Страница 1 из 30 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 292

Тема: Кашель и насморк

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Кашель и насморк

    Девочки, у меня, наверное, маразм начался, после того как Макс простудой переболел. Мне всё время кажется, что он от всего может простудиться. Скажите, бывает, что у вас детки слегка подкашливают в течение дня, ну как бы что-то мешает: слюнка, молочко отрыгнулось и т.п.? И чихание - обязательно ли это простуда? А то у меня Макс по утрам всё время чихает раза три. Потом ещё может пару раз в течение дня. И иногда кашляет. :( Хотя так - бодрый и весёлый. Т-ры вроде нет. :?:

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Да вот я сама переживаю, Алиска тоже тоже периодически чихает, а по утрам покашливает раза 3-4, днём вроде бы нет, но кашляет так, как будто простуженная.Соплей нет, горло нормальное, да и врач нас слушала, неделю назад - ничего не наслушала, говорит всё нормально, а эти кашли -чихи у нас довольно долгое время.

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    моя постоянно чихает, а ночью иногда даже кашляет. мне кажется, что это слюни. А чихает ребенок, потому что ему там что-то мешает - сопли, например, ведь время к зубкам. А может набрался носит воды от купания...
    Help. Не получается сделать линеечку - как. Сделать я ее сделаю, а что вставлять. Там есть BBCode и HTML - а что куда вставлять - не знаю. Объясните непонятливой...

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У меня то же самое, подкашливает, как будто подавился 2-3 раза за день и чихает Вроде бодрый. Пока ничего не предпринимаю, только в нос капаю масло из витаминов Аевит, у него казюльки (кОзюльки или кАзюльки?) сами вылетают при чихе А вы смеялись, когда я хотела чтобы придумали средство чтобы все само выскакивало из носа, ничего придумывать не надо! Главное чтобы в носу скользко было!
    Для линеечки: берешь копируешь этот бибисикод и вставляешь себе его в подпись в профиле.

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Моя Евочка тоже и кашляет и чихает. С самого рождения это у нас. Кашляет от того, что слюньки текут в горлышко, а чихает, наверно из-за носика.
    Врач тоже несколько раз уже слушала её и ничего не нашла ТТТ.

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    У нас тоже и кашляет, когда подавится и чихает. Это при перепаде температур, особенно при смене памперсов. Врач смотрит - все в порядке.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Девочки, преогромнейшее спаибо за ответы!!!! А то я так паниковать начала - думаю, кашляет и кашляет, чихает и чихает,что же это такое??? Спасибо вам! Значит, это практически у всех младенцев такие способы очищения дыхалки-сопелки :D

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Для линеечки: берешь копируешь этот бибисикод и вставляешь себе его в подпись в профиле.
    Спасибо. Только вот уже несколько раз пробовала - ничего не получалось. Сейчас сделала тоже самое - посмотрим

  9. #9
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    И у меня Сашуля часто чихает а по утрам все время козюли длинные вытаскиваем, мен сестра говорит (у неё 2 детей) что молочко в нос попадает от этого они и чихают и козюли тоже от этого образуются, а от козюль я капаю в нос физраствор и палочками ватными вытаскиваю их, очень замечательно они выходят от этого.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Моего помню только вытащили из пузика и поднесли ко мне,чтобы я на него посмотрела, а он кааак чихнёт 8O ; и до сих пор чихает (раз 3-10 за день) и подкашливает иногда,ну когда поперхнётся или своими же слюнями подавится

Страница 1 из 30 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •