Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: А вы занимаетесь собой???

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию А вы занимаетесь собой???

    Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
    А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

  2. #61
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: А вы занимаетесь собой???

    я после родов, пыталась боротся с прыщами всякие дорогие гели, не помогло, вес быстро в норму пришел правда оставалось ещё 6 кг скинуть, да вот забеременела, щас все диеты и краски отменила. А как родила два раза мужа разоряла на салон стричся ходила, покрасится. потом вот последний раз обновилась чёлку решилась отстричь в порехмахерской и перекрасится, щас уже не хожу в порихмахерскую, даже косметикой стараюсь не красится, чтоб не повлияло на малыша. А вот в косметическом салоне так хотела от прыщиков всяких избавится, но как цену узнала перехотела:). В фитнес клуб времени ходить нужно. Маникюр сама делаю, слежу за руками.

  3. #62
    Осваиваюсь
    Аватар для Romashechka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    49
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: А вы занимаетесь собой???

    MAM04ka , а я косметикой пользовалась во время беременности и макияж делала, и ноготки красила, только волосы не трогала-я их вообще не крашу. Мне кажется, ничего в этом страшного нет, зато сколько удовольствия себя красивую видеть:)
    А после родов времени на себя мало - все с детьми ношусь:) Успеваю только пресс покачать, ну и более менее, чтобы руки, ноги были впорядке, душ (бегом) в ванной после родов ток 1 раз лежала....ну и кремами вся обмазываюсь, как и во врем береемнности:) Волосы мою и бальзамом пользуюсь, изредка маску с маслом делаю, макияж делаю ток когда иду куда-то, ну и пока все. Наряды пока что не покупаю, т.к. животик еще не до конца ушел, но я в ожидании вся;) ...как только, так сразу бегом по магазам!!!!!!!!!

  4. #63
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: А вы занимаетесь собой???

    Гардеров после родов я еще тоже не обновила, но в ближайшее время собираюсь это сделать. Ванну почти не принимаю, бегом под душем сполоснусь и все. Один раз после родов была в парикмахерской:подстриглась, покрасилась. Пользуюсь бальзамом для волос, гелями всякими для душа, лицо очищаю разными средствами. Но макияж делаю редко, когда иду в гости и т.д.

  5. #64
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Ответ: А вы занимаетесь собой???

    MAM04ka,самое главное это комплексное очищение...сначала умыться гелем,потом маску нанести(1-2 раза в неделю),потом обязательно тоник и крема..ночной и дневной,подходящие для твоего типа кожи...я тоже мучалась прыщами,сейчас все прошло,потому что комплексно очищала...и не обязательно дорогими пользоваться


    Добавлено через 4 минуты

    я стараюсь ухаживать за собой,за лицом...косметикой пользоваться,в парикмахерские ходить,краситься....
    а сейчас поправилась сильно и прям руки опускаются....ничего не хочется
    Последний раз редактировалось Supra; 16.03.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

  6. #65
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Ответ: А вы занимаетесь собой???

    Цитата Сообщение от Supra Посмотреть сообщение
    а сейчас поправилась сильно и прям руки опускаются....ничего не хочется
    Машуля, что за комплексы такие? Видели мы тебя "поправившуюся", ты ж фотку выкладывала, мне б похудеть до твоих поправившихся размеров :megalol: Не хандри, ты отлично выглядишь, честное слово!

  7. #66
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Ответ: А вы занимаетесь собой???

    Kloto,сейчас еще больше...с каждым днем все меньше влазию в штаны,да и в юбку тоже...так еще свекровь обрадовала,на 8 марта ночную подарила,а потом добавила,что такого же размера дочке своей купила,а на сколько помню,она очень нехудая......я теперь даже к зеркалу боюсь подходить

  8. #67
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Маша, самокритичность - это, конечно хорошо, но я смотрю на твою новую аватарку наговариваешь ты на себя, однозначно!

    Ты очень изменилась в лучшую сторону, фото наверное свежее.:ugu:

  9. #68
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Ответ: А вы занимаетесь собой???

    Да, заниматься собой - надо время. А тут в душ - за счастье!
    Крем вечером, тоник, крем утром, крем для рук на ночь. Перед новым годом сделала милировку.
    Красится стараюсь каждый день. Но когда младшая болеет, то требует больше времени, и краситься не когда.

    Supra, Маша, я как и ты в зеркало смотреть боюсь. Одни расстройства. Гардероб пока не меняла, надеюсь ближе к лету похудеть Если не получиться что нибудь сошью на время.

  10. #69
    ekaterina
    Гость

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Привет всем! Через 2 месяца после рождения второго ребёнка. Я начала активно заниматься собой: качаю пресс, мажусь кремами для упругости груди и тела. Что интересно крем помогает (грудь у меня была обвисшей)

  11. #70
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Машунь не расстраивайся, я последние время на таком нервном взводе, поправилась еще больше, сама в шоке, в ужасе и нечего сделать не могу сил нет, абсолютно. Сил нет даже руки поднять я думаю и так устаем а тут еще весна стала для начала витамины пить, и мечтаю (тайком) в июне в отпуск смотаться. Недавно крем купила для бюста мажусь, теперь, жду результатов! Как что мне кажется, конец зимы начало весны всегда такое чувство усталости приносит.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •