+ Ответить в теме Новая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158

Тема: А давайте спланируем встречу!!!

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    А давайте спланируем встречу!!!

    Девчёнки, давайте встретимся;) !!! Находясь под впечатлением от фоток Вики и Лены про отдых в "Оранжевой корове", хочу предложить спланировать нашу встречу там в ближайшее время!!!;)
    Так как еще не все справили годовасие, то думаю будет удобно планировать уже где-то на начало ноября:o -но вобщем лучше заранее, чтобы договориться и чтобы ВСЕ СМОГЛИ ПРИЙТИ!!!
    Итак, начнем сбор голосов желающих;) !
    Я сегодня позвоню туда и узнаю что по чём, когда и где!!! Но для начала предлагаю 11 ноября (суббота) вторая половина дня в Оранжевой корове !!!
    Кто за?
    Мы с Лизой ЗА!

  2. #71
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Не знаю, как остальные... Но, если не получится с Оранжевой коровой, то из оставшегося ЛИЧНО МНЕ нравится:

    Золотая рыбка
    Восточный округ, м. Щёлковская, 9 Парковая, кинотеатр "СОФИЯ"
    Время работы: 10-00 до 22-00 Находится на третьем этаже кинотеатра. Стоят: надувной батут, надувная горка, пластиковая горка, палатка с мячами ну и всякие ирушки. Детям нравится. Имеется бар с напитками, мороженым, пироженими, для взрослых пиво. Для детей с 1 года до 7 лет. На втором этаже кинотеатра игровые автоматы.
    Игровая комната и творческая мастерская


    Радуга
    Юго-Западный округ, м. Новые Черёмушки, ул. Профсоюзная, сразу при выходе из м. Новые Черемушки, торговый центр "Панорама" Совершенно новый детский клуб, имеет отдельный вход со стороны стоянки (стоянка бесплатная и всегда есть места), большая детская комната со стеклянной стеной, есть раздевалка. В комнате столики с наборами для рисования, много игрушек, конструкторы, мягкий бассейн, воздушные шары, мячи, горка.


    Детский торгово-развлекательный центр 'Синдбад'
    Юго-Восточный округ, м. Кузьминки, ул. Авиаконструктора Миля, д. 1
    706 40 70
    Время работы: с 10.00 до 21.00 Детский центр общей площадью 1500 кв. м. включает в себя:
    • Торговый зал, где представлен широкий ассортимент игрушек, развивающих игр, аксессуаров, одежды для детей от 0 до 16 лет;
    • 3-х уровневую игровую комнату с сухим бассейном, огромными яркими игрушками, лабиринтами, где дети играют под присмотром воспитателей-гувернанток;
    • Детское кафе "Кают-компания". предоплата 350 р. С человека
    • Солевую пещеру, где можно пройти сеанс лечения при самых разных заболеваниях (особенно в случае частых простуд, заболеваниях дыхательных путей); сеанс длится от 10 до 25 минут и сопровождается светомузыкой



    При этом в последнее место ("Синдбад") я звонила, меня мягко послали, сказав, что с детьми до 3-лет к ним лучше не приходить. А то затопчут. И вообще у них дни рождения в выходные будут праздноваться. И стульчиков детских у них нет:mad: :D

    Предлагаю:

    Так как телефоны остальных мест отсутствуют, могу лично сходить в Золотую рыбку (от меня всего 1 станция метро) и разведать обстановку. Вообще рядом с Софией всегда летом куча батутов, каруселей и т.п. и соответственно много довольных детей. Но внутри я не была 100 лет. Надо смотреть.

    Может, кто-то ещё куда-нибудь позвонит, где ему понравилась и выяснит все "за" и "против":o :D

  3. #72
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Или там в принципе без проблем можно прийти и найти свободные места и ничего бронировать не надо? Вы в выходной были? Девченки, может еще кто там был - делитесь "опытом"!!!
    Оля, на самом деле (знаю из личного опыта!!!) в выходные там СТОЛЬКО НАРОДА, с ума сойти можно. Так как ВСЕГДА бронируют банкетные залы+просто места в кафе (соединяют по 3-4 столика) для празднования Дней рождения. Мы после занятий не можем даже чая попить. Народу уйма. А тем более будет 3 дня выходных. Это место очень пользуется популярностью. Еще по выходным проходят детские спектакли - пока дети смотрят, родители толпами сидят в кафе. Честно говоря с такими малышами как у Вас будет очень тяжело. А в будни, соответственно меньше посетителей.

  4. #73
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Кать, а нашла контакты центра Радуга
    (здесь можно глянуть: http://www.panorama-tc.ru/raduga.htm)
    Позвонила туда, у них десткая комната от 3-х до 6-ти лет (если дети младше - то под присмотром взрослых)
    Предлагали тоже забронировать столик и меню с предоплатой, ноя объяснила, что мы собираемся со всех концов Москвы и нам весьма затруднительно вносить деньги заранее - да и не нужно нам меню никакое. Вобщем спросила - что если мы придем дружною толпой и каждый закажет себе то, что хочет - она сказала - без проблем, нужно только в субботу зарезервировать столики бесплатно:D !!!
    Стоимость игры в детской комнате - 200 руб час (плюс подарок от клуба - 2 часа бесплатно) - т.е за 200 руб будут играть 3 часа!
    В целом - меня все устраивает. Жалко конечно, что площадка для деток от 3-х лет, но что-то я уже сомневаюсь, что мы найдем где-то площадку для маленьких:o .
    Кать, если сможешь - узнавай про Золотую Рыбку - будем выбирать!!!
    Может еще кто что-нить предложит?
    Последний раз редактировалось OLKA; 02.11.2006 в 13:16.

  5. #74
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Оля, на самом деле (знаю из личного опыта!!!) в выходные там СТОЛЬКО НАРОДА, с ума сойти можно. Так как ВСЕГДА бронируют банкетные залы+просто места в кафе (соединяют по 3-4 столика) для празднования Дней рождения. Мы после занятий не можем даже чая попить. Народу уйма. А тем более будет 3 дня выходных. Это место очень пользуется популярностью. Еще по выходным проходят детские спектакли - пока дети смотрят, родители толпами сидят в кафе. Честно говоря с такими малышами как у Вас будет очень тяжело. А в будни, соответственно меньше посетителей.
    Спасибо, Лен!! Я уже тоже поняла, что туда лучше с детками по-старше и в будни...!!! Вот подрастем;) !!!

  6. #75
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ну, если пошла такая "пьянка" ;), мне по душе Панорама - от нас недалеко - 3 станции метро. И центр действительно прямо рядом с метро. Сами там ни разу не были, попробую что-нибудь найти в интернете...
    Последний раз редактировалось Kalinka; 02.11.2006 в 13:31.

  7. #76
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Берите детям попить и можно творог, йогурт, какие нибуть пюрехи, фрукты, ну у кого что дети едят. Можно купить ребенку морсик, пирожок, вместе поесть салатик.:)
    Про одежду Кать нормально как ты написала, верхняя одежда сдается в гардероб. В туалете есть пеленальник если че подгузник поменять.
    Нам тоже предлагали заранее бронировать, но мы так приезжали, места были. В 11 или 12 точно должны быть я так думаю. У нас на встречи все девчонки были с мужьями, папы были как "козлы отпущения" возились с детьми, а мамы сиделив кафешке, но потом все объединились.

  8. #77
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Викуль, ну, приезжай!!!! Как же мы без тебя

  9. #78
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девчонки извините правда не смогу:(

  10. #79
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Девчонки извините правда не смогу:(
    :069: Ну как же так???

  11. #80
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Поняв что встреча точно будет утром я координально поменяла все свои планы.:(
    Обидно конечно, хотелось встретиться, но будем надеяться что это не последняя встреча...
    Я с нитерпением буду ждать ваш фотоотчет:)

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •