Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проектирование лабораторий

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,421
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Проектирование лабораторий

    Добрый день, моему предприятию нужно спроектировать хорошую лабораторию по проверке качества изготавливаемой продукции. Скажите куда мне обратиться по поводу проектирования и лучше если еще помогут подобрать оборудование?

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Птичка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Птичка
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,141
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Проектирование лабораторий

    Здравствуйте, говорят, что сегодня в условиях санкций очень сложно подобрать оборудование для лабораторий. Поэтому я вам посоветую вот эту компанию https://proflabexpert.ru , она как раз и занимается профессионально проектированием лабораторий. Только они смогут сделать все качественно с учетом всех даже мелких нюансов. Я вам даже больше скажу, что спроектировать сможет только профессионалы. А эта компания еще сама и производит некоторое оборудование. Поэтому если обратитесь к ним, то с подбором оборудования не возникнет никаких проблем. Если вам необходимо проектирование лабораторий, то отправьте заявку в эту компанию и с вами в короткий срок свяжутся специалисты и огласят цену проектирования «под ключ». По своему опыту скажу, что проектирование «под ключ» является более выгодным вариантом. Чем допустим просить доработать только некоторые нюансы.

Похожие темы

  1. Проектирование ангаров
    от Мамуля в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2020, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •