Страница 10 из 56 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #91
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    А мой мужик щас из всех сил пытается меня оседлать. У него вообще какая-то ревность к компу! Как только сяду - он на меня сначала всех своих кошек, собачек закинет, а потом и сам лезет! Типа: "Мамаша, принимайте меня со всеми вещами!":D
    У нас тоже непримиримая борьба за маму между Максимом и компьютером. Можно сидет на диване смотреть тв или еще что-то ничего не делать, но стоит встать мыть посуду, сесть за комп и т.д....все, конец света - срочно надо на руки и баста.

  3. #92
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

    У меня первый раз такое...Максим довел за последние дни...можете считать меня больной, психованной - видеть его не могу!!!! Я срываюсь...вчера полдня ревела, потому что не могу больше это нытьё слушать. Я ничего не успеваю! Даже посуду помыть не могу - стоит рёв! Вчера ровно 4 раза я его спать укладывала, не выдержала, положила его ещё не заснувшего в кроватку, он начал рыдать, обрыгал мне в полпервого ночи всё что можно. :mad:
    Вот проснулась и первым делом самой реветь охота - опять нытьё:mad: И всё на руках...
    Быбушки обе болеют:( мужа вообще не вижу - даже по выходным работает:( я от одиночества и Максиминых психов потихонечку схожу с ума... Я себя ненавижу за все эти слова и за мало терпения...но НЕ МОГУ больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катюш, не надо себя ненавидеть, у всех у нас бывают такие срывы, просто не все пишут в форум, а высказываются подружкам, мамам, мужьям и т.д. Ты правильно сделала что написала тут.
    Я наверное пропустила, сорри, что там у Макса за рвота, врачи что говорят?
    Оставь, эту посуду, я свою уже 2 дня не мою, неохота. Главное что не воняет и у меня хорошее настроение.:D Может через час помою, а может нет. Я сама себе хозяйка. :o
    Вот Марусика ноет тоже, сейчас поставлю её любимую музыку, гомики поют, она обожает их голоса и будет скакать вместе.
    Ну давай, ты же не одна, держим кулачки за тебя и Макса.
    @@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@

  4. #93
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Кать, у тебя абсолютно нормальная реакция, у меня тоже временами такое бывает. Вот эти выходные были ужасны, хоть дома и папа, и бабушка, абсолютно выходит из под контроля, начинает беситься, чуть что не так в рев, истерика, а играть умеет только так как не надо, спать не уложишь. Вчера вечером тоже всплакнула, папа ес-но отдыхает на диване, очень устал, блин. А Андрей ноет противно до жути,я как расплачусь, говорю "Как я люблю детей, просто обожаю, хочу еще парочку, или трое, а то мне мало!" Это к тому, что наш папа уговаривает меня сейчас родить второго. Чтобы подряд шли. А я ему говорю, что и от этого устаю очень, а он мне" Что тут уставать, в квартире живешь, где все есть, за одним ребенком приглядеть трудно что ли?" Я ему "Ну вот и пригляди раз не трудно", а он "Я работаю".Весь разговор, не какой помощи.
    Мы же тут в отпуск собираемся, через неделю улетаем в Челябинск, к его родным, он меня уже предупредил, что очень устал и будет там отсыпаться и общаться с друзьями. А я не устала, он будет отдыхать, а я его маму с Андрюшей развлекать, еще не известно как он себя на новом месте будет вести. Кошмар, короче полный.

  5. #94
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Спасибо за понимание;) :)
    Лилечка, я поэтому тоже редко сюда выплакиваюсь, потому что понимаю, что всем тяжело и у всех срывы, но все терпят и сюда не пишут. Маме люблю поплакаться, но сейчас ей итак плохо, если ещё я наноюсь...жалко маму. А вы понимаете меня - и от этого легче;) :o
    А рвёт Макса от плача. Я уже писала, что когда он мильно орёт, то его рвёт:mad:

    Оль, блин, жалко тебя - к родственникам мужа ехать - это капец:o :( Мне пока не приходилось, и я рада, потому что это очень тяжело. Желаю тебе, чтобы всё прошло как можно более спокойнее:o !!! Главное, чтобы Андрюшка легко адаптировался...
    А меня муж жалеет. Но только на словах. Но мне мужа тоже жалко, он просто не вылезает с работы, уже тоже зелёного цвета весь...Так что мы просто друг другу сочувствуем, но помочь ничем не можем:D

  6. #95
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
    У меня первый раз такое...Максим довел за последние дни...можете считать меня больной, психованной - видеть его не могу!!!!
    Ну, Катюш, ну, ты же не одна, понимаю, что мы все виртуальные перманентно, но все таки мы есть!!!! Мы вас с Максимкой любим. Вот, открыточку сегодня от вас получили такую замечательную-презамечательнгую, пасиба ;)
    Срывы бывают и у меня, к сожалению. Сначала напсихую, а потом места себе не нахожу - так стыдно за то, что накричала или просто резкие движения насовершала. А ведь Санька-то просто так орать и плакать не будет, ему просто плохо и неуютно, а я вместо того, чтобы пожалеть, еще и нервничаю. Замкнутый круг.
    Держитесь, девчата. Скоро эти капризы станут все меньше и меньше. Точно, точно!
    Что-то тема "Оффтоп..." у нас постепенно приобрела название "Жалуемся на сына/дочу/мужа/свекровь/свекра/тещу и т.д." Кстати, идея ;) Может и правда завести такие темки. Про свекровь у нас уже много, а вот про детей? :p
    Всем удачи!

  7. #96
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мы научились по-взрослому в ладушки играть :-)
    А ещё - купила киндер-биовиталь гель витаминковый....а Алиска его напрочь есть отказыавется. Даже до рта не дает поднести. :-/

  8. #97
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А мы научились по-взрослому в ладушки играть :-)
    ОООО, мы тоже только месяц как научились ладушки хлопать. Казачки - отстают;) ;) ;)

  9. #98
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А ещё - купила киндер-биовиталь гель витаминковый....а Алиска его напрочь есть отказыавется. Даже до рта не дает поднести. :-/
    И я силой впихиваю! Он же липкий такой, вот и не нравится детям!

  10. #99
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Максим тоже Киндер-биовиталь не любит. Но я руки мою и прям на пальце в ротик ему засовываю, а потом он его распробует, он сладкий - и вроде ничё;) , глотает:)

  11. #100
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    И мы едим этот биовиталь. Вроде едим, но не скажу, что с большим удовольствием, сначала попробует на язычок :p , а потом только открывает нормально рот. И то если не съест с первого раза необходимые пол-чайной ложки, то во-второй практически надо запихивать остальное.

    Катюша, держись. ттт у нас вроде таких сильных карпизов нет. Есть кому ее развлечь: у нас тут бабушка, дедушка (очень любит играть с ребенком), папа периодически, ну и я как приложение. :o Я так видеть не могла Дашку, когда та не спала ночами до 4 месяцев, хотелось ее в окно (16 этаж) выкинуть. Периодически устаю от ее распорок, тоже всплакну. Но потом отойду и все опять в порядке. Так что Катюша, мы все с тобой и все у вас будет ок. :)

Страница 10 из 56 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •