Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Крипторхизм

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Крипторхизм

    А у меня вот какие новости. Мы во вторник сдавали анализы для плановой операции (крипторхизм). Это когда одно яичко не опустилось в мошонку по тем или иным причинам. И его опускают, так сказать, "насильственно". Так что, если ничего не помешает, во вторник или в среду мы теперь должны прооперироваться. Я ужасно переживаю, но этого всё равно не избежать. Я скажу, когда точно мы будем ложиться, будете за нас кулачки держать, ладно?
    Мы почти месяц ждали, когда доделают ремонт в той палате, которая нам нравится. Хочется нормальных условий. Все остальные палаты -просто конюшни. И туалет - один на этаже. Вот КАК сходить, если ребёнок маленький? Его же самого не бросишь? А я люблю лежать САМА в палате.
    А тут ещё одна неприятность на нас свалилась.
    У меня Женька заболела, уже четыре дня 39,3 температура. Плохо сбивается. Вирус в школе подхватила. И куда эта школа смотрит? Детей косит какая -то зараза, в классе из 30 детей ходит только 20, наверное, уже даже меньше, а они не делают карантин. И у всех такая же картина. Мне тут в больницу ложиться, а Женя болеет. Я её к бабушке отправила, мотаюсь туда постоянно, переживаю. Сегодня звоню с утра, Женя берёт трубку, я говорю - сколько температура? А она -39,3. Блин, опять! Я говорю -дай бабушке трубку (хочу проинструктировать, что дать из лекарств). А Женя выдаёт -А НИКОГО НЕТ ДОМА!!! Представляете, они, видите ли, ушли на базар вдвоём с дедушкой, и оставили температурящего ребёнка дома ОДНОГО!!! Я чуть с ума не сошла! И ключа у меня от их дома нет! Ух я и злая была сегодня. А выход какой? Рядом с Лёшей Женьку сейчас держать не могу -100% подхватит инфекцию, а нам нельзя сейчас. Вот же дурная ситуация... И, что обидно, ругаться с ними (моими родителями) бесполезно -будет сказано -раз так, забирай к ... матери Женю и лечи её сама. А мы сами будем решать, что нам делать. Даже Женьке моя мама всегда говорит - мама здесь никто, и ты (Женя) будешь делать всё ТАК, как мы тебе скажем. Это о том, что Жене нельзя пить молоко с базара, оно слишком жирное, и она потом рвёт. Я сколько раз просила -покупайте ей магазинное, 1,5%! Нифига! И с собой молоко давала - а заставляют пить всё равно то, базарное. А потом мы быстренько едем в реанимацию и лежим под капельницей. Короче, Женька у них по этой причине вообще последние два года была крайне редко, может, раз в месяц, или того реже. А вот сейчас у меня положение такое идиотское... Честно скажу - забрать её хочу очень, но КАК? Малого жалко, и её тоже жалко...
    Вобщем, я в печали. И боюсь.
    Последний раз редактировалось Mika; 02.02.2007 в 21:31.

  2. #51
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Вика, супер -кулачище!!! Спасибище!!! :)
    Ира, спасибо и тебе за сопереживание! :)

  3. #52
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лен, хорошо, что малыш уже улыбается, думаю верный признак того, что операция прошла успешно (ттт). Выздоравливайте!!! :)

  4. #53
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лена, очень рады за вас! Пусть сынок выздоравливает побыстрей! Поздравляем еще раз! Вы умнички и всё у вас будет хорошо! (не могу писать, дети пристали...)

  5. #54
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    А мы сегодня спали просто отлично! :) И хозяйство наше приобретает, слава Богу, нормальный цвет, и уже не синюшно - фиолетовое, как было в начале. И аппетит тоже налаживается! Ура!!! Температурка вчера была только вечером, и то 37,2, но я её даже не считаю за температуру. Так что мы скоро будем дома!!!

  6. #55
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Ура! ура! ура! Леше большой привет от всех нас! поцелуй такого хорошего мальчика! молодец, Лешка!

  7. #56
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Сегодня одела ему трусики с утра -чтоб шрамик не парить в памперсе. Мы только спим в памах, а так - бегаем в трусах. В палате - линолеум, легко всё можно затереть, а вот дома -то у нас везде абсолютно покрытие, особо не пописяешь. Так вот, одела я, значит, ему трусики, а он какать повадился. Я смотрю - трусики подозрительно сзади выпирать стали, и выражение лица у ребёнка такое загадочное -презагадочное!!! Я его под мышку - и на горшок пытаюсь посадить. А он давай визжать и ножками тупотеть гневно - мол, обкакаюсь с ног до головы, но на этот омерзительный горшок не сяду! Я говорю - раз так - идём в ванную, там кафель, поставлю тебя на коврик, сниму носки и сандали - и какай сколько влезет!!! (или вылезет? ). Короче, наложил он мне полные трусы, но с таааакой довольной миной! Мол, моя взяла, мама! Сняла я с него всё это великолепие, проявив чудеса эквилибристики (нам же нельзя повязку запачкать!), вытерла всего, и говорю - ну, всё, бери свои сандалики, и пошли в палату! И он хватает сандалии и чешет за мной! Вот умора!

  8. #57
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Ленчик, мы очень за вас рады! :D А Лешенька смелый и жизнерадостный мальчишка! Гордится им будешь! ;)
    Это за твое материнское терпение!

  9. #58
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Какие вы молодцы!!!!!!!!! Ура, ура, ура рады за вас!!!:012:

  10. #59
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Как хорошо, что у вас все хорошо.:386: :386: :386:
    Лешик герой!:060:

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Нас сегодня ВЫПИСАЛИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вчера и сегодня снимали швы, и сегодня мы уже дома! Муж на радостях повёл нас с Женей в Суши - студию, где мы очень даже замечательно поужинали при свечах. Вот! А только что позвонила Женина училка и обрадовала, что с завтрашнего дня у нас в школе - карантин. Вот, дождались!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •