Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 266

Тема: Наше второе сокровище!!!!!!!!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    Важно Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ну вот девочки мы и приехали на страничку беременюшек. Теперь я с вами.
    Начала подозревать что беременна где то в середине октября, какой то странный привкус во рту был и во время еды тошнило. Я просто подумать не могла что так быстро все произойдет Максим(муж) сказал да ну так просто тебе не нездоровится. Ну ладно не нездоровится так не нездоровится. Позавчера купила тест т.к с утра красные дни не пришли хотела на следующий день сделать не выдержала пошла вечером. И ОПА нате вам две полосочки.Максиму сообщила он очень был рад даже почему то больше чем в первый раз. давай целовать меня бегать вокруг помогать. А меня охватило какое то странное чувство то ли страха то ли неуверенности какой то. Короче надо еще мысленно беременной стать. А так чувствую себя хорошо ничего не беспокоит.наверное на следующей недели пойду сдаваться а может подожду недельку другую, я предполагаю у нас там недельки 3-4 совсем кроха. Вот как то так.
    Последний раз редактировалось irinka; 07.10.2010 в 12:52.

  2. #191
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ира, какие хорошие новости! Так держать!

  3. #192
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ира, как ваши дела?

  4. #193
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Все хорошо. Осторожничаею, никаких тяжестей, нервов, физич перенагрузок. Чувствую себя так же хорошо. Вот завтра пойду на явку.Незнаю что скажут, сначала врач ругала что мало прибавляю садила на колорийную диету потом ругала что много прибавила,и садила на низкоколорийную, вот завтра посмотрю что же она мне еще скажет интересного.Меня интересует вопрос а что каждую беременность форма живота разная? Так интересно в первую беременность живот был как арбузик круглый-круглый а сейчас как то торчит вперед и талия видна чего не было с Лизой. Хотя пол один и тот же или это от чего то другого зависит? Завтра схожу на явку отпишусь что да как?

  5. #194
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Вообще пузико- арбузико с девочкой, а острое с мальчиком.
    Продолжай себя беречь. Главное чтоб с масиком все хорошо было.

  6. #195
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ну вот побывала я а явочке. Все хорошо кроме моего веса опять мой гинеколог сокрушалась и причитала что много я прибавила.А так все в норме сердечко бьется ясно и ритмично. И еще 29 марта если все будет хорошо меня отправят в декретный отпуск. Надавали кучу бумажечек кровь на всяку бяку сдавать. Ну вот как то так.Девочки кто что пил мочегонное я имею ввиду травки, хоть отеков нет мне назначили траву пить мочегонную и еще она мне сказала если будет написано что беременным противопоказано просто не обращай внимания.Как так не обращай!!!!!!! Вот купила брусничник противопоказаний к берем нет, поделитесь девочки кто сталкивался с этим.

  7. #196
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ешь сколько требуется, Ирочка!

  8. #197
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ира, брусника и клюква хорошие мочегонные. я их спокойно все беременности трескала.
    А вес... У всех по разному. Кто то и 30 кг набирает.

  9. #198
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ирочка,рада,что все у тебя хорошо!Береги себя и пузожителя!Клюква,брусника-хорошие и полезные ягодки,пей!только если давление низкое-аккуратнее.А по поводу веса-я бы плюнула)я много набирала-больше 17 кг оба раза,но ни на диетах не сидела,ни разгрузки не устраивала.А когда еще есть,как не в беременность???!!!так что кушай на здоровье! Кстати,первый раз у меня животик был большой,круглый и со всех сторон выпирал.А второй раз-аккуратно остренько вперед торчал,даже талию видно было.Девочка и мальчик))) Может узи ошиблось7

  10. #199
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    честно меня моя гинеколог немного накаляет она информацию преподносит в такой форме что просто страшно становится. Вот и сегодня сошла я с весов а она мне говорит ну что, вы очень много прибавили, за 2 недели 2300, вы знаете что это осложнение беременности, ну елкин дом прибавка в весе- осложнение беременности, но можно ведь подобрать другие слова в конце концов. Я тож решила не обращать внимания отеков нет самое главное воду ведрами я не пью и соль килограммами поэтому я расслабилась и получаю удовольствие от своего состояния. Еще моно вопрос девочки а при низкой плацентации можно жить половой жизнью если акуратненько, прастите за откровенный вопрос просто моя гинеколок сказала что вообще даже рядом лежать нельзя, поэтому разумного она мне ничего ответить не может на этот вопрос. Может было у кого такое(низкя плацентация).Может потихоничку моно.

  11. #200
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Наше второе сокровище!!!!!!!!

    Ира,скорее все же нет(((поберегись лучше.Ведь даже потихонечку можно привести в тонус матку.

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •