Страница 6 из 91 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    В каком смысле на чем, Маш, я не поняла? Квас сама домашний делаю.
    пока добралась, девочки написали, кто на чем делает,
    я вот с майонезом делаю, очень вкусно!
    а домашний квас это здорово, расскажи как делаешь квас? пожалуйста!

  4. #50
    А я морковчу сделала и фасоль с мясом в томате острая.

  5. #51
    Я сегодня дома только кашу готовила на завтрак,так как мы весь день с семьёй "тусовались"в лесу.

  6. #52
    Женя всегда про такую интересную еду рассказывает, моему северному уху ;) такие непривычные названия :) так все сразу хочется попробовать!

    а мы сегодня с витькой ели кабачки, запеченные с картошкой, мясным фаршем, морковкой и луком, и все это под сыром и со сметанкой! :p

    а на десерт пирог из ежевики с грушами. рецепт нашла в интернете, все получилось совсем не так, как там написано и на картинке показано (это потому что руки растут из одного места), но все равно очень вкусно. приезжали русские девочки, заценили ;)

    Лариса, колись, чего растет на огороде? помидоры-огурцы-зелень всякая??? блин, какая ты молодец! мне тоже всегда хочется всего своего, с огорода, но так лень заниматься всем этим...

  7. #53
    А я, а я.... НА СУШИ!!!! Можно? У меня аж слюньки потекли

  8. #54
    а я в выходные пожарила лисички с луком :)
    половину так оставлю, чтобы в жареную картошку добавлять, а половину буду тушить со сметаной :)

    а еще мясо натушила. будет соте овощное.
    вообщето, его готовить несколько геморройно и я иногда упрощаю процесс :megalol:.
    сложность состоит в том, что все ингридиенты жарятся отдельно. а потом уже в одну жаровню складываются и "знакомятся" друг с другом ;)
    в общем, кому интересно - рецепт (все ингридиенты на глаз. кому как больше нравится):
    мясо тушится с луком
    можно потушить еще и с морковью
    перец болгарский
    картошка кубиками (вот ее в любом случае приходится обжаривать на сковороде)
    баклажаны
    зеленая фасоль (покупаю замороженную. такие стручки зеленые)
    чеснок
    вооооот.....
    по желанию, можно еще помидоры добавить для сочности. но я кладу редко, поскольку не люблю в блюдах подливу.

  9. #55
    А я приготовила спагетти и подливка из фарша с томатами.Мужу так нравиться,он это может есть 3 дня подряд:D.А еще салатик из рока и пармезаны.И Мариеттку супчик с мяском.


  10. #57
    Я как и собиралась приготовила обычный обед... Суп с овощами, курочку пожарю ближе к вечеру. Ну и пару салатиков смастерила чтобы не скучно было. Один из свеклы с орешками, а другой из говядины с овощами остренький. А если наш папа не придет на ужин, то выброшу все это В ОКНО Ну если совсем настроение нормальное будет, то может еще лимонник испеку :o

  11. #58
    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Я как и собиралась приготовила обычный обед... Суп с овощами, курочку пожарю ближе к вечеру. Ну и пару салатиков смастерила чтобы не скучно было. Один из свеклы с орешками, а другой из говядины с овощами остренький. А если наш папа не придет на ужин, то выброшу все это В ОКНО Ну если совсем настроение нормальное будет, то может еще лимонник испеку :o
    Чувствуется уже настрой на праздник, и лимонник обязательно испеки, порадуй себя!

    А я сделала себе салатик из свежей капусты, помидор, кукурузы, крабовых палочек и колбаски, все заправила майонезом и теперь сижу его поедаю.

Страница 6 из 91 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •