Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 264

Тема: И снова аист к нам летит...

  1. #1
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    Важно И снова аист к нам летит...

    Ну, вот мы и смастерили кого-то)))
    Так как мы были в деревне, недельная задержка "ясно" подсказывала - дело в перемене климата. Ну, а тошнотики и так сопровождали меня последние полгода перед каждыми менстрами. Поэтому только мамино подозрительное: "А ты не?.." заставило меня купить тест. Не дожидаясь утра, обналичила полоску. И вуаля!
    Врать не буду - первую ночь я почти не спала, рыдала у мамы на плече (муж-то далеко(() и испытывала натуральную паническую атаку. Мама, конечно, малость подуспокоила, но окончательно я пришла в себя, когда вернулась домой и сообщила весть мужу))))
    Дело в чём - пару месяцев же у нас не получалось, и за это время мы как-то пришли к выводу, что лучше подождём ещё годик хотя бы. Поэтому слегка опешили, когда выяснилось, что закон падающего бутерброда работает и в этом случае)) Ну, то есть сразу надо было забеременеть, как передумали.
    Впрочем, теперь мы тихо осмысляем ситуацию, продолжаем заниматься своими делами и привыкаем, привыкаем...
    А на линеечке у меня такая страшная женщина потому, что мне ТАААААК плохо, как она и выглядит Меня мутит постоянно, весь день и даже ночью. Пытаюсь как-то бороться, ем часто понемногу, фрукты-овощи, чаёк, но всё это почти не помогает. Самое противное, что рвоты-то как таковой нет - только мерзкое чувство тошноты непроходящей Не ем сладкое, мясное - не могу и всё, хотя кушать хочется почти всё время (видать, от стресса)). Кусочек колбаски вареной по утрам, сухарик и яблоки-бананы - вся моя еда. Я уже вешу столько, сколько весила на момент первой беременности
    А к врачу попаду только на следующей неделе, в лучшем случае. Так как мой врач в отпуске, придётся идти к мерзкой тётке, что тоже не добавляет энтузиазма
    Воооот, так что, девочки, предлагаю вам разделить нашу радость

  2. #151
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Спасибо, девочки)))
    Отчитываюсь за недельку)))
    Пиночки стабильны и приятны. Мамы на площадке пока не догадываются, что я в положении, и поражаются, когда об этом говорю. Теперь думаю - а нормального ли у меня размера живот/плод??
    Была попытка номер два сдать на скрытые. В талоне синим по белому написано "11.00 - 12.00". Написано у всех беремчатых, припёршихся к 11 утра. А по факту - с 14.30. Отдельный разговор, как я до этого три дня искала, с кем оставить дитё. Как назло, все, к кому Дима привык, заняты. Пришлось просить подружку, у которой у самой такой же слоник. Но они чудно посидели. Те 20 минут, которые мне потребовались без толку сходить в ЖК В общем, теперь вновь откладывается чёртов анализ на неопределённое время. Явка в пн, только там получу след.талон. Надеюсь)))
    Вождение переехало в город. Там сложнее, но я всё равно получаю массу удовольствия. Инструктор пока не догадывается о моём интересном деле))) Ну и хорошо, меньше нервничать будет
    О, сижу, печатаю, и чувствую возмущения пузожителя - не любит, когда я вечером сижу. Лягу - сразу успокаивается. Характерец, доложу я вам... Точно девка! Изнутря уже командует всеми))))))
    Димку я брать практически перестала - только сидя. Ну, и совсем редко - добежать по срочному куда-нибудь. Да он и не просится. Обняться чтобы - тянет руки)))
    С памятью вроде стало получше. Во всяком случае, без напоминаний помню расписание занятий, приёма лекарств и явок к врачам.
    Кстати, ходила к стоматологу. Там обнаружилась ещё одна дырочка со времён первой Б. Мне её заделали - предлагали платно, за 1161 р. Я мотнула, что ну его. У меня и бесплатные отлично пока стоят, ттт.

  3. #152
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Ой Ольчик вы то уже большие там девахи. А тошнить перестало тебя уже.Что там про плаценту тебе говорят поднялась или нет еще?Я вот то свою кулему еще тоскаю на руках. Спасибо мужу теперь он стал перед сном в ванную ее тоскать подмывать, возмущается я говорит тут в ваших пирожках не разбираюсь где мыть, мне так смешно.

  4. #153
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    А я Алиску до 25 недель таскала за спиной в слинге, а потом на руках до конца...и после операции на руки поднимала, никто ничего не сказал...о.О А живот зависит оттого еще, по какой стенке плацента и как малыш лежит.

  5. #154
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Иринка, жду узи. Там видно будет. Муж у тебя крут))))))
    Юля, по передней вроде у меня плацента. А малыш... Фих его знает, чем он там пинается, но всё время в правый бок. Редко-редко слева.

  6. #155
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    У тебя уже 19 неделек.Скоро узнаешь кто же там сидит. Мне еще долго мучиться выжидая. А что там с предлежанием, прошло?

  7. #156
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оль! Ну ты героиня просто! Вождение еще!! Я всю Б по - тихому ползала, расплескаться боялась)))))

  8. #157
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Привет, мои дорогие!!!
    Совершенно закрутилась в ритме жизни! Как-то октябрь оказался богат на различные события, на которых надо быть)) Ещё и автошкола. А по вечерам я просто бездумно валяюсь перед теликом - после того, как Дима уснёт, само собой))
    Была у меня явка 18 октября. Так-то всё ничего, но обратила внимание врач, что с последнего посещения мы набрали около 3 кг. Это за месяц, получается!))) Сказала, что такими темпами ребёночек будет крупный, здоровее Димки. Короче, пожурила)) Типа, ещё вторая половина беременности - сколько ж я там наберу??
    Гемоглобин при норме 110 у меня 112. Тоже надо следить за ним, в общем. Остальное всё в порядке.
    Сдала на скрытые - наконец-то! Результат пока не знаю, схожу на неделе, спрошу.
    Ну, и самое главное - получила талончик на узи 10 дней ждала как не знаю чего! Вот, сегодня сходила)))
    Ручки-ножки, голова-сердечко - всё на месте, всё работает, ттт. То, чего я побаивалась - ГДН - нет, слава богу. С Димой уже ставили на этом сроке. Плацента тоже поднялась, всё в порядке. Ну и.... Эх, интрига вся пропала)))))
    Маме в куклы не играть,
    Нам мальчишку снова ждать!

    Я рада, конечно, чего там скрывать))) Всё идёт по плану - два сына и чуть позже надеюсь на девочку Мужу придётся соглашаться на третьего ребёночка))) Девочку-то хочется!

  9. #158
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Оленька! Поздравляю с сынишкой!!!!!)))

  10. #159
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    Olly,Оля да какая разница девочка, мальчик...самое главное чтоб здоровый был. Зато Димке будет брат, а это его настоящий друг.

  11. #160
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: И снова аист к нам летит...

    sidlove,Люба, спасибо))

    Starlove, так-то да)))) Главное - здоров. Но от предпочтений никуда не деться))

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •