Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #81
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    А у меня несколько дней назад Ева вообще стала весить 10620:eek: А рост-то не малый - 82см. И чего она похудела
    Так что, Кать, мы еще худее вас:)

    А у меня Ева все так и боится лошадки своей:( До самостоятельного катания нам еще ого-го как далеко...

    Мы тож худющие - 9900 при росте 81 см. Я уже не переживаю - весь папу (192/80). Кормлю только на туалет:o .
    А лошадь мы лююююбим очень. где-то 2 месяца назад так раскачивался, что грохнулся назад - сейчас уже понял что к чему - до такого не доходит. Но качатся очень любит - опять же в папу. Илья рассказывал, что на лошади даже засыпал, так укачивался:D

    в октябре

    в декабре

  3. #82
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ага! Мы тоже иногда, особенно днём даже укачиваемся до засыпния.
    Zolotse, я вчера в магазине смотрела и видела именно собак всяких качалковых довольно много, но заметила, что они на самом деле шире, чем лошади...может ей поэтому неудобно.?
    Lusen, ну вот, будут Макс с Алиской пара ковбоев :-))) А у вас как давно появилась лошадь?

  4. #83
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Lusen, ну вот, будут Макс с Алиской пара ковбоев :-))) А у вас как давно появилась лошадь?
    Лошадь нам подарили на 6 мес, но только в год - она пришлась по вкусу:D . Ага, пара ковбоев или казачок и казачка:D :D :D

  5. #84
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ух тыж, сколько у нас наездников и наездниц :)
    А я такую лошадку побоялась покупать именно из-за вот эти переворотов при сильном качании. И взяла надувную. Где-то месяцев 10 было Максу. Он ее сначала не очень любил. а теперь подрос, сам может залезть. Садится, скачет и печню поет: та-та-та-та-а-а-а-а. :)

  6. #85
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

    У меня первый раз такое...Максим довел за последние дни...можете считать меня больной, психованной - видеть его не могу!!!! Я срываюсь...вчера полдня ревела, потому что не могу больше это нытьё слушать. Я ничего не успеваю! Даже посуду помыть не могу - стоит рёв! Вчера ровно 4 раза я его спать укладывала, не выдержала, положила его ещё не заснувшего в кроватку, он начал рыдать, обрыгал мне в полпервого ночи всё что можно. :mad:
    Вот проснулась и первым делом самой реветь охота - опять нытьё:mad: И всё на руках...
    Быбушки обе болеют:( мужа вообще не вижу - даже по выходным работает:( я от одиночества и Максиминых психов потихонечку схожу с ума... Я себя ненавижу за все эти слова и за мало терпения...но НЕ МОГУ больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #86
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

    У меня первый раз такое...Максим довел за последние дни...можете считать меня больной, психованной - видеть его не могу!!!! Я срываюсь...вчера полдня ревела, потому что не могу больше это нытьё слушать. Я ничего не успеваю! Даже посуду помыть не могу - стоит рёв! Вчера ровно 4 раза я его спать укладывала, не выдержала, положила его ещё не заснувшего в кроватку, он начал рыдать, обрыгал мне в полпервого ночи всё что можно. :mad:
    Вот проснулась и первым делом самой реветь охота - опять нытьё:mad: И всё на руках...
    Быбушки обе болеют:( мужа вообще не вижу - даже по выходным работает:( я от одиночества и Максиминых психов потихонечку схожу с ума... Я себя ненавижу за все эти слова и за мало терпения...но НЕ МОГУ больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катюша, держись!
    и не кори себя. Никто не в праве тебя корить или упрекать...
    У нас точно такая же ситуация, только баз рвоты. За то температура 3 3 ночи подряд. Я почти не сплю... все время Макса нашу. При чем папа или бабушка - не спасение, а наказание. При них он еще громче ноет и рыдает, и гонит их за дверь, машет руками. Силой отдать пытаюсь - так вообще в плаче закатывается :(((


    Держись, Катюш! Надеюсь скоро у нас наступят спокойные дни и ночи

  8. #87
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Катюша! Держись, мать! Ну как утешить? Только написать, что у нас всё также! Укачиваться стал доооолго, раньше за пару мин отрубался. Ночами не спит с рождения... Днём нытье и таскание на руках! Вот выходные были - от мужа прока нету! Лёг на диван и ноги задрал, типа, он устает, отдыхать надо! Я вся испсиховалась!!!! Ларик к нему лезет, играть хочет, а тот отнекивается, вот что за папаша? При этом говорит, что просто обажает сына!:mad: Сижу такая тоже вся накрученная!

  9. #88
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Спасибо, Настюша и Ксюша!!!!
    Ксю, я вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как ты выдерживаешь бесконечные бессонные ночи:eek: Я тебе от всего сердца говорю - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!! Ты герой!
    Вы тоже держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@@

    Макс сейчас не давал одеть ему ботинки, орал, вывернулся у меня на коленях и затылком поцарапался о замок от молнии на моём халате:o Теперь две кровавые полосы на затылке:( :o Ну как с этим мужиком бороться!

  10. #89
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мой мужик щас из всех сил пытается меня оседлать. У него вообще какая-то ревность к компу! Как только сяду - он на меня сначала всех своих кошек, собачек закинет, а потом и сам лезет! Типа: "Мамаша, принимайте меня со всеми вещами!":D

  11. #90
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Кать, держись это такой ПЕРИОД. Может на неделю затянется, а может за несколько дней пройдет. Надо просто перекантоваться, то бишь просто пережить/перетерпеть. У нас тоже такое было - как белка, просто - четыре стены и ребенок прям террорист, аж смотреть на него тошно, любое его действие вроде как жилы из тебя тянет. Он плачет, упокоить надо, а ты в таком напряжении, что сил нет даже по головке его погладить. У меня такой приступ был, вся на взводе, а Макс еще на ковер нас**л, и вот сижу на карачках, отчищаю это г****, а глазах стена из слез, ах не видно, что отчищаю.....полная ж... Короче все пройдет, поверь, держись и жди - скоро полегчает.

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •