже чёрная,зачем их чистить?
    Последний раз редактировалось tali; 12.07.2010 в 15:13.

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •