+ Ответить в теме Новая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: И снова встречаемся!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девочкиииии!!!!! Ну, мы в следующие выходные встречаемся теперь или нет? Собирались же? Вроде...
    Мне так хочется на следующей встрече с Евой быть! Давайте только выбирать день так, чтоб наш папа работал:o Это если не в следующие выходные. В воскресенье (12.11.) он работает, например:o :D

  2. #81
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    Вынуждена вас огорчить, нас не будет.:(
    У Артема сильные сопли, боимся вас всех заразить.
    А приехать мы очень хотели, но видно не судьба.....
    Сижу вот расстроеная, так обидно:mad:

  3. #82
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    Ну не расстраивайся ты так сильно, Викуль!!!
    В следующий раз обязательно будете!!!:)

  4. #83
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    Ой девочки, как бы мне хотелось с вами встретится, аааааа! Мы когда подрастем немного обязательно выберемся на встречу, примите?;) А сейчас давайте фоторепортаж с места встречи:)

  5. #84
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    А мы приехали уже домой:):)
    Встреча очень понравилась! Только нас было мало, собиралось гораздо большее количество мамочек...:(
    Были:
    Оля с Лизой с папой
    Катя с Максимом
    Люся с Максимом
    Настя с Максимом
    Лиля с Артемом
    Я с Евой
    И все!!!!!!!!!!!!

    Почему-то Настя (Офелька) не приехала:( Хотя вроде обещалась с Дашей.
    Джуси Липс громче всех заявляла про свое желание встретиться!!!

    Меня поразил мой ребенок!!!
    Она встала в центре комнаты и минут 10 просто стояла смотрела на всех... Вот бы дома так:) Встала и стоит, как кукла:)
    В сухом бассейне сначала очень испугалась, потом попривыкла немного.
    Вообще мой ребенок ужасный трус!
    Зато она была идеальной моделью для фоток:D Оля её притягивала чем-то прям:D

    Очень-очень жду фоток!

    Ах, да! Очень рада, что увидела Настю и Макса из Казахстана:) Она в жизни совсем другая, нежели на аватарке:)

  6. #85
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    Девчонки! Нам очень жаль, но никак у нас не получилось приехать, утром думала что все-таки поедем, но наши зубы, или живот, или что у нас даже незнаю, не дали нам собратся, Савка на руках постоянно сидит и хныкает, и настроения у него никакого и так все праздники....
    Мы очень ждем фоток от вас!!!
    Всех с праздниками!!!!!

  7. #86
    kengurushka
    Гость

    Re: И снова встречаемся!

    Привет! Мы с Артемкой были сегодня и нам очень понравилось! :)правда опоздали на час, потому что проспали, у нас теперь Артемка с 5 ночи не спит, а досыпает с утра:).Девчонки вы все классные, малыши все хорошенькие и разные по характеру и темпераменту, так интересно за ними наблюдать и вообще супер! Правда я ожидала увидеть минимум 10 человек плюс 10 детей, а нас было мало. Очень хотелось бы встретиться еще:). А Артем, тоже вел себя не совсем так как я представляла, больше интереса проявлял к обстановке и игрушкам, нежели к детям:), и тоже боялся сначала, как Ева, бассейна с шариками:). Хочу фоткиии посмотреть!!!

  8. #87
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    Вот и я добралась до компа наконец - еле уложила наконец Елизавету спать:eek:... она требовала продолжения банкета:)
    Нам встреча тоже оочень понравилась;), детки у нас - все такие интересные !!! вобщем сейчас загружу фотки (что-то долго на радикал грузится:mad:) и напишу о своих впечатлениях, общем ждите;)!!!!

  9. #88
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    И нам встреча ооочень понравилась:) Наконец-то увидели свою подружечку-Евочку:D Такая лапуля! В жизни ещё лучше, чем на фото! Глазки - фантастические и взгляд - романтииииичный, ласковый... Золотко, одним словом;) :)
    Лизонька наша, как была весёлой девчонкой с озорным хвостиком, так и осталась такой же егозой:D Я всё удивляюсь - ну такая она хрупкая, стройненькая, даже не знаю, как слова подобрать...такая ладненькая, аккуратненькая - просто загляденье, так и хочется её оберегать и защищать. Но она бойкая - и сама себя в обиду не даст!;) :) Целуем вас!:)
    Максимка Люсин - очень смелый, умненкий...и такой хорошенький! Очень он мне нравится:)
    Очень было приятно познакомится с Максимкой и Настей!!!! :) Максимка такое солнышко - очень красивый малыш, такой светленький!:) Настя замечательная - стройная, красивая, мы оооочень рады знакомству!
    Лиля с Артёмкой очаровательны! Артёмка такой выразительный малыш - прелесть!:)

  10. #89
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: И снова встречаемся!

    Вот и я добралась до компьютера :)
    Очень рада встрече!!!
    Мы вообще очень рано приехали: еще 11ти не было:o Я так боялась опоздать, не расчитала время и вот... Получился невыспавшеийся капризный Максимка, хотя он держался молодцом :) Поэтому мы оба были такие мягко говоря подуставшие :))) Еще сынок мой отказывается ногами ходить, так я так устала его носить :(
    А на аватарке я просто в макияже, а на встречу пришла без него :)))
    А я сразу узнала Олю и Катю, а вот остальные девочки тоже другие в жизни, чем на фотографиях :)
    Детки очень у нас общительные и дружные :)
    Лиза бегала командовала парадом, такая смешливая девчонка, они с Максимом одинаково говорят ммм.
    Ева ходила такой томной барышней - я ее представляла более боевой, а она очень нежная :)
    Максим Кати такой игривый и подвижный :)
    А Максим Люси серъезный, вдумчивый, такой маленький профессор ;)
    Артем, хотя и опоздал, быстро освоился :) Молодец! И у Них с Лилей наоборот: мама светленькая, а малыш темненький ;)

    Надеюсь маленькие верблюжата будут напоминать вам о нас ;)
    Маруся передает вам привет, на встречу прийти она не уговорилась...


    Оля, ждем фотографий ;) Если сможешь, то вышли, пожалуйста, на nastena на rusraduo.kz там у меня нет ограничей по объему.

  11. #90
    kengurushka
    Гость

    Re: И снова встречаемся!

    Настя, спасибо тебе еще раз за верблюда:), Артемка, когда ехали домой открывал и закрывал ему глазки:), а дома мы его повесили на елку:). Жалко, что мы не подготовленные пришли, в след. раз тоже будем с подарками:). А Максимка твой такой очаровательный малыш, такое солнце, хотел спать так и даже не капризничал почти,думаю Артемон бы начал нытюхать по полной программе:).

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •