Голосование: Как вы собираетесь отмечать 14 февраля?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: День Святого Валентина

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию День Святого Валентина

    Через 2 недели День Святого Валентина!
    Для меня этот праздник не так много значит, но есть прекрасный повод оставить малыша бабуле и пойти с мужем в какой-нибудь уютный ресторанчик, выпить вина... расслабиться в общем. Почувствовать что вы опять влюбленная пара... Ведь сейчас осталось так мало времени для друг друга.
    А если некому оставить ребенка, можно вечером уложить его спать, поставить свечки, вино :-569 , фрукты, включить тихую музыку ... ну а дальше, кому на что хватит фантазии :-461
    Кто за?

  2. #91
    Tatjana
    Гость

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    А я хочу подарить своим деткам букеты цветов детские, только недавно об этом узнала, что бывают цветы для детей. Такие специально составленные композиции с всякими бабочками, сердечками и т.д. на цветочках, ну еще к ним хочу мягкую игрушку, нашла на http://buket-express.kiev.ua
    Хочется чтоб в День Святого Валентина было приятно всем. Сегодня спросил сынок папу с утра "Будешь маме дарить цветы" у них это стало традицией. От меня в троем уезжают. А потом все поздравляют, очень приятно, когда твои пупсики заходят, с здоровенными букетами видно только ножки. Такие чувства, которые переживаешь в этот момент передать не возможно.
    Так вот спросил, а папа - тихо это сюрприз. Ну и сразу вопрос, " а нам какой сюрприз". Пролазила сегодня весь нет, хочется подарить что-то оригинальное, машинки, самолетики просто достали и интерес к ним на один вечер. А такой подарок мне кажется прикольным тем более такого они еще не получали. Как Вы думаете в четыре года детки оценят?

  3. #92
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Tatjana, думаю, если они с таким энтузиазмом дарят тебе цветы, то и от тебя примут с удовольствием. К тому же это будет неожиданно, а значит вдвойне приятно! А в четыре года они уже достаточно большие мальчики, чтобы все понимать.

  4. #93
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете в четыре года детки оценят?
    Я не много не понимаю что значит вопрос оценят ли детки? Оценить, наверное, не оценят, все таки маленькие… но то что деткам твоим это понравиться совершенно точно, :ugu: во-первых, сюрприз, во-вторых, от любимой мамочки, и в-третьих, новое всегда интересно! Здорово придумала! Молодец!

  5. #94
    Tatjana
    Гость

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Да последнее время очень трудно бывает их чем-то удивить. Они говорят просто "Хочу что-то интересное", а когда спрашиваешь что именно то фантазии у них больше чем на машинки не хватает. Можем часа полтора стоять в магазине с громадным выбором всяких игрушек, все внимание занимают только машинки, могут еще вертолеты и мотоциклы. Ходишь рассказываешь что это можно для того-то, а этим можно так играться. Все равно это не для них. Поэтому захотелось чего-то неожиданного для них, буду воспитывать чувства красоты.

    добавлено через 6 минут
    Надежда, Светлана спасибо за поддержку моей идеи.
    Последний раз редактировалось Tatjana; 09.02.2008 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

  6. #95
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    А я обломалась с праздником. Папик наш в командировке опять. так что сама себя поздравлю

  7. #96
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Сейчас делают букеты из конфет.:) По моему вот это детки оценят точно. При чём, можно найти букет в виде кораблика или машинки. А можно и самой сделать, если материалы соответствующие закупить....
    Я мужу такое сердечко дарила.:ugu:

  8. #97
    Tatjana
    Гость

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Елена, а как Вы скрепляете такие сладкие букеты или фигуры, чтоб они держали форму?

  9. #98
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Скреплять можно по разному. Например подобрать пенопласт нужного размера и наколоть на него зубочистками шоколадные конфеты, предварительно оформив этот кусочек ленточками, или красивой упаковочной бумагой. Можно сделать основу из картона и закрепить клеем. В инете много идей готовых букетов. Наберите в поисковой строке : Букеты из конфет. Там можно увидеть много интересных вариантов.

    Жаль не сфотографировала своё творение.

  10. #99
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    А я сегодня купила мужу маленький презент. Как и хотела-золотая цепочка. Правда не цепь, а именно цепочка( всего 10грамм). Но толстые МНЕ не нравятся, а ему....не знаю пока. Надеюсь оценит

  11. #100
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: День Святого Валентина

    Nusik, Анют, ничего себе маленький презент, конечно оценит!!!

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •