Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: А вы занимаетесь собой???

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию А вы занимаетесь собой???

    Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
    А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

  2. #71
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Как что мне кажется, конец зимы начало весны всегда такое чувство усталости приносит.
    ну что лето пришло усталость ушла? я к стаи собой занимаюсь когда время есть но стараюсь находить минутку для лица его кремом намазать руки ногти обработать.....

  3. #72
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    По фитнесам не хожу - нет в этом необходимости,а насчёт салона,так это ДА!!! Маникюр,педикюр,эпиляция,массаж - всё это потихонечку входит в мою жизнь.Недавно даже наростила себе реснички)))) красота-а-а-а!!!! Хожу и любуюсь,самое классное,что теперь красится не нужно:глаза выразительные,а ресницы то,ресницы!!! Теперь придётся постоянно корректировать,не смогу,наверное,со своими ходить.)

  4. #73
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Недавно даже наростила себе реснички)))) красота-а-а-а!!!! Хожу и любуюсь,самое классное,что теперь красится не нужно:глаза выразительные,а ресницы то,ресницы!!! Теперь придётся постоянно корректировать,не смогу,наверное,со своими ходить.)
    Оля,а у меня подружка нарастила и не смогла ходить.Пошла сняла.

  5. #74
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Я хожу на пилатес - это всё, что делаю для талии))) Раз-два в неделю очищаю лицо (есть у Ив Роше потрясающая масочка). В душе скрабики/жесткие мочалки "антицеллюлит". После душа обязательно лосьон для тела.А вот крем для лица никак не могу подобрать - и от дорогих через пару дней прыщики начинают выползать. Пока ничем не пользуюсь - нет никаких проблем.

  6. #75
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Olly, ну что эффект есть?
    я блин забросила крутить обруч, малой не дает, а вечером уже спать хочет((( ладно возьмусь на днях!

  7. #76
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Я вот тоже себя забросила.После родов месяца 1,5 и масочки делала,и кремы всякие,и обруч крутила.А сейчас сил вообще ни на что нет.Надо взять себя в руки и снова начинать заниматься.Килограммы и сантиметры уходят с таким трудом, а возвращаются моментально.

  8. #77
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Недавно даже наростила себе реснички))))
    У меня подруга наращивала, но осталась не очень довольна, т.к. у нее потом вместе с наращенными свои все отвалились(((
    olitaM, Оля, тебе их и наращивать не нужно, ты и так очень красивая, правда-правда! Кстати, про ресницы: есть проверенный способ, как свои родные сделать густыми и пушистыми - на ночь смазывать их оливковым или касторовым маслом. Эффект - супер!

  9. #78
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    я вот только масочки раз 2 в неделю для лица делаю.. а на всё остальное времени нехватает, да и лень.. без фитнесов похудела, целый день на ногах, то готовка, уборка, стирка, глажка, там детей купать, переодевать, уже о прогулках молчу..в общем похлеще фитнеса, Алиска пристроилась к ручкам, вот с ней приходится бегать, 8кг туда суда потаскать, вот и мышцы накачаются))))))она у нас прыгать ещё любит, подмышками её беру она приседает, ей прикольно, а у меня руки отваливаются)), похлеще тренажора))))

  10. #79
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    без фитнесов похудела,
    У меня тоже все мои симпатичные кг, которые набрала после Б, и с которыми выглядела хоть чуть-чуть похожей на человека, испарились. И фитнес не нужен Из ухода за собой сейчас в арсенале скраб и маски для лица пару раз в неделю, умывалка-лосьон-крем - это само собой, и протираю лицо по утрам кусочком льда.

  11. #80
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: А вы занимаетесь собой???

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    У меня подруга наращивала, но осталась не очень довольна, т.к. у нее потом вместе с наращенными свои все отвалились(((
    olitaM, Оля, тебе их и наращивать не нужно, ты и так очень красивая, правда-правда! Кстати, про ресницы: есть проверенный способ, как свои родные сделать густыми и пушистыми - на ночь смазывать их оливковым или касторовым маслом. Эффект - супер!
    Ань,спасибо за комплимент!)))

    У меня тоже нарощенные отваливаются со своими,это так и нужно.Ресницы имеют свойство расти и выпадать.Главное наращивать на маленкую(новую )ресничку,тогда дольше продержится.)
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Оля,а у меня подружка нарастила и не смогла ходить.Пошла сняла.
    Я скажу,что поначалу не очень комфортно,боишся трогать ,умываться и спать,а потом привыкаешь.Единственное,нельзя чесать глаз как мы обычно привыкли,иначе обломаться могут,а вцелом очень даже устраивает. Это кому как,я решила попробовать - мне понравилось.)Вот ногти нарощенные не люблю,а кому-то очень даже по душе.
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Я вот тоже себя забросила.После родов месяца 1,5 и масочки делала,и кремы всякие,и обруч крутила.А сейчас сил вообще ни на что нет.Надо взять себя в руки и снова начинать заниматься.Килограммы и сантиметры уходят с таким трудом, а возвращаются моментально.
    Лен,я уже писала,мне не верится ,что у тебя проблемы с киллограммами.)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •